Беспредел на травянском водохранилище

уважаемый вы "ПОКРАЩЕННЯ" хотите? или вам не доходит что Михаилу Марковичу и Генадию Адольфовичу к Вашим эмоциям нет никакого дела?

думаю у них свои интересы.

вот я то как раз за их интересы и говорю, у них личные счеты, посмотрим что будет когда заберут.
 
Ебать вы серуны!! )))
Опять начинается рассуждение ни о чем, снова сисемялово на тему "наперсточники на водоемах".
Мы на травянке никогда не платим. Посылаем ублюдков в камуфляже к бабушке и все. Если начинается разговор инициируемый мытарями- разговор короткий, мы отвечаем: у вас нет всех необходимых документов. можете подать на нас в суд, но мы платить не будем, допабаченя!
Бандиты всегда оббирали простофиль, все времена.
Платите деньги, лошкИ!!!
ps. для того кто платит. Каждый раз давая деньги мытарям, представляй себя ослом, который может только промычать "И-А" и послушно пойдет на бойню, когда ему скажут.:молись:
pss. для того кто НЕ платит. ЗАЧЕТ. Агрессор?-ДА! И если надо вкатаем в землю пидорастов.:кілер::узі:
 
Останнє редагування:
Ебать вы серуны!! )))
Опять начинается рассуждение ни о чем, снова сисемялово на тему "наперсточники на водоемах".
Мы на травянке никогда не платим. Посылаем ублюдков в камуфляже к бабушке и все. Если начинается разговор инициируемый мытарями- разговор короткий, мы отвечаем: у вас нет всех необходимых документов. можете подать на нас в суд, но мы платить не будем, допабаченя!
Бандиты всегда оббирали простофиль, все времена.
Платите деньги, лошкИ!!!
ps. для того кто платит. Каждый раз давая деньги мытарям, представляй себя ослом, который может только промычать "И-А" и послушно пойдет на бойню, когда ему скажут.:молись:
pss. для того кто НЕ платит. ЗАЧЕТ. Агрессор?-ДА! И если надо вкатаем в землю пидорастов.:кілер::узі:
5 балов! Только одно но,так можно выёбываться,если приехал не один,а с брагой или когда у тебя ствол в кармане,а так стрёмновато будет:D
 
На охраняемые водохранилища- ездим компахой.
Вообще, у меня кореш юрист. Это он им там по ушам просраться дает.
Основное- ехать компанией, быть подкованым юридически в данном вопросе и иметь не менее хамское выражение лица, чем у мытарей :).
Хотелось бы отметить, что никто не безпредельщик(если кто подумал :))! На арендованных ставках, где хозяева ежегодно зарыбляют и ловится приятный карп-карась- там платим без лишних разговоров, не отвлекаясь от процесса! :)
 
Агрессорам + !!!Мытарям - !!!!!!!!!!!
 
На охраняемые водохранилища- ездим компахой.
Вообще, у меня кореш юрист. Это он им там по ушам просраться дает.
Основное- ехать компанией, быть подкованым юридически в данном вопросе и иметь не менее хамское выражение лица, чем у мытарей :).
Хотелось бы отметить, что никто не безпредельщик(если кто подумал :))! На арендованных ставках, где хозяева ежегодно зарыбляют и ловится приятный карп-карась- там платим без лишних разговоров, не отвлекаясь от процесса! :)

ну то да, с друганами) я вот один чаще всего ловлю, за прошллый год ни копейки не отдал! за этот уже 60 грн. насчитал, рыбы - 2 ласкиря и одна плотва. Я е*ал платить больше, реально, пускай нах в суд падают..заебали пидорги, рыбы нет - за что платить. Больше них*я платить не буду и другим желаю не платить!!!
 
ну то да, с друганами) я вот один чаще всего ловлю, за прошллый год ни копейки не отдал! за этот уже 60 грн. насчитал, рыбы - 2 ласкиря и одна плотва. Я е*ал платить больше, реально, пускай нах в суд падают..заебали пидорги, рыбы нет - за что платить. Больше них*я платить не буду и другим желаю не платить!!!

За рыбу аборигенных пород (которая была до "аренды") ты заплатил в этом году 60 гриш:eek:?? а при чем тут охранники к этой рыбе, ты у них не спросил? ))
 
За рыбу аборигенных пород (которая была до "аренды") ты заплатил в этом году 60 гриш:eek:?? а при чем тут охранники к этой рыбе, ты у них не спросил? ))

Последний раз когда бдыл, просто хотел порыбалить и не тратить вроемя на споры, в след. раз не буду даже общаться..двумя словами обойдусь и пошли нах, реально. Просто тогда расставлял жерлицы по всему водоему, не хотелось их снимать и менять места))
 
Последний раз когда бдыл, просто хотел порыбалить и не тратить вроемя на споры, в след. раз не буду даже общаться..двумя словами обойдусь и пошли нах, реально. Просто тогда расставлял жерлицы по всему водоему, не хотелось их снимать и менять места))

Жерлицы по всему водоему то да. ))
 
метров 150 от дамбы па центру!
сейчас в Хотомлю перебрались, надоел ласкирёныш, там хоть плотва норм идет.
 
метров 150 от дамбы па центру!
сейчас в Хотомлю перебрались, надоел ласкирёныш, там хоть плотва норм идет.
хз, в том году одни рекорды на травянке были по лещу. Максимального на 2700кг вытянул, а так почти каждую рыбалку полторушки попадались:)
 
Водоем не принадлежит сельскому совету, если он не находится в черте населенного пункта, что маловероятно.
Сельскому совету должны (по идее) принадлежать гидротехнические сооружения (дамбы, плотины и тому подобное).
Для аренды водоема придется заключить три договора:
1. С сельским советом - аренда гидротехнических сооружений.
2. С областным советом (или районным, если ему делегированы полномочия) - аренда водной глади.
3. С райгосадминистрацией - аренды земельного участка.
Для заключения договоров придется делать тех. документацию по водоему и по земле и проходить все согласования.
Дело, потребующее значительного количества времени, денег и нервов. Практически нереально.
Требуйте копии всех трех, если все это есть в наличии-оплачиваете по тарифу с выдачей чека об оплате.
Но это с области фантастики.

Травянка очень загажена, много под водой илла, грязи, ключи забиты,все дно в брошенных сетях, хотя их периодически тралят, видимости практически нет, много селитерного леща.
 
1) Пункт 2. не предусмотрен ни водным ни земельным кодексом .... хотя требуют )))))

2) давно прожевано и выплюнуто - НИКАКОЙ ОРЕНДЫ на вдхр нет, введен Режим ...хозяйственной деятельности госкомрыбхозом для промысловиков, в него повключали все шо ни-попадя.....противоречит водному, земельному кодексу+Закону Украины про тваринний світ....
 
Травянка очень загажена, много под водой илла, грязи, ключи забиты,все дно в брошенных сетях, хотя их периодически тралят, видимости практически нет, много селитерного леща.
В том году селитерный лещь начал появляться только в Июле месяца, причем вобще прошлый год его было относительно немного, по сравнению с прошлыми годами, выходит не так уж грязно? Для сравнения - Печенежское, в которое постоянно сгребается вся канализация Белгорода с России, и где селитеры круглый год плавают.

много под водой илла, грязи, ключи забиты
Откуда такие познания дна?) Ила и грязи в других водоемах нет чтоли?)) В чем проявляется загаженость ила и грязи?))Земля загажена - много грязи:іржач:
 
Отличное вдх.!!! Клюет хорошая рыба с дамбы, просто надо уметь ловить!
 
Это браконьеры в законе и Я так думаю что они вообще ни хрена не запускают,а работают только на свой карман!!!
 
Назад
Зверху Знизу