• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ФК "Металлист", что будет с клубом?

про топ-менеджеров сказал только в свете твоей фразы про бюджетников. если бы у бюджетников был выбор, они не сидели бы без зарплаты по полгода, кому то лень искать, кто то привык...
уверен соса по тем же причинам ушел что и девич, только раньше

потому мне и непонятно откуда такой фанатизм у некоторых - "металлист! металлист!" :рл: по-сути это всего лишь куча мужиков, которые умеют (в случае с металлистом - не очень) играть в футбол и получают за это ооооочень хорошие бабки! но в случае чего - разбегаются как тараканы, что мы и видим.... :незнаю:

и вообще

"не сотвори себе кумира" если что ;)
 
потому мне и непонятно откуда такой фанатизм у некоторых - "металлист! металлист!" по-сути это всего лишь куча мужиков, которые умеют (в случае с металлистом - не очень) играть в футбол и получают за это ооооочень хорошие бабки! но в случае чего - разбегаются как тараканы, что мы и видим....

и вообще

"не сотвори себе кумира" если что


поддерживаю по поводу футболистов
правда еще есть понятие команда и клуб
на стадионе я почти 20 лет и просто люблю клуб, а команд я уже столько повидал...
 
ему перед этим ТАКУЮ зарплату платили, что он может год вообще без зарплат жить ПРИПЕВАЮЧИ! :увага:

бюджетники же живут на 1500-2000 грн которые им не платят по полгода и ничего! Чи не диво - Дэвич который нихуя толком не делает полезного для страны, а получает будь здоров!!! Ему полезно будет поголодать

Давайте не будем считать чужие деньги, а будем пробовать сами себе каждый зарабатывать..
 
потому мне и непонятно откуда такой фанатизм у некоторых - "металлист! металлист!" :рл: по-сути это всего лишь куча мужиков, которые умеют (в случае с металлистом - не очень) играть в футбол и получают за это ооооочень хорошие бабки! но в случае чего - разбегаются как тараканы, что мы и видим.... :незнаю:

и вообще

"не сотвори себе кумира" если что ;)

вот для этого и выращивают своих футболистов, ане легионеров
 
Вот Девич шлюха продажная! А вы за него горло драли на стадионе и шарфиками махали :рл:

если б он был нужен команде, его б не отпустили

вот для этого и выращивают своих футболистов, ане легионеров

любой футболист хочет играть в команде получше и получать денег побольше.
 
потому мне и непонятно откуда такой фанатизм у некоторых - "металлист! металлист!" :рл: по-сути это всего лишь куча мужиков, которые умеют (в случае с металлистом - не очень) играть в футбол и получают за это ооооочень хорошие бабки! но в случае чего - разбегаются как тараканы, что мы и видим.... :незнаю:
Вот интересно, почему Вам о неинтересном и непонятном для Вас футболе
интересно десятками посты набивать...
и вообще "не сотвори себе кумира" если что ;)
жену-фанатку любите?
или вообще никого не любите? ;)

по-сути: благодаря Ярославскому-Маркевичу-Красникову
в Харькове впервые в истории появилась команда,
на игру которой было приятно посмотреть.
Да, латиносы (плюс Девич, плюс Папа в лучшие годы).
Но!
С украинским тренером, который смог(!) построить командную игру
из этих балерин, которых, в большом количестве,
очень непросто заставить играть не на себя, а на команду.
У Ярославского-Маркевича это получилось:
даже донецкие признавали, что игра у МХ самая красивая в нашей лиге.
В нашей украинской лиге МХ играл не по принципу "бей-беги", как было
всегда и везде в Украине, а в осмысленный техничный комбинационный футбол...

Вот чего жаль...
Маркевич - уникальный для Украины тренер.
Жаль, что курченки нас всех подло обманули...
Кроме Ярославского, конечно...
Ярославский - отличный менеджер: сделал проект, выгодно его продал,
получив еще моральные бонусы в виде признательности фанатов и харьковчан вообще.
В общем: "всем спасибо, все свободны"...
 
Скажем спасибо гепе нет слов как я ему благодарен(

Отправлено с моего Lenovo S920_ROW через Tapatalk
 
будем надеяться,что все будет нормально
 
Маркевич, Девич уже ушли.....
 
Давайте не будем считать чужие деньги, а будем пробовать сами себе каждый зарабатывать..

Януковичу расскажи и Пшенке это.

И да... любить жену Богом велено. А любить и фанатеть какой-то клуб, который и играет максимум на третье место - нашел с чем сравнить....
 
Вроде денег выплатили, ситуация стабилизируется в клубе?
 
Вот Девич шлюха продажная! А вы за него горло драли на стадионе и шарфиками махали
С чего такие выводы? Девич присягу давал или пожизненный контракт с Металлом подписывал? Нет! Так какого хера ты его оскорбляешь? Во всех играх за Металл Девич всегда выкладывался на поле на все 100 - бывало что то не получалось, но в старании ему не откажешь. Будем надеяться, что он еще вернется.

Вроде денег выплатили, ситуация стабилизируется в клубе?
Хз. Денчука тоже продали - вроде норм воротник. подающий надежды.
 
Девича продали, зп футболистам выплатили...а эта продажная шлюха ку-ко выступает и рассказует про какие то первые места.
 
Там вроде и Арнесен может в Интер уйти за бабки. Хотя нах он нужен - Красников рулит! :yahoo:
 
Вчера в "Великом футболе" было интервью Маркевича, вот текстовый вариант.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Причин не верить ему у меня нет, интересно то, что проблемы с зарплатой в команде начались тогда, когда Металл вышел на первое место. А это было задолго до декабря. Поэтому подозреваю чисто диверсию донецких пацанов, надо ж было родной Шахтер пропустить на первое место(((
 
Вчера в "Великом футболе" было интервью Маркевича, вот текстовый вариант.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Причин не верить ему у меня нет, интересно то, что проблемы с зарплатой в команде начались тогда, когда Металл вышел на первое место. А это было задолго до декабря. Поэтому подозреваю чисто диверсию донецких пацанов, надо ж было родной Шахтер пропустить на первое место(((

полностью согласен!!! шаххтер тянут за уши не брезгуя саміми гниліми методами, а худжамова не продали нам потому что луческу ціган заапретил, не смотря на то что контракт худжамова илльичёвце принадлежит. а теперь вопрос, почему никто за это не ответил, Это ж сами спалили себя что мариуполь фарм!!!! Ничего и доказывать не надо, цыган сам всё сказал. Где наказание??? как нас так за любую херню!
 
Общалась сегодня с человеком, который работает на Курочкина.
И что вы думаете? Оправдались мои самый худшие ожидания... Эта гнида со всем своим штабом отсиживается сейчас в России. О финансировании клуба сейчас даже и речи быть может, денег нет. Ну как нет, все средства уже давно за границей. Ждут выборов. Только после них будут видно, стоит рыпаться из России или нет. Отсюда ясно, что как минимум до выборов он лег на дно и на клуб ему уже срать. Что будет с клубом просто страшно представить((( Одна надежда на Ярика или на другого олигарха, который возьмет клуб.
 
О финансировании клуба сейчас даже и речи быть может, денег нет. Ну как нет, все средства уже давно за границей. Ждут выборов. Только после них будут видно, стоит рыпаться из России или нет. Отсюда ясно, что как минимум до выборов он лег на дно и на клуб ему уже срать. Что будет с клубом просто страшно представить((( Одна надежда на Ярика или на другого олигарха, который возьмет клуб.
вроде уже начали его бизнес валить... так что вряд ли он вернется..
 
Назад
Зверху Знизу