Р О С Т

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2003
Повідом.: 15158
Р О С Т

получили мы на работе карточку нам и говорят типа покупайте все через нее а на ней бонусы будут накапливаться, когда 2000 грн. наберете сможете взять подарок на 20 грн.
Мы бля давай све покупать у них, набрали больше 2000 грн. Нам говорят круто, теперь ждите Нового Года! Мы приходим после нового года, висит объява призы по карточкам после 4 января! Мы приходим 4 января а на карточке - 0 грн! А они нам говорят а те карточки где меньше 3000 грн мы в новом году обнуляем! :клас:
 
И ради 20 гривен вы на 2000 там затаривались??? Или я чего-то не понимаю... Да не стОит оно того.
 
да там просто рядом все равно ничего нет. Мы бы полюбому там все брали, но все равно факт. Срабатывает мысль о том что нехуй покупать вещь где то, лучше в росте и сумма пойдет на нужное дело.
Да и 20 грн. это просто тортиком девочек угостить, но приятно. :)
 
Oleg сказав(ла):
да там просто рядом все равно ничего нет. Мы бы полюбому там все брали, но все равно факт. Срабатывает мысль о том что нехуй покупать вещь где то, лучше в росте и сумма пойдет на нужное дело.
Да и 20 грн. это просто тортиком девочек угостить, но приятно. :)
НУ... Тортиком девочек угостить - святое дело! ;)
 
а в класе с етим делом всё Ок :))
 
Не знаю - мне кажется, что Вы просто перепутали суммы.
2000 - на эту сумму надо собрать чеки, чтобы выдали карточку.
3000+ - на эту сумму надо купить товаров, чтобы был бонус 1,5%, т.е. 45+ грн.
Они обычно не кидают - по своему опыту.
Летом бонус получил нормально.
Сейчас -денйствительно не купил на 3000 грн.
 
Короче, кого тут на счет РОСТА вопросы интересуют? Я так как раз на выдаче карточек и бонусов работала.
Да, все верно. для карточки нужно 2000, что бы получить бонус нужно минимум 3000
Бонусы выдаются раз в полгода, на их получение дается время, при мне было два месяца...1.01. и 1.06. сумма обнуляется и если там было 3000 то начисляется бонус, который можно получить в течение определенного срока. Бонус 1%. Если набрал больше 10000, то процент бонуса возрастает. Т.е. с 10000 получишь уже не 100 грн. бонуса, а 150.
Да, в РОСТе с этим не кидают, но это что касается начисления, зато при получении возможны разные варианты, так что будьте внимательны...
 
офф: еще пару месяцев и в этом разделе окажутся все магазины и службы нашего города.
 
ФИГ! РОСТ самый суперский! Там и только там работает самая-самая красивая девушка!
 
ну на счет суперского, это я с тобой могу смело поспорить, Тоад...
а кто это если не секрет самая красивая девушка?
Кассир какой-то?
 
Можно, конечно, было бы поспорить насчёт суперского, если бы там не работала та самая-самая красивая девушка! При нынешнем раскладе спорить бесполезно... :)

Я не знаю кто она. Спроси у Овердозы.
 
Не знаю - мне кажется, что Вы просто перепутали суммы.
2000 - на эту сумму надо собрать чеки, чтобы выдали карточку.
3000+ - на эту сумму надо купить товаров, чтобы был бонус 1,5%, т.е. 45+ грн.
Нихуя мы не перепутали, нам когда карточку давали сказали собирайте 2000 грн и получите приз на 20 грн. Бля а потом деньги обнулили.
та самая-самая красивая девушка!
на кассах таковы замечены не были, а вот по молочному(если не ошибаюсь) отделу ходит одна ;)
 
Олег, вполне возможно, что тебе могли так сказать, может просто человек неопытный был...
 
Вполне похоже, такое кидалово УМЗ практикует. Подключал в том году контракт в одном из магазинов с больной надписью УМЗ. Они мне наобещали.... с 3 короба, такой контракт зашибательский оказался. А потом на Ленина мне и говорят: "Что вы, у нас на Пушкинской нет сертифицированных специалистов и пунктов подключения", и оказывается "сертифицированные" у них токо в центральном офисе 5-6 человек. А все остальные дают заведомо ложную инфу, а потом в офице ссылаются на их "несертифицированность".
 
poni сказав(ла):
Короче, кого тут на счет РОСТА вопросы интересуют? Я так как раз на выдаче карточек и бонусов работала....
Пони, где ты только не работала? ;)

Oleg сказав(ла):
Нихуя мы не перепутали, нам когда карточку давали сказали собирайте 2000 грн и получите приз на 20 грн. Бля а потом деньги обнулили.

на кассах таковы замечены не были, а вот по молочному(если не ошибаюсь) отделу ходит одна ;)
Олег, ты же говорить на работе карточку дали. Ну так к работе все претензии. В Росте написано крупными буквами про условия и про "сброс на 0" каждые полгода.
 
Олег, ты же говорить на работе карточку дали. Ну так к работе все претензии. В Росте написано крупными буквами про условия и про "сброс на 0" каждые полгода.
на работе мы все собирали эти е.... чеки, потом обменяли на карточку потом собирали 2000 грн. потом нам все это обнулили, еще раз кому то объяснить?
Нигде там не написано, я там каждый день бываю. Только появилась афиша около эскалатора на 2-ом этаже что призы по бонусам будут с 4 января. И всё.
 
2000 грн, за 20 грн - это действительно смешно. :)
 
Там не 20 грн, а то ли 30-45 - не помню точно сумму бонуса. Набрать на компанию на выпить-закусить вполне реально. Сам бонусы не получал, но у знакомых на работе компанией набирали. Пороговая сумма 3000 грн. существовала уже приличноне время. С 1 января правила изменились - теперь надо набрать 6000 - получаешь бонус 1%.

П.С.
Уточнил - бонус 30 грн. (теперь уже был).
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу