квартал 95

Что, уже и там матерятся? (давно не смотрел КВН)

Нет, то в "Камеди" матом гнут. Это я о своих впечатлениях от современного КВНа, "беззубым" он стал. И реально смешных новинок мало стало.
 
меладзе их крышует, ну вы старые риально от жизни отстали
 
Про современный КВН - в основном одни матюки :( А лучше всего сказал Задорнов или кто-то из подобных юмористов: "Куча весёлых ребят и один НАХОДЧИВЫЙ Масляков" :D

Помню как я однажды ехал в метро с Кушнаренко из легендарной команды КВН ХАИ и спросил,нет ли у хаевцев желания вернуться на сцену,а то очень уж тупеет КВН. Ну и он ответил,что нет никакого и что он с ужасом ждет момента,когда в КВНе прозвучит известное слово из нескольких букв. А буквально через две недели это слово и прозвучало. С тех пор КВН и не смотрю.
 
Угу, я на винте записи "Людей в белом" иногда люблю послушать.

А ведь был ещё проект "ПДС" ("Пятница-Дробь-Суббота")! Я у этих ребят как-то на передаче был, на "Радио-50" в прямом эфире с 16-го этажа на Богдана Хмельницкого о гражданской радиосвязи рассказывал ;)

Уникальный юмор на местном суржике - Посилання видалено

Посилання видалено (тады Куча правил, кажись).
 
95й квартал молодцы но мне не сильно нравится слишком много политики а я их ох как не люллю
Вчера скачал выпуск который будет 4.01 щас посмотрю отпишусь
 
ты чо ? не понял, что он свою предвыборную кампанию начал?!!!!!
Ну как это обычно бывает у нас?
4 года был спикером... а теперь учит всех как жить.
Смотел его по 5 каналу на НГ.. Куда там :іржач: Столько "умных" советов. И "так" надо делать и "эдак". И оранжевых поливает грязью и белоголубых. Всё как надо вообщем :буе:
Только есть один прикол. Google 2001 года по запросу "Арсений Яценюк" выдает результатов 0 !!! НОЛЬ. :іржач: О человеке даже гугл незнал ничего несколько лет назад! Школу ещё не закончил а уже туда же...
 
вот и у меня мысль. Или Юля или Ахметов. по принципу шоб не говорили, лишь бы фамилию правильно писали. Но про Лёню Космоса очень жестко, про некоторых вскользь. Ющенко токо шо нах не посылают
 
Странно, что в нашей стране их еще не закрыли. Говорят же правду:-) И про всех. Молодчаги, всегда смотрю с удовольствием. Терпеть не могу политику. а украинскую в частности, но то что делает Квартал - это жесть!
 
да ребята не подкачали хорошая запись... политики в етот раз не сильно много
 
Только есть один прикол. Google 2001 года по запросу "Арсений Яценюк" выдает результатов 0 !!! НОЛЬ. :іржач: О человеке даже гугл незнал ничего несколько лет назад! Школу ещё не закончил а уже туда же...
Вообще-то, мы с ним одногодки (1974 г.р.). :)

А на счет Google 2001, так и "Barack Obama" упоминался в сети в 2001 только 773 раза. Для Президента США года 2009-го, это меньше чем 0. :)
 
Действительно желаете знать? :)

К сожелению я не могу вам много рассказывать, но я намИкну ;)

Здравствуй Вейдер, здравствуй дорогой!!! И тебя с таки-наступившим 2009 годом!

Желаю чтоб в 2009 году неизвестный науке вирус уничтожил почти всё поголовье массонов и у Тебя появилось больше времени для изучения грамматики:D
 
Посмотрел Вечерний квартал, только что. Отлично, только один вопрос.Кто их Крыша? или помягче- кто их прикрывает?оборжали всех, в том числе и ющенко. зная о его обидчивости... но ведь не в первый раз:іржач:
Когда смотрел задался темже вопросом.Досмотрел до конца титры а там PRAIM и исчо какието буковки меленькие.
 
Ребята, да просто СМИ перестали быть 4й властью. Поэтому похуй всем на шутки. Одни шутят другие воруют, только и всего.
 
Не смотрел и не смотрю полный отстой, что в КВН были, что сейчас.
 
меладзе их крышует, ну вы старые риально от жизни отстали

та обоим Медадзам бы за ВИАГРАми усмотреть - ато то беременные то влюбились то слиняли....- разбегаюццо девченки ж....:D
 
та молодцы ребята
жгут - ппц
всегда ору, ток песни кумарят
 
Посмотрел Вечерний квартал, только что. Отлично, только один вопрос.Кто их Крыша? или помягче- кто их прикрывает?оборжали всех, в том числе и ющенко. зная о его обидчивости... но ведь не в первый раз:іржач:

ничево им ющенко сделать не сможет... представь приходят люди на их концерт,тут выходят они и говорятт,что благодаря этому человеку концерта не будет. вот это народ обрадуется + Ющенко со времен революции помаранчиков считает себя ярым защитником свободы слова.
 
Та шо вы обсуждаете. У них супер продюссер, к ним политики ходят на шоу - кто еще этим похвастается.
Политики сидят с таким видом, шо "типа я тут юмор понимаю, и к критике отношусь адекватно".
Продюссер молодчага - раскрутил "Квартал" выше крыши.
 
Назад
Зверху Знизу