Празднуем Михайлово чудо

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2011
Повідом.: 114
Празднуем Михайлово чудо

Не чудите.
 
вот вот по аккуратней на работах
 

Михайлово Чудо- один из самых почитаемых в православном календаре. Михайлово чудо- праздник мстительный. Тот человек который в этот день работает будет наказан Архангелом Михаилом. Исключение составляют только те люди которые работают не по своей воле а по принуждению начальника. В таком случае вся ответственность ложится на начальника. Также исключению подвергаются те люди , которые делают добрые дела в этот день. Так что помочь бабушке или дедушке, инвалиду или просто проявить благотоворительность — дело разрешимое и почетное.:)
 
Мише с Гешей сегодня в рекламе сниматься нельзя.
 
Мише с Гешей сегодня в рекламе сниматься нельзя.
Ни в рекламе,ни просто сниматься;)А то опять чуданут "по дебильненькому";)



А вообще никому не рекомендуется проверять свое счастье.
Думаю в каждой семье есть своя история о быстром возмездии\наказании.

Не рубим,не режем,не пилим(в буквальном и переносном смысле).
 
Останнє редагування:
С праздником:пиво:
 
Видно, знатное у Миши было "чудо", что в честь него целый праздник забалабенили
 
А секс? Никогда ничего не слышала на этот счет. Ну просто даже интересно.
Давай, попробуй, и потом нам расскажешь. Для получения положительных отзывов рекомендуется подкрепить свои впечатления фото и видео доказательствами.
 
МужниноМишкино хозяйство.
56977_original.jpg
 
а как праздновать нужно?

Пинать МПХ :D А вот мне сейчас дрелью, метчиком и с компом идти работать. Минимум первые два дела считаются нежелательными. Но работа есть работа, а лайф из лайф :)
 
Пинать МПХ :D А вот мне сейчас дрелью, метчиком и с компом идти работать. Минимум первые два дела считаются нежелательными. Но работа есть работа, а лайф из лайф :)
Ты комп сверлить собрался что-ле? :D
 
Спасибо чуду, нам сегодня дали выходной, чтоб не начудили :)
 
какие есть традиции народные в праздновании сего Чуда? ну чучелко соломенное жечь надо? венки по воде пускать?
 
Ты комп сверлить собрался что-ле?

Примитивно мыслите, Большой Брат :) Нужно закрепить Г-образный кронштейн, на нём - малогабаритную камеру CCTV, а затем прописать ей настройки в программе. Да, и по локальной сети подвязать.
 
Назад
Зверху Знизу