Кто в каком ВУЗе учился (учится)

В каком ВУЗе вы учились? (учитесь)

  • Межрегиональная Академия Управления Персоналом

    Голосів: 0 0.0%
  • Государственная Академия Физической Культуры

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    627
To ScLF
На ВПСе точно одни ботаники, а, правда еще и девушки есть (ботанички навена :)))
Но все равно ты наш.
Так что и тебя и всех остальных с победой.
Хирятня как всегда упереди планеты всей :))) (что и требовалось доказать)
 
Я как-бы тоже.
Да и не важно какой ВУЗ победил. Один форум - это не показатель ;)
 
Чуется, что исход топика закончится мерянием пиписек, чей ВУЗ больше навыпускал для форума ХИРЭ или ПОЛИТЕХ :))))
 
Не какие-то, а АП-шники... Да почти все, кто с Политеха - АП-шники...
 
Самому прикольно, немного Инфиза, ЭМС и остальные АП-шники :)
Начиналось все тем, что "Кто в каком ВУЗе учился(учится)". А закончится тем, что ХИРЭшников станет больше и они скажут, что ХИРЭ - это круто
 
ХИРЭ ПММ
2 BrainStorm: А ХИРЭшников и так больше, так что ХИРЭ таки круто ;)
 
ХИСИ архитектура
 
Че-т с Каразина мало... Странно...
 
Witcher сказав(ла):
Че-т с Каразина мало... Странно...

А голосование то ограничено одним вариантом. Может все с Каразина имели его как второе? :) Каразина. Эконом. Заоч.
 
BrainStorm сказав(ла):
Самому прикольно, немного Инфиза, ЭМС и остальные АП-шники :)
Просто так карты лягли. Может на другом форуме каком статистика другая совсем. Мне как то так везет, что в основном сталкиваюсь по жизни с бывшими инфизовцами (я по привычке воспринимаю факультеты И и ИиУ как инфиз).
 
ХАИ-13 гггггггг чертов институт
 
ScLF сказав(ла):
а шо, всево одна специальность???
Да енто не специальность - это призвание :)

А ваще - АП - это факультет "Автоматики и приборостроения" - один из старейших и лучших факов Политеха... :yahoo:
 
Bonanza сказав(ла):
Просто так карты лягли. Может на другом форуме каком статистика другая совсем. Мне как то так везет, что в основном сталкиваюсь по жизни с бывшими инфизовцами (я по привычке воспринимаю факультеты И и ИиУ как инфиз).
100%!!! :yahoo:
Для меня тоже инфиз - есть инфиз. 80% одноклассников учились на АСУ (я имею ввиду ФМЛ№27) :)
 
Вот вам приличный показатель сколько народу и откуда вращается в ИТ сфере нашего города.
 
+1 за Каразиина
физфак
 
Назад
Зверху Знизу