Шаурма

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 3483
Шаурма

Вот задумался я тут давеча, жру эту шаурму тоннами. У кого какие наблюдения, или информация есть достоверная, на сколько вредно есть шаурму. И вообще для всех кто любит шаурму предлагаю тут открыть алтарь покаяния!!!Я например прекрасно понимаю что это полное дерьмо, но когда прохожу мимо лотка то не могу удержаться и покупаю 1-2 шт. Скажите кто нить что то гадкое чтобы всем любителям стало мерзко ее покупать!!!!!!!!
 
Улыбнуло - опять интересно совпадение НИК-ТЕМА....
 
Может они туда что-то наркотическое добавляют, земечаю сам, если сьем один раз, месяц потом себе места не нахожу и хочу еще купить. Не покупайте шаурму - это полное г...о!
 
asdfg2 сказав(ла):
Может они туда что-то наркотическое добавляют, земечаю сам, если сьем один раз, месяц потом себе места не нахожу и хочу еще купить. Не покупайте шаурму - это полное г...о!
если дома не жрать то и на хот-доги массового поражения присесть можно
 
Я только иногда ем, и мне очень нравится =) Особенно если не часто есть её, да ещё и с пивом вообще клаас получается. Так что если не часто, то можно её есть. А вообще, если хочется шаурмы без наркотикофф =) то делай те её дома. Там уж точно будет и мяса много и всего чего захотите.
 
Тошнит меня от шаурмы в прямом смысле. съел маленькую - то еще ничего, если большую - то уже пипец к горлу подходит, последний ра раз две штуки на голодный желудок притоптал.....я ее теперь не ем....... товарищи вы не видели наверно как она красиво по снегу стелется, особенно лавашик обалденно смотриться, главное что удивило выходит быстро и без остатка, через 10 сек уже кажеться что и следа ее в желудке не осталось, но сцуко вкус майонеза и типа кетчупа, который по обычАю ложать обильно прям на верхушку никак не покидает и в сотрудничестве с неизвесними мне приправами и привкусом самого мяса толкает еще долго на новые подвиги и призывает блевануть еще. даже не запьешь ничем, ни заешь. уже год наверно как даже не смотрю в сторону этого лакомства, ну его нах.
ну что стало мерзко?? а мне то каково было?
еще вот мысль такая мне в голову как то пришла - мяса у них на вертеле крутиться хренова туча, его и за неделю не раскупят.....вывод можно сделать только один
 
Вот задумался я тут давеча, жру эту шаурму тоннами. У кого какие наблюдения, или информация есть достоверная, на сколько вредно есть шаурму. И вообще для всех кто любит шаурму предлагаю тут открыть алтарь покаяния!!!Я например прекрасно понимаю что это полное дерьмо, но когда прохожу мимо лотка то не могу удержаться и покупаю 1-2 шт. Скажите кто нить что то гадкое чтобы всем любителям стало мерзко ее покупать!!!!!!!!

В это "блюдо", по-моему, какое-то мясо кладут. Интересно, а никто не отслеживал состояние поголовья бомжей и бродячих собак? Говорят, каннибалы 2присаживаются" на человечину навсегда, и другого мяса уже есть не могут.
А ещё от шаурмы и хот-догов толстеют.
 

Вкладення

  • 48726.jpg
    48726.jpg
    155.7 КБ · Перегляди: 248
  • canibal.jpg
    canibal.jpg
    37.1 КБ · Перегляди: 213
Акция - купи 5 порций шаурмы и собери крысу!!!

, а если купишь 50 порций , то сможешь собрать бомжа)))
 
pavelicb сказав(ла):
Тошнит меня от шаурмы в прямом смысле. съел маленькую - то еще ничего, если большую - то уже пипец к горлу подходит, последний ра раз две штуки на голодный желудок притоптал.....я ее теперь не ем....... товарищи вы не видели наверно как она красиво по снегу стелется, особенно лавашик обалденно смотриться, главное что удивило выходит быстро и без остатка, через 10 сек уже кажеться что и следа ее в желудке не осталось, но сцуко вкус майонеза и типа кетчупа, который по обычАю ложать обильно прям на верхушку никак не покидает и в сотрудничестве с неизвесними мне приправами и привкусом самого мяса толкает еще долго на новые подвиги и призывает блевануть еще. даже не запьешь ничем, ни заешь. уже год наверно как даже не смотрю в сторону этого лакомства, ну его нах.
ну что стало мерзко?? а мне то каково было?
еще вот мысль такая мне в голову как то пришла - мяса у них на вертеле крутиться хренова туча, его и за неделю не раскупят.....вывод можно сделать только один
Вот что то подобное я и хотел видеть тут в изобилии!!!Но не знаю.....создал эту тему - теперь сюда захожу и шаурмы хочется!!Блин только хуже сделал!!!!:(
 
Акция - купи 5 порций шаурмы и собери крысу!!!

, а если купишь 50 порций , то сможешь собрать бомжа)))

"- У меня проблема
- Да-да ?
- Понимаете, покупаю уже 20-ю шаурму, а вот хвост собрать так и не могу :(" (с)
 
мяса у них на вертеле крутиться хренова туча, его и за неделю не раскупят.....вывод можно сделать только один

да они за день продают ето мясо , причем легко.
З.Ы. Раньше мне шаурма больше нарвилась(как то вкуснее было), а щаз не то...
 
Вот что то подобное я и хотел видеть тут в изобилии!!!Но не знаю.....создал эту тему - теперь сюда захожу и шаурмы хочется!!Блин только хуже сделал!!!!:(

Проблема - исключительно в мозгах.
Как помне - если хочешь избавиться от привычки ее жевать, то возможны варианты:
- Сходить в Potato House, съесть их буритос. Это - вариация на тему шаурмы, но поинтереснее и натуральнее - мног освежей зелени, больше мяса и оно более качественное. после этого "продукт низшего уровня" - кушать не захочется.
- Потратить пол-дня, купить себе армянского лаваша и необходимых ингредиентов (как вариант - отмариновать мясо как на шашлык, а потом его пожарить в сковороде), сделать грамотный соус, приготовить дома хорошей шаурмы, объесться ей.
- Просто пропустить через мозг - внимательно посмотреть на процесс, посмотреть ингредиенты, и внимательно себя спросить - "А хочу ли я этого?".
 
да они за день продают ето мясо , причем легко.
З.Ы. Раньше мне шаурма больше нарвилась(как то вкуснее было), а щаз не то...

Халтурят у нас очень сильно и жадничают на мясе.
В других городах - ситуация по слухам лучше
 
Вот что то подобное я и хотел видеть тут в изобилии!!!Но не знаю.....создал эту тему - теперь сюда захожу и шаурмы хочется!!Блин только хуже сделал!!!!:(

Шаурму часто делают и продают "лица кавказской национальности". А у этой категории населения с гигиеной "бААлшие прАблэми, да?". И вот представьте себе, сколько их микробов Вы съедаете вместе с шаурмой из бомжа?
 
Очень изредка покупаю. И чет лиц "кавказской национальности" не замечал у нас. В Харькове шаурму толкает арабская мафия. А нацмены - это в Москве ей торгуют, да.

В Киеве на прошлой неделе купил оч хорошую шаурму- с правильным мясом, не с курицей, такого приличного размера и со всякими бонусами в виде разного рода овощей и приправ. У нас такой не видел. В Питере ещё хорошая попадалась.
 
Шаурму признаю только одну - у Чарли на Научке. Когда-то был киозг на Советской. Но потом сменилась власть...
 
да они за день продают ето мясо , причем легко.
З.Ы. Раньше мне шаурма больше нарвилась(как то вкуснее было), а щаз не то...

ну не скажи не скажи на студенческой видать не бывал?? если там на пять квадратных метров один шаурмовец стоит, и в два - три часа ночи у каждого почти полный вертел мяса, каждый день наблюдаю эту картину. в смысле ночь :) днем иду - полный, ночью возвращаюсь - полный, так хуле говорить?
 
ну не скажи не скажи на студенческой видать не бывал?? если там на пять квадратных метров один шаурмовец стоит, и в два - три часа ночи у каждого почти полный вертел мяса, каждый день наблюдаю эту картину. в смысле ночь :) днем иду - полный, ночью возвращаюсь - полный, так хуле говорить?

На студенческой бываю, но редко, а на героев есть прям перед выходом, так у тех когда я вечером с работы возвращаюсь уже либо нету етого мяса либо его остается явно мало...
 
Если шаурма хорош осделана - че б не съесть? Вот только в последнее время не встречал хорошей, потому и не ем. И чесно говоря уже пробовать и не хочется.
 
Назад
Зверху Знизу