Изноугуд...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Изноугуд...

Лучше даже не смотрите такое Г.....
 
Я помню, ходил в кинопалац на Остров, перед фильмом крутанули анонс фильмов и там был этот Изноугуд , он мне по анонсу не понравился. И вот тут первый нелестный отзыв об этом фильме.
Еще мне не понравился анонс фильма "Сумасшедшие гонки" , подождем пока кто нибудь сходит на него :)
 
Сумашедшие гонки забавные, но не более. Обычный среднестатистический фильм. Смотреть на большом экране нестоит.
А про Изногуд не слышала.
Что это такое и с чем его едят?
 
dimas сказав(ла):
Г... лучше даже не пробовать ;)
Что ж ты загадками говоришь? Лучше подробно опиши, почему г-но, а то мне уже из любопытства захотелось его посмотреть :)
Кстати, фильмов Уве Болла никто не смотрел? А то я столько "хорошего" слышал и читал про них. Особенно про Alone in the Dark и House of the Dead (22 и 26-е места в списке худших фильмов всех времен, если я правильно помню).
 
Ни сюжета, ни юмора (разве что вот вспомнилось приключение со слоном и полёт на ковре-самолёте), ни игры актеров. Единственный плюс этого фильма - традиционные восточные окресности - хранцузы постарались с декорациями...

ПыСы: а вообще я обычно тоже предпочитаю смотреть фильмы вне зависимости от мнения других ;)
 
Назад
Зверху Знизу