У вас дома холодно?)

да, зимой очень сложно
постоянно задыхаюсь ((((
только следить - никак иначе: чувствую, что "задыхаюсь" - проветриваю :)
либо городить какую-то систему с приточной вентиляцией (и подогревом, наверное, воздуха) - это будет неприятно по деньгам, думаю...

Я уже окна начинаю заклеивать
холодно
заклеивать окна? :eek:
 
только следить - никак иначе: чувствую, что "задыхаюсь" - проветриваю :)
либо городить какую-то систему с приточной вентиляцией (и подогревом, наверное, воздуха) - это будет неприятно по деньгам, думаю...

да все так
только когда "уже задыхаюсь" - это не правильно.
Хочется не допускать, а не получается :незнаю:
особенно ночью сложно контролировать.
 
да все так
только когда "уже задыхаюсь" - это не правильно.
Хочется не допускать, а не получается :незнаю:
бытовой таймер? :)
особенно ночью сложно контролировать.
ночью зимой под открытым окном - не сплю, не люблю, ночью тепло должно быть :)
 
1.5квт меня спасает,по утрам бррррр:eek:
 
а... не повезло (сам противник торцевых-угловых ибо потом не только с холодом, а и с влажностью стен намучишься ) - действительно не предположил такой расклад. а стены утепляла, в таком случае?
да. стены обработаны. не сыреют. но свежеповато)))

ну... греем воду, выливаем кипяток в тазик, разбавляем холодной, берем в руки ковшик... продолжать?
фубля... брррррр.....

может быть, как-то особенно труба проходит у меня не ощущается...
у меня неправильно труба. гггг. о вреде так называемых евроремонтов и зашивания коммуникаций под гипс, кафель и теде.


это шоб взрывной волной стекла выносило не фонтаном в ебало, а аккуратненько)))))
странно. на нд канеш, нашли снаряды, но таких домиков нету
 
да. стены обработаны. не сыреют. но свежеповато)))
погоди: есть обработка от влаги, а есть утепление, если утепляла - думаю, должно быть тепло :)
фубля... брррррр.....
а холодной водой в холодном помещении - не бр-р-р? ну не знаю, я - не морж :D
у меня неправильно труба. гггг. о вреде так называемых евроремонтов и зашивания коммуникаций под гипс, кафель и теде.
если ремонт делать с умом - то не вредно, а очень даже полезно ;) но с умом, иначе фигня получается :D
собсно евро или нет - вопрос спорный (а что такое "евроремонт" в советской квартире?), а ремонты старым домам нужны, причем не в стиле "старые обойки поверх новых", а с заменой всего и вся, ну а дальше - зашивать или нет коммуникации - то дело десятое, как нравится.
это шоб взрывной волной стекла выносило не фонтаном в ебало, а аккуратненько)))))
странно. на нд канеш, нашли снаряды, но таких домиков нету
аха... это триплекс по-средневековому :іржач:
 
погоди: есть обработка от влаги, а есть утепление, если утепляла - думаю, должно быть тепло
утепляла, но только из нутри. то есть, зимой нормально, когда отопление хоть немного есть. летом тоже терпимо. но в период когда внезапно осень, а батареи еще холодные - ужс. правда практика показыват, шо ток для меня.

а что такое "евроремонт" в советской квартире?
есть у меня хорошая еврейская подруга, которая говорит"евроремонт в хрущевке - лоховство"
 
А мне не холодно. Закаляться надо и жопу свою иногда проветривать сквознячком - и не будете ныть тут.
 
причем не в стиле "старые обойки поверх новых", а с заменой всего и вся, ну а дальше - зашивать или нет коммуникации - то дело десятое, как нравится.
а в стиле армирования стен)))))))))))))).
коммуникации эт ваще. прежние владельцы не заморачивались. трубы были 65 года блеать.....

аха... это триплекс по-средневековому
нет всего лишь времен ВОВ

неа,
но как красиво :rolleyes:

вы не дизайнер, не?
 
утепляла, но только из нутри. то есть, зимой нормально, когда отопление хоть немного есть. летом тоже терпимо. но в период когда внезапно осень, а батареи еще холодные - ужс. правда практика показыват, шо ток для меня.
если такая холодная квартира - нужно бы наружное утепление сделать имхо, по крайней мере в жилых комнатах, где нет балкона.
а что за утепление "изнутри"? я - не строитель :)
есть у меня хорошая еврейская подруга, которая говорит"евроремонт в хрущевке - лоховство"
да вот и хотелось бы понять, какой евроремонт возможен в таких условиях? :eek:
я вообще с трудом понимаю это слово... что в него входит? хоть примерно?
или дело в стоимости? ну так средний капремонт занимает (в зависимости от хотелок) ~30% стоимости ремонтируемого - это нормально, т.к. есть средняя цена за отремонтированный квадрат...

а в стиле армирования стен)))))))))))))).
армирование стен? а для чего?
коммуникации эт ваще. прежние владельцы не заморачивались. трубы были 65 года блеать.....
:рл:
и как это можно не менять?
тогда и проводка гнилая, с гарантией...
окна и двери тоже можно представить, заодно и все остальное...
нет всего лишь времен ВОВ
я догадался :)
 
да вот и хотелось бы понять, какой евроремонт возможен в таких условиях?
я вообще с трудом понимаю это слово... что в него входит? хоть примерно?
или дело в стоимости? ну так средний капремонт занимает (в зависимости от хотелок) ~30% стоимости ремонтируемого - это нормально, т.к. есть средняя цена за отремонтированный квадрат...
понятие "еврошонибудь" придумано для отечественного лоха. непременно включает в себя зашивание все гипсокартоном для ровности стен и потолка. вот блять мне в хрущебе это охуенно надо)))))))).

просто любопытно, потому как утепляют именно снаружи, а не изнутри - удивился...

ок.я соберу список вариантов. их много. в основном это разновидности пенопластообразных материалов и гидробарьер
 
у меня сегодня жара. отопление отключила. ночью думала,что умру от жары.
но опять появились комары.
 
Назад
Зверху Знизу