• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Легенды Харькова

А уж улица Бекетова от метро его имени.....
 
Да не - из Нагорного на Салтовку ближе, чем на ХТЗ:):):)
 
А я вот хочу уточнить. кажется в этой теме,была такая история..
что в одном кирпичном жилом доме,я не помню,то ли утеплять хотели... ну не помню.
начали разбирать стену, а там замурованный мужчина...
можете ссылку дать? или подправить меня

В продолжение темы...в каком то далеком году наверное в 90е,в Безлюдовке нашли вьетнамцев утопших и ноги их были зацементированы в ведрах.Это очередная городская страшилка?Или все таки факт?
 
Может быть. Я как то случайно мимо безлюда проезжал в день отдыха барабана... Господа это ппц. Вьетов было больше чем в сиаме. Может кто свитер у хозяина украл, так его там же на месте... Не удивлюсь
 
Может кто подскажет, где можно найти инфу или ссыль если есть, об доме по ул. Металлиста, 8 (на углу с ул. Якира), знаю что дом был построен еще до войны.
Искать по форуму некогда , ибо нет времени!:rolleyes:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 90_full.jpg
    90_full.jpg
    141 КБ · Перегляди: 1230
А уж улица Бекетова от метро его имени.....
Это нормально. Они ведь рядом. Это не спуск Халтурина/улица Халтурина, метро "Студенческая"/улица Студенческая, про одноимённые улицы переулки молчу.
Улицы с номерами типа 1-й переулок чего-то - ничего страшного. В Москве, в Измайловском парке, так там все улицы Парковые, по номерам идут. Главное, чтобы не было как с Родниковыми улицами - в разных районах города.
 
Может быть. Я как то случайно мимо безлюда проезжал в день отдыха барабана... Господа это ппц. Вьетов было больше чем в сиаме. Может кто свитер у хозяина украл, так его там же на месте... Не удивлюсь
Вот как раз с Безлюдовки и началось заселение вьетнамцев. В 80-х мы туда за шмотьем мотались. Там целые общаги их были.
Так что у них там историческая родина, а многие из них там наверное и родились



Искать по форуму некогда , ибо нет времени!
а набить полтора килопостов за полтора года было?
 
Останнє редагування:
А кто помнит текст песни"харьковский трамвай"?Была такая популярная песенка в 70-80.Если кто помнит напишите.
 
Это нормально. Они ведь рядом. Это не спуск Халтурина/улица Халтурина, метро "Студенческая"/улица Студенческая, про одноимённые улицы переулки молчу.
Улицы с номерами типа 1-й переулок чего-то - ничего страшного. В Москве, в Измайловском парке, так там все улицы Парковые, по номерам идут. Главное, чтобы не было как с Родниковыми улицами - в разных районах города.

Рядом? ул. Бекетова возле ст. м. Тракторный завод ;)
Более "прикольны" варианты ул. Грицевца и бул. Грицевца. Первая на Рогани, второй на Горизонте. Вроде рядом, а люди до сих пор путаются и время теряют.
 
Ногорный район города Харькова большая древняя пирамида !
Под слоем грунта блчная кладка титанического размера
В Пятихатках остались поисковые тоннели протяжённостью многие километры
Секретные изыскательские работы приостановлены ,документация и очевидцы уничтожены ..

поток сознания?? подробности!!
 
Вот как оно бывает... Год назад похоронили молодого паренька - ТСа этой темы...
А темка его жива до сих пор... Человек оставил после себя след, пусть маленький, в виде этой темки, но след...
Земля тебе пухом, Лешка...
 
В продолжение темы...в каком то далеком году наверное в 90е,в Безлюдовке нашли вьетнамцев утопших и ноги их были зацементированы в ведрах.Это очередная городская страшилка?Или все таки факт?
Дело было так
Итак ,мужик взял сына поюзать пред морем акваланги в качестве обучения ,так вот нырнули они значит а там на дне как буки десятки трупиков свечкеами стоят ,по зиме значит в прорубь скинули и вся недога .
Тут в городе существует ускоглазая полиция со своими законами верховыми и смотрящими ,таки не легенда а быль былью !

Обратился к админам с просьбой прав модерации темы. Если дадут добро - почищу темку потихоньку от флуда и срачей.
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу