Покупка первого авто, не могу определится с выбором :)

Бери велосипед! За 5 тыщ можно таакой отвязный собрать! Не только бабы, но и пацаны от зависти умрут!...Думаю, что за такую сумму можно и тележку сзади примастырить...
 
Из вариантов на эту сумму, то что нраццо:
BMW5, 89-91 года до 2,5 литров;
Ауди 80, 90, возможно quattro 89-91 года до 2,3 литра;
Форд эскорт наткнулся на 97 год
Ланос от 2001г - это как самый последний ваиант.

Посоветуйте, а :)

1е) определись для чего тебе авто,жоповозка,семье возка,на дачю/охоту,тёлок катать и тд. от этого фактора можеш определицца какое тебе авто больше подходит!!!
2е)твои перечислинные варианты это ПРОГЛОТЫ которые будут поглощять приличную чясть твоего бюджета на заправках...
3е)если тебе не горит прям сейчяс авто, то ищи смотри варианты, когда впри какомто ХОРОШОМ варианте екнет чтото в нутри значет это твоё...
 
Санька! Это пипец..шёл как-то на работу..гляжу в 30 метрах от меня отъезжаешь ты на машине..я чуть-чуть не успел чтобы ты меня до метро подвёз...блин..
 
4е) если это буит первое авто, то деу нормальный вариант,не проглот,прост в обслуживании,год два пкатаешся и ваазмуш ужо шо нить плучше!
 
Чего еще никто матиза не предложил ?
 
Подожди чуть-чуть,я тебе после нового года свою продам(кларус):клас:,какие там бочки.. :мораль: а если поменьше хочешь,то весной сестра матиз будет продавать-почти новая машина:клас: короче ты наш клиент,тебе повезло;)
 
Хотел себе как первое авто брать жопеля кадета 20-ти летнего, долго думал, взвешивал, в итоге подзанял немного деньжат и купил ланос 1,4, с новья правда. Год в седле - нравицццццааааааа. А друг взял того жопеля - с СТО не вылазит. Вот и прикидуй тперь хуй к носу шо брать.
 
деу 1,5 не проглот?:eek: спроси про расход у анархиста или E2ard1967;)

нет не проглот.7-8 по городу,при чем 92-ой жрет на ура.напишу в сотый раз,расход у тех кто ездить не умеет и авто свое не знает.давит тапку как сумасшедший...типа елепридумала,он там на 3-ей по 120 ездит...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В качестве первой машины лучше ланос или таз. По расходу нормально, запчасти не дорогие и в ремонте простые. Если руки растут откуда надо, то многое можно самому делать...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бля с тапок умер....
а ваще таз бери...тока в десятки и приоры не замарачуйся, возьми девятку... за 4-5 можно шонит норм взять... у меня знакомый недавно продал за 3700 в отл. слст.
ну на крайняк х5 в кредит, на страховку хватит. :ги:
 
Народ, у меня та же ситуация. Хочу брать первое авто и в раздумьях...
гольф 2 двадцатилетний - это большой гемор, или нет?
Если да - лучче возьму ниву - мне на рыбалку ездить, я заебусь классику руками из ям выпихивать :)
 
гольф 2 двадцатилетний - это большой гемор, или нет?
Зависит от конкретного экземпляра. Всё-таки машине 20 лет.

Если да - лучче возьму ниву - мне на рыбалку ездить, я заебусь классику руками из ям выпихивать :)
А гольф будто не нужно будет выталкивать?

А можно тут поподробней?
Вот эта интересна в принципе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я не верю, что машина за 20 проехала всего 150 тыс.

Насчёт инжектора: одно время немцы выпускали автомобили с механическими инжекторами как переходной вариант. Конструкция была неплохая, но мудрёная. За 20-ть лет эксплуатации механика изнашивается, запчасти дорогие и найти их сложно, но главная проблема в том, что за ремонт никто не берётся. Просто поищи в интернете информацию о механических инжекторах, и ты сразу поймёшь, что тебе это не нужно. :)
 
Бери восьмёрку или девятку! проще будет и детали не дорогие. Будешь, как я через пару недель знать что и как под капотом, вплоть до каждого болтика)))
 
Бери восьмёрку или девятку! проще будет и детали не дорогие. Будешь, как я через пару недель знать что и как под капотом, вплоть до каждого болтика)))


Я хочу купить >машину<, а не гемморой :D
Лучше тогда уж 20-ти летний бумер. Вкинешь туда пускай пару штук зелени, но хоть будешь уверен, что он не рассыпется через 10 тыщ, как жЫыгули.
 
Назад
Зверху Знизу