Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ТАМ ты шо делаешь?:confused:

Шо ты к бабе прицепился? Ты ее теперь отслеживаешь?

Знаешь, я так тобой восхищалась каждый раз, когда заходила на форум, и тему сбора денег видела.

А потом случилась эта тема. Я еще продолжала думать,что ты просто неправ. И продолжала тебя в определенной степени уважать за то, что ты делаешь в соседней теме.

Мало того, в ней появилось адресованное ТЕБЕ лично письмо.

А потом за письмо, которое было просто адекватным ответом всему, что ты тут нагородил, и на которое ты не смог достойно ответить (кста, интересно,ты в ответ неужели промолчал, ниче не отправил?) ты начал мстить - цепочка-колечко, твой блог (ну, это вапче апофигей :yahoo:), теперь вот еще и это..

Очень по-мужски.

Да, ты просто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
оказывается...:(

Да, уж, спасибо,что открыл глаза на истинное лицо благотворителей. Тема и вправду была "не зря"...

Теперь деньги буду передавать только лично тому, кто в них нуждается. Никаких волонтеров.

Понимаю,что тебе все равно на то, что о тебе думают, но живи с тем, что по твоей вине мать не додаст в эти дни своему ребенку частичку внимания, думая о тебе.

Живи, а понимание придет.
 
Так же я дала этому своё объяснение,мы не в состоянии контролировать кому и где родители дают свои счета.............к сожалению....................

Дайте-ка ссылочку,где наш Фонд не контролирует "отчетность своих подопечных" (с),а так же ссылочку или скриншот где наш Фонд писал,что Фонд не котролирует отчетность своих подопечных (тока не пишите опять про счета родителей,родственников и друзей семьи,я уже не раз написала,что ЭТО ни мы,ни кто-либо другой не в состоянии проконтролировать...)


А Вы "вытащите на свет всю грязь"!!!
Только у меня одна к Вам просьба С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ!!!!!!!!
А то мы уже 3 недели читаем сообщения о том,какой же Фонд плохой,но так и ни одного доказательства не появилось...



Я не могу сказать с уверенностью на 100%,что пометка была,но я думаю,что должна была быть...Этот вопрос Вы можете задать волонтерам Ярослава,т.к. я в очередной раз пишу,что к сборам на Ярослава Бордуна я не имела отношения!


Нет,у меня нет этой информации,по той же причие: К СБОРУ НА ЯРОСЛА БУРДУНА Я НЕ ИМЕЛА НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!

ПыСы: Искренне надеюсь,что про про Ярослава Бурдуна ко мне не будет больше вопросов!
Я НЕ ИМЕЮ К НЕМУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!

Это, какой то кошмар...

Особенно понравилось:

"Дайте-ка ссылочку,где наш Фонд не контролирует "отчетность своих подопечных" (с),а так же ссылочку или скриншот где наш Фонд писал,что Фонд не котролирует отчетность своих подопечных (тока не пишите опять про счета родителей,родственников и друзей семьи,я уже не раз написала,что ЭТО ни мы,ни кто-либо другой не в состоянии проконтролировать...)"

Собственно, сами на себя и ссылаетесь:іржач: Зачем же Вам еще ссылочки?

Уже 3 недели читаете? И до сих пор у себя в Фонде выяснить не можете информацию о сборе на Яраслава - у своих же...:rolleyes:

Татьяна, это даже не смешно... Вы сами по себе доказательство с Вашими ответами:клас:
 
Осмелюсь спросить,а КТО решает какая информация ОБЯЗАНА быть на сайте нашего Фонда?Уж не Вы ли???:rolleyes:


Отнюдь,не я,ваш фонд,если же вы конечно не собираетесь быть фондом однодневкой и отвечаете за см.выше"Совместные проекты"
.

Я уже писала,что по немецкому законодательству Фонд НЕ ОБЯЗАН предоставлять отчеты по каким-либо проектам на своём сайте!
(Если Вам это интересно,то можете изучить немецкое законодательство);)


Никакой информации о проектах ,а тем более о совместных проектах с Ein Herz für Kinder"на сайте фонда нет-не это ли говорит о непрозрачности в работе фонда?

QUOTE]



Татьяна,если Вы являетесь представителем фонда и рвете рубаху на груди,то пожалуйста ,если не составит труда,проконсультироваться с вашими "девочками" и ответьте на вопрос.Такое складывается ощущение,что в вашем фонде никто не владеет общей ,конкретной информацией.Одна пишит одно,другая,я им не занималась.Занимался фонд,значит и информацией должен владеть каждый работник фонда,иначе выглядит работа вашего фонда не иначе,как в басне Крылова:Лебедь,рак и щука.
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдёт,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав — судить не нам;
Да только воз и ныне там.

Улыбнуло)))):)
а уже писала выше,что я не могу следить за всеми детьми,что проходят через Фонд...
В Фонде много волонтеров,которые занимаются конкретными детьми,если я в какой-то момент не могу взяться за определенного ребёнка,это делает другой волонтёр.
Я НЕ ПОЛУЧАЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ,и посему,имею право,скажем так,выбора!


В данной теме прозвучали вопросы по конкретным детям (а не по работе Фонда),я на них не имею ответа,и сказала об этом честно)))
 
Татьяна,если Вы являетесь представителем фонда и рвете рубаху на груди,то пожалуйста ,если не составит труда,проконсультироваться с вашими "девочками" и ответьте на вопрос.Такое складывается ощущение,что в вашем фонде никто не владеет общей ,конкретной информацией.Одна пишит одно,другая,я им не занималась.Занимался фонд,значит и информацией должен владеть каждый работник фонда,иначе выглядит работа вашего фонда не иначе,как в басне Крылова:Лебедь,рак и щука.

1000%:yahoo:
 
Это, какой то кошмар...

Особенно понравилось:

"Дайте-ка ссылочку,где наш Фонд не контролирует "отчетность своих подопечных" (с),а так же ссылочку или скриншот где наш Фонд писал,что Фонд не котролирует отчетность своих подопечных (тока не пишите опять про счета родителей,родственников и друзей семьи,я уже не раз написала,что ЭТО ни мы,ни кто-либо другой не в состоянии проконтролировать...)"

Собственно, сами на себя и ссылаетесь:іржач: Зачем же Вам еще ссылочки?

Ну,дайте ссылочку на меня любимую))))))
Слабо штоль???

Уже 3 недели читаете? И до сих пор у себя в Фонде выяснить не можете информацию о сборе на Яраслава - у своих же...:rolleyes:

Татьяна, это даже не смешно... Вы сами по себе доказательство с Вашими ответами:клас:

Вообще-то я и не пыталась выяснять,т.к. Вы можете задать этот вопрос непосредственно людям,которые имеют отношение к сбоам на Ярослава........
Но почему-то Вы не хотите этого сделать...:confused:
 
Татьяна,странно,не правда и,что немецкий фонд "Ein Herz für Kinder"тоже по немецкому законодательству работает,но информация о всех проектах на сайте фонда регулярно.Или у вас разные немецкие законодательства?



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Думаю,дальше продолжать не стоит....Вам и без меня известно о проектах фонда.....причем по всему миру.Так чем же ваши законодательства отличаются?
 
Не хотела больше писать, но перешла по ссылке на симферопольский сайт и передумала. Напишу, вдруг услышите.
БФГ, к чему вся эта клоунада? Зачем Вы постите на всех сайтах, что Оля присвоила деньги, а? На Чикко волонтёр Ирина Куриленко написала, что деньги Ольге оставил фонд на поддержание жизни ребёнка, понимаете? Вы просто не хотите это замечать? Если Вы сильно переживаете, что деньги, собранные на операцию, идут на паллиатив, вот, читайте, действуйте:
Состряпайте список желающих вернуть назад эти деньги или передать другому. Так и напишите:
Я(такой-то такой) перевел Ярославу такого-то числа такую-то сумму ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ОПЕРАЦИЮ. В связи с тем, что операция ему не будет проведена, я против того, чтобы Оля использовала эти деньги на лечение ребенка и прошу отозвать свою сумму или же перевести ее такому-то ребенку(выбираете на сайте фонда и указываете фамилию, имя). Фото или скан чека прикрепляю. На подтверждении перевода должно быть видно, что перевод был именно на счет Ольги.
Отправьте такой список лично Ольге и Жанне, Ольге Гюнтер(или кому-то из фонда). Пусть дальше решается этот вопрос уже так.
И все!!!! Ваша проблема решена. Зачем же столько мусолить эту историю? В любом случае, большинство не против того, что Ольга потратит эти деньги на еду, памперсы, соки, кровь и нетрадиц. лечение. Что будет дальше, время покажет. Но на данном этапе можно уже затормозить обмусоливание Ольги и не посылать ей мысленно столько негатива, ведь это отражается на ней и малыше.
Это с Чикко. Заберите свои деньги назад и оставьте мать в покое хотя бы сейчас, когда ребёнку так плохо, что хуже некуда. :(
Эх, права была мама богданки, что Вы Ольгу ненавидите. И ещё кто-то пытается тут написать, что тема объективна, и Вы здесь пишете в целом о мошенничестве, а не треплете Ольгу. Треплете, ещё как треплете. Даже сейчас, когда ребёнку, возможно, осталось недолго :(.

Tatiana Blazquez

ПыСы: Искренне надеюсь,что про про Ярослава Бурдуна ко мне не будет больше вопросов!
Я НЕ ИМЕЮ К НЕМУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!
Официально Фонд не оставлял остаток средств на счетах Ольги Бурдун,для этого Фонд должен был отправить Ольге официальное уведомление,подписанное президентом Фонда.Этого уведомления нет...
По договору Ольга должна была перевести все средства на счета Фонда,но она этого не сделала,в данном случае получается,что Ольга не выполнила договор с Фондом,а не Фонд с Ольгой...
Как я уже сказала,эти счета неподконтрольны Фонду,а по сему Фонду просто ничего не отавалось,как оставить эти деньги там,где они были..................

Шось не стыкуется. То Вы кричите, что у Вас нет никакой информации по Ярику, и просите не спрашивать ничего о нём, а до этого так подробно описывали ситуацию с оставленными на мальчика деньгами. Так значит всё-таки владеете информацией?
 
А потом за письмо, которое было просто адекватным ответом всему, что ты тут нагородил, и на которое ты не смог достойно ответить (кста, интересно,ты в ответ неужели промолчал, ниче не отправил?) ты начал мстить - цепочка-колечко, твой блог (ну, это вапче апофигей ), теперь вот еще и это..

Очень по-мужски.

Да, ты просто звезда оказывается...

Да, уж, спасибо,что открыл глаза на истинное лицо благотворителей. Тема и вправду была "не зря"...

Теперь деньги буду передавать только лично тому, кто в них нуждается. Никаких волонтеров.

Понимаю,что тебе все равно на то, что о тебе думают, но живи с тем, что по твоей вине мать не додаст в эти дни своему ребенку частичку внимания, думая о тебе.

Живи, а понимание придет.

Браво, Матрешка!
Я тут не так давно, но почитав тему, составила некоторое представление о том, кто ее начал. К сожалению, мне кажется, что понимание не придет. Такие люди, как все ущербные, обладают манией величия (один блог чего стоит), и как все обладающие манией величия абсолютно уверены в своей правоте. Они будут выводить на чистую воду женщину, которая находится в самой страшной ситуации, которую только можно представить, с уверенностью, что их дело правое, но никогда при этом не поборятся с настоящим злом. Они методично будут сводить счеты с женщиной, у которой от отчаяния и бесыходности сдали нервы, но никогда не смогут достойно ответить тому, кто сильнее.
А Вы большая умница!
 

+100. Если вначале ещё хоть как-то было похоже, что автор темы пытается разобраться в вопросах мошенничества в общем и целом, то потом его просто понесло. Цепочка, колечко, блог, теперь ещё симферопольский сайт. Одно радует - нигде, кроме как на этом форуме, у него нет поддержки. А это значит, что есть ещё люди хоть с какими-то моральными принципами.
 
Интересная новость:
Хмм. Я вот чего не понимаю... В место, где есть автомобильное и железнодорожное сообщение, которое находится в 60 км от Керчи и в 50 км от Феодосии - вызываем санавиацию из Симферополя. Зато наверное это круто.

Сергей, от былой санавиации осталось лишь название. В нашей областной больнице тоже есть отделение санавиации, но врачи-консультанты и раньше не сильно летали в область на кукурузниках, просили автомобиль, говорили что их укачивает в самолете. И сейчас они по-прежнему ездят на консультации на старых "Волгах".

По поводу "скандальной репутации" Ein Recht auf Leben e.V.,эту,как Вы называете,репутацию Фонду создала группка неудовлетворенных дамочек...По всей видимости по тому,что денежки мимо них проплыли...

На эту фразу всем присутствующим стоит обратить особое внимание. Прежде всего тем, кто верит в благородство и бескорыстие. Неудовлетворенные сердобольные дамочки, не зарабатывающие на онкобольных детках ни копеечки, недовольны тем, что благотворительные денежки проплыли мимо них... И об этом свидетельствует здесь сам волонтер фонда. Бывает же такое!
 
Простите. Об ОЛьге говорить вообще не собираюсь. Тут уже все мне ясно.
Просто умилила эта ваша фраза. Тем, как можно читать одно, а видеть другое.
=Катейка;11772803На Чикко волонтёр Ирина Куриленко написала, что деньги Ольге оставил фонд на поддержание жизни ребёнка, понимаете?
Было же четко объяснено, что фонд оставил деньги не по своей воле. А только потому, что понимал, что вернуть их обратно не сможет. Хотя условия договора нарушены.
Как же вы там прочли одно, а поняли совершенно иное?
 
Было же четко объяснено, что фонд оставил деньги не по своей воле. А только потому, что понимал, что вернуть их обратно не сможет. Хотя условия договора нарушены.
Как же вы там прочли одно, а поняли совершенно иное?

Хорошо, пусть по-вашему, не по своей, его, бедного, заставили.

А как должно быть? Есть ребенок, пусть и тяжело больной, пусть и такой, от которого врачи отказались. Есть мать-одиночка с пособием (сколько там, гривен 600 сейчас?), ну, пусть на него еще че-то платят. Ну, 1200 максимум всего.
А.... КАК вообще жить? Я вообще не понимаю, как можно просто прожить с ребенком на эти деньги. Не говоря о том, на что покупать лекарства?

Да, есть дети, которым эти деньги могут спасти жизнь.
Но и этот ребенок - он тоже есть, понимаете?
И ему тоже надо, пусть на другое, но надо.

Я не могу понять, как можно в упор не понимать этого:confused:

Вы инфу о ситуации, я так понимаю, только на ХФ черпаете? От БФГ?
 
Как же вы там прочли одно, а поняли совершенно иное?
Я прекрасно это увидела и прочла. Вопрос - почему я должна ей верить? Потому что она волонтёр? И её слово незыблемо?

На эту фразу всем присутствующим стоит обратить особое внимание. Прежде всего тем, кто верит в благородство и бескорыстие. Неудовлетворенные сердобольные дамочки, не зарабатывающие на онкобольных детках ни копеечки, недовольны тем, что благотворительные денежки проплыли мимо них... И об этом свидетельствует здесь сам волонтер фонда. Бывает же такое!

Волонтёр фонда сказала - значит, так оно и есть. Ведь она совсем, ну ни капельки не заинтересованное лицо. А это значит, что ей можно во всём верить на слово :yahoo:. А когда другие пытаются что-то сказать, то им затыкают рот фразами "докажи". Ну очень объективная тема! И отношение к родителям тут совершенно не предвзятое :yahoo:.

Но и этот ребенок - он тоже есть, понимаете?
И ему тоже надо, пусть на другое, но надо.

Матрёшка, не поймут они этого. Вы разве не читали, что онкодети не перспективны? Что непонятного? Их вообще не надо лечить. А уж тем более кормить, и не дай Бог, покупать памперсы и лекарства. Естественный отбор, что непонятного? Все деньги - на сирот Харькова! Вот где будущее нации :yahoo:!
 
To параллель, я повторяю свой вопрос - вы волонтер?
 
Я тоже помогаю деткам больным.И не очень понимаю почему все девочки защищающие Олю, каким то особым образом выделяют состояние мамы. Все мамы у которых больные дети всегда страдают и переживают. И это не значит что все ведут себя таким образом, морозиться и писать письма с матами. Если с деньгами непонятно что получилось, у нее осталась определенная сумма.Можно было написать на том же доноре( где кстати сейчас написано что связь утеряна) что деньги останутся на поддерживающее лечение, предметы гигиены и питание.Чем это бы ее оскорбило? Да, ТС написал грубо и цинично,зато правдиво и по сути.
 
Хомо галлус доместикус даже не замечают, шо оне постят...:(

Вот мадам задает гневный вопрос
БФГ, к чему вся эта клоунада? Зачем Вы постите на всех сайтах, что Оля присвоила деньги, а? На Чикко волонтёр Ирина Куриленко написала, что деньги Ольге оставил фонд на поддержание жизни ребёнка, понимаете?

А вот она же сама на него себе и отвечает
Вопрос - почему я должна ей верить? Потому что она волонтёр? И её слово незыблемо?

Чудны дела Твои, Господи...:rolleyes:
 
А вот БФГ не брезгует по Одноклассникам пошариться, и в группу даже вступил...

Да, БФГ?

Че ж ты не скопировал просьбу Оли деньги больше не слать,и то,что она после приезда из Германии деньги не получала, и они автоматом назад уйдут через месяц?

Опять врет, наверное?:rolleyes:
Это вообще что за бредядина? ты откуда это взяла? какие деньги она не получала? По почте? Уйдут на деревню дедушке? Ну это ж надо так тупить...Ты вообще знаешь, что такое санавиация? Она будет лететь катетер менять? Чего не вызвать платного врача, заплатить за дорогу...Ждем, когда найдут и привезут. Я про морфий на одноклассниках не спрашивала, я здесь спросила, мне никто не ответил. так что кому такм было адресовано, пусть те и читают
 
Хомо галлус доместикус даже не замечают, шо оне постят...

Замечают, замечают. Информацию о том, что деньги оставлены Ольге, не отрицает никто, и она сама в том числе. Но то, что фонд оставил деньги потому, что не смог "забрать", пишет только Татьяна. И всё. Ну это так, для тех, кто не понял... :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу