апельсины и валенки для России задержаны на таможне

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2004
Повідом.: 1541
апельсины и валенки для России задержаны на таможне

Запретили печатать книгу Шарпа. Оригинал сообщения тут Посилання видалено. Что это такое можно узнать пройдя по ссылкам из ЖЖ Кабуда Посилання видалено.
 
Patrik сказав(ла):
Запретили печатать...и правильно сделали.Это говорит о том что россия (страна-террорист) не позволит сделать из себя марионетку,в отличии от Украины.России это не грозит ещё и потому что там нет таких тупых марионеток как у нас на западеньщине.
А вообще,хоть это немного и жестковато,но я хочу чтобы в России началось избиение памаранчевого меньшинства ,а потом вся эта правильная энергия перекинулась на Украину.А мы бы под этот шумок и своих помаранчей добили.Главное подать пример.
Сам понял что сказал? Ты тут давече умным слогом поучал девушек, а сейчас рассуждаешь как школьник. Включи мозги! Сходи по ссылкам да посмотри о чём книга, а потом уже излагай мысли. А то ну просто тоскливо - не с кем из синих спорить. Сплошное "вы продались гамерике" ... Эх.
 
Patrik сказав(ла):
Запретили печатать...и правильно сделали.Это говорит о том что россия (страна-террорист) не позволит сделать из себя марионетку,в отличии от Украины.России это не грозит ещё и потому что там нет таких тупых марионеток как у нас на западеньщине.
А вообще,хоть это немного и жестковато,но я хочу чтобы в России началось избиение памаранчевого меньшинства ,а потом вся эта правильная энергия перекинулась на Украину.А мы бы под этот шумок и своих помаранчей добили.Главное подать пример.

А без примера никак? Кишка тонка? Ну дык подай пример. Можешь начать, например, с меня ;)
 
Так что, завтра полуфинал: Патрик - Альф?
 
Дядьку, вы бросались суровыми словами, но быстренько съехали с темы. Не имею желания быть провокатором. Спросите себя - зачем тут нам ваши детские понты?
 
Patrik сказав(ла):
А смысл с тебя начинать?Какой от тебя толк? "...отряд не заметил потери бойца..."

Ну как "какой смысл"? Пример подать! Надо же с чего-то начинать реализацию вашей оранж-фрай мечты :-) Эххх... Пассивные вы какие-то... Ни на Майдан выйти, ни помаранчу морду лица побить... Не будет вам удачи ;)
 
Patrik сказав(ла):
Напомни мне ,с какой это темы я съехал?
Дядя, вам в детский сад. Если после не намеков, прямых указаний Альфа вы ещё что-то спрашиваете.
 
Один мой знакомый, синей политической ориентации, зимой в разгар судебных заседаний, говорил в таком духе, что как только Янукович даст команду, они выйдут и портвут оранжевых как Тузик грелку. Ждём-с.
 
no13 сказав(ла):
Один мой знакомый, синей политической ориентации, зимой в разгар судебных заседаний, говорил в таком духе, что как только Янукович даст команду, они выйдут и портвут оранжевых как Тузик грелку. Ждём-с.

Уже, видать, не дождемся. Яну теперь у Квасневского с Соланой придется разрешение на "порвать" выпрашивать :-)
 
Патрик вы там мне немного оставте. Блин , а то всех оранжей замочите , кого же я в подвале буду пытать и мучить.
 
россия (страна-террорист) и Белоруссия, уже научена опытом Украины не допустит подобного беспредела у себя!
 
Если бы они не давала повода к беспределам, это бы заслуживало уважения, а так...
 
Патрик! Пиши еще!
 
Пони !!!! :-)

ХАППИ БЁЗДЕЙ ТУ Ю!!!! :-)

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Кароче


no13 сказав(ла):
Один мой знакомый, синей политической ориентации, зимой в разгар судебных заседаний, говорил в таком духе, что как только Янукович даст команду, они выйдут и портвут оранжевых как Тузик грелку. Ждём-с.

Ну ну... а что в этом вопросы вызывает??? :-) Что это что-то из разряда не вероятного???
И глупо ждать, лучше не давать повода :диявол:

Альф сказав(ла):
Ну как "какой смысл"? Пример подать! Надо же с чего-то начинать реализацию вашей оранж-фрай мечты Эххх... Пассивные вы какие-то... Ни на Майдан выйти, ни помаранчу морду лица побить... Не будет вам удачи

Каму пример??? Или тебе примера Киргизии мало, у себя дома такой пример хош??? :диявол:


Вы или бальные или прикидываетесь!
 
ну пасибки
 
Назад
Зверху Знизу