Чумовая аллергия

вы ко мне на прием не записывались.
Так знали бы чем вы конкретно занимаетесь и как с людьми работаете - может и записались бы. Но вы же утаиваете это от нас. Я боюсь думать по какой причине, наверное вы сотрудник спец. служб и у вас очень престижная и нужная работа, о которой на форуме писать нельзя. :D
 
Ну вы понимаете как, это карма, спросите у родителей подруги что это такое. Вас - никто не спрашивал. Их - тоже.

Эмммм, вы знакомы с ним?
Завулон (ивр. זבולון‎, Звулун) — согласно Библии, один из двенадцати сыновей патриарха Иакова. Был десятым сыном Иакова, младшим из шести детей от его первой жены Лии.
 
Так знали бы чем вы конкретно занимаетесь и как с людьми работаете - может и записались бы. Но вы же утаиваете это от нас. Я боюсь думать по какой причине, наверное вы сотрудник спец. служб и у вас очень престижная и нужная работа, о которой на форуме писать нельзя.
и ща я по логике должна с пеной у рта доказывать и рассказывать о своей работе?)))). просто нет и все. скажу одно ))) люблю людей и мне скучно без трепа)))
 
Неча фиговым листком прикрываться, когда портки упали:D
Срама фигой не закроешь? Смотря какая фига...

Открывайте рот, я вам то что под листиком туда засуну, что бы вы глупостей не говорили. :D
Гусеницу шоль?
 
и ща я по логике должна с пеной у рта доказывать и рассказывать о своей работе?)))). просто нет и все. скажу одно ))) люблю людей и мне скучно без трепа)))
Вам платят деньги за то, что вы любите людей. Я сейчас не буду вульгарно шутить, хорошо? А то я вижу что у вас виски выбриты, волосы меня услышать не помешают и вы на меня обидетесь. :)
 
У нее еще есть чувство юмора, она умеет смеяться!
 
Назад
Зверху Знизу