Именной номер можно заказать в сети

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70261
Именной номер можно заказать в сети

например такой :
Посилання видалено
:)
 
хм... ещё недавно это стоило намного дешевле
 
Что особенно порадовало, так это условия предоплаты, наличие реальных реквизитов конторы, масса положительных откликов благодарных пользователей и НАДЕЖНОЕ, внушающее доверие название "Мы, Холдинг Эксклюзивных Подарков" :-)

Не кинут ли, а народ?! :) :)
 
"Стоимость изготовления официальных именных автомобильных номеров находится в пределах 2 950 - 4 950 гривен, зависит от количества символов в номере и будет автоматически указана в форме заказа."

При пробе заказать обнаружил тенденцию - три символа стоят 2950, каждый последующий 400. Слишком просто.... Может все таки не кинут, а?
 
Barrister сказав(ла):
"Стоимость изготовления официальных именных автомобильных номеров находится в пределах 2 950 - 4 950 гривен, зависит от количества символов в номере и будет автоматически указана в форме заказа."

При пробе заказать обнаружил тенденцию - три символа стоят 2950, каждый последующий 400. Слишком просто.... Может все таки не кинут, а?


А ты уже себе подумываешь взять?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А такой они сделают?
 
CryBaby сказав(ла):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А такой они сделают?

нет. патаму што много букв.
 
А иначе смысл и колорит теряеться
 
да, можно только 7 букв! а жаль, отличный номер был бы
 
Ничего себе, как дорого... Это только если через сайт или вообще? У нас персонализация на цену не влияет почти совсем... Дополнительные 10 баксов всего...
 
Вот мое патриотическое :-)

Посилання видалено
 
TaPAKaH сказав(ла):
если это еще и дешевле стоило, то я не знаю...
чо у нас такого нет? давно бы ездил с блатными... да вообще-то до меня все бы разобрали...

ага, было бы как с никами на бесплатных почтовых серверах типа маил.ру
 
ta che.. u menja normalnij nik.. i account name na ******
 
ну Kirich написал про мэил-сервера типа мэил.ру вот я и запостил мессагу что у меня нормальное название аккаунта на мэил.ру
 
и это... разговор идет не "за номера", а "о номерах"..
 
Kirich имел ввиду, что если номера с именами стоили на 10 баксов дороже, как в штатах, то у нас за номерами не угонишься, как и за аккаунтами на мэил.ру
 
заЮля сказав(ла):
Ничего себе, как дорого... Это только если через сайт или вообще? У нас персонализация на цену не влияет почти совсем... Дополнительные 10 баксов всего...
Дык у вас там и Права по-мойму 90$, а о цене на бензин вообще смешно говорить....
 
kh_andrey сказав(ла):
Дык у вас там и Права по-мойму 90$, а о цене на бензин вообще смешно говорить....
А че, думаешь цены на топливо должны сильно различаться от страны к стране?
 
Bonanza сказав(ла):
А че, думаешь цены на топливо должны сильно различаться от страны к стране?
Отличаются то они всегда... Но даже если отличие и не велико, то вот соотношение цена топлива- средний доход населения- вот тут разница просто пи..дец.....
 
Назад
Зверху Знизу