Совкофилам и совокофобам посвящается

Вот только не надо мне рассказывать сколько завсклады зарабатывали,ага?На какой базе подбивались товарищ сторонник сссра?Да не переживай,уже не посодют


А 90-е причем?В 90-х базы все развалились и спекуль официально разрешили


В чем существенная разница?Шо попало...

Да что мне переживать - база "Главкооппосылторга". А вы, товарищ-несовок, походу максимум в грузчиках "подбивались", ибо ни один завсклад никогда не скажет размер своего реального заработка. Его знал только начальник отдела и зам. директора :) Короче, не лепите горбатого.
 
Ну так правильно.Наступили времена равных возможностей.
И небольшое так скать лирическое отступление и старческое брюзжание,как то вспомнилось.)))По поводу нынешней молодежи.Наша молодость все таки гораздо сложнее была и как бы взрослее чтоли..Один мой товарищ уже в 21 (!!!)год был директором огромной продуктовой базы на Морозова,его жена была завкафе на Алексеевке.В 20 лет.Второй был завмагом.В 21 год.Пусть и небольшой магазин,но 21 год?...Ессно все это по знакомству.Еще один был директором пункта приема стеклопосуды в 21 год.Я работал на базе импортных товаров.В 21-22 года...Пиздец,нынешняя молодежь в этом возрасте от мамкиной сиськи боится оторваться и круче контрстрайка ничего не видела.А наши сверстники не только работали а и воевали и погибали в 19...

Ну поделись, что это за товарищ, какая это "огромная продуктовая база на Морозова". Очччень любопытно, г-н Мюнхгаузен. Что-то вас понесло, как Остапа:) Да, и на какой же базе импортных товаров ты трудился? Вот эта "база импортных товаров" говорит о том, что ты к торговле вообще никаким боком :іржач::іржач::іржач:
 
Ну так правильно.Наступили времена равных возможностей.
И небольшое так скать лирическое отступление и старческое брюзжание,как то вспомнилось.)))По поводу нынешней молодежи.Наша молодость все таки гораздо сложнее была и как бы взрослее чтоли..Один мой товарищ уже в 21 (!!!)год был директором огромной продуктовой базы на Морозова,его жена была завкафе на Алексеевке.В 20 лет.Второй был завмагом.В 21 год.Пусть и небольшой магазин,но 21 год?...Ессно все это по знакомству.Еще один был директором пункта приема стеклопосуды в 21 год.Я работал на базе импортных товаров.В 21-22 года...Пиздец,нынешняя молодежь в этом возрасте от мамкиной сиськи боится оторваться и круче контрстрайка ничего не видела.А наши сверстники не только работали а и воевали и погибали в 19...
Саш, так ты уж определись ," или трусики надень или крестик сними", а то то хорошо было, то плохо.....или похуй как.лишь бы поспорить...

Ну поделись, что это за товарищ, какая это "огромная продуктовая база на Морозова". Очччень любопытно, г-н Мюнхгаузен. Что-то вас понесло, как Остапа:) Да, и на какой же базе импортных товаров ты трудился?
Мне на память приходит только "Бриг", только было это уже в 90Е.....))))))))
 
Вы тут все пиздящие , что вы барыги , такие же барыги как януковощ бабка параска газеты продающая.
 
Вы тут все пиздящие , что вы барыги , такие же барыги как януковощ бабка параска газеты продающая.

Да тебя забыли спросить, 7+7+7;) Причём здесь барыги. Я завскладом работал, а чел лепит тут горбатого, не имея даже понятия что в Харькове никогда не было и нет "базы импортных товаров":D
 
Да тебя забыли спросить, 7+7+7;) Причём здесь барыги. Я завскладом работал, а чел лепит тут горбатого, не имея даже понятия что в Харькове никогда не было и нет "базы импортных товаров":D
КАК??? А "БЕРЁЗКА"!!! :D:D:D
 
Смотрю я собралось тут ворье совеццкое и фапают на то как пиздато было продукты да вещи воровать при совке.
Пошел я отсюда, мне с вами слава богу не по дороге. Я не ворую.
 
Это в конце 80-х было.Тогда вроде как базы не называли так.Просто база какой нибудь там главтрестснабеб

Я работал как раз на улице Морозова, через забор была база "Райпотребсоюза" - директора знал, дальше "Заготзерно" - директора знал, дальше - склад "Харьковхозторг"" посудный, директора тоже знал. Перед мостом 2 базы были - овощная и продторга. Директоров тоже знал. Ни одному директору там в те годы не было 21 года! Учитывая, что из перечисленных, включая и мою, двое - женщины:)
 
))))А фирма "Одежда" на Суздальских рядах тебе о чем то говорит?!!!А магазины этой фирмы по Харькову?На проспетке Мира,Богдан в центре,на Байрона?Там где очереди собирались с ночи и на руку записывались.То ты такой работник посылторга как я испанский летчик.

Так фирма "Одежда" или "база импортных товаров"? Ты уж определись. Я такой товарищ, что могу с тобой встретиться и трудовую показать, а ты сможешь? :)
 
Да тебя забыли спросить, 7+7+7;) Причём здесь барыги. Я завскладом работал, а чел лепит тут горбатого, не имея даже понятия что в Харькове никогда не было и нет "базы импортных товаров":D


Если к себе сообщение не меряешь ,че дергаешься (отвечаешь не в попад) ? :D
 
Я ж не говорю что было хорошо что плохо в этом месадже,я говорю что мы все были очень взрослые в те годы,не чета нынешней компютерной молодежи
Да разные были,что тогда ,что сейчас. Это уже точно брюзжишь,шо дед. Есть нынешние молодые с такими светлыми головами, нам и не снилась. В Харькове живёт пацанчик 20 с небольшим,придумал плёнку на номера машин,которая при достижении скорости 55 миль в час и соответствующем давлении встречного потока воздуха просто мутнеет и номер не считывается камерами, и благополучно продаёт её через интернет в Штаты, и аналогичную с другими параметрами в Германию. Отлично себя "чухает" и "предьявить" ему нечего.
 
Первый балабол задергался :D

Петюня , ты на карту всё не считай , коль однотипно значимость цифр меряешь.
Так я ж простой барыга, мыслю соответствующе! :D:D:D

А форум то, как раз и для попиздеть!)))
 
Обычная продуктовая база.Все было начиная от консервов савецких,кончая пойлом импортным,включая савецкое.Человек 30 наверное там работало у него.Все как положено грузчики,кары,стеллажи,кабинет,рамка,склады.Правда в 90-х тоже все рухнуло,но и он до этого там сам начудил,потому как пил крепко.Что не так?Ну может не на Морозова а на Матросова,испокон веков почему-то путаю эти улицы,но это не принципиально.Фамилию назвать?

На Матросова такой базы маленькой не было - это я точно знаю. А из тех, кто на Морозова - это только перед мостом во второй половине 80-х что-то могло быть. Я в 86 г. ушёл оттуда и уже не могу утверждать, что там было - чего не было. Но до 86 г. там молодых не было. Похожая маленькая база была на Фонвизина - ОРСа "Харьковгеологии".
 
Это я для всех сказал,кто знает что такое фирма "Одежда",долго обяснять.Там же не только импортные товары были.И савецкого хватало.Ну так что слышал про такую фирму?И про магазины слышал?А смысл встречаться,время тратить?21 век все таки,завтра поищу свою трудовую и скан выложу

А вот это уже реально. Фирма "Одежда" была. А то база импортных товаров :D:D:D. На всех базах были склады совка и импорта, а чаще всего по группам товара на одном складе разные кладовые, ну например: кладовая отесественных костюмов мужских и такая же, но импортных.
 
Назад
Зверху Знизу