26.11.09, в Churchill`s: Джон-3-Вольта, A- Steroid, Smile

*дублируидъ пост с ХМ, ибо хули...*

Ааа...я бухой...бля...

Щас не могу ничо писать, пастараюсь зафтра.
В двух словах: Джон-3-Вольта - боги. A-Steroid - цари. Смайл - прикольные (но я - лох лажовый, увы...)

Спасибо всем, кто пришол, это был клевый вечер...)))

*надееца не рыгаць*
 
2) это был клевый вечер...
 
Мой моск явно возбудился от 3 вольтов. Очень даже нихуя себе.
 
была нифигасе скептически настроена када услышала про 3 вольта с женским вокалом. мой мозг безудержно рисовал картины первой вокалистки траффиков или еще што-то более отвратительное. но увидела и возликовала!!11 это идеальная женщина, ей-богу. я влюблена по самое ухо :молись:
 
Итак, адычьодъ!

В Че пришло около 50 человек. Рассказываю обо всех, в порядке выступления:

Smile: на данной стадии своей мега-карьеры играют кавера, в основном на фирмовые хиты 90-х, сделали пока 2 своих темы (стиль – альтернатив-поп\альтернатив-рок, язык – украинский) – ясен хуй, шо еще работать и работать, но, надеюсь, играли мы и выглядели не самим убогим образом, кагбэ… Могу без проблем сам себя закидать какашками, ибо несколько раз слажал там, где это слышно – бля, это хуево, и самое обидное, шо на репах в тех местах лажи нету, просто обсираюсь «от нервов» на сцене, сказываеца малое кол-во выступлений (в данном случае – почти второе). Ращитываю, шо сия отмазка прокатит – психологический фактор, хули…))) Наша драгоценная фронтвумен Викуся держалась молодцом, а на «After Dark» (там я пел лид-вокал) не успела срулить со сцены и бодро изобразила типа танец Сальмы Хайек из соответствующего фильма, умничка:love: :love: :love: … p.s. А еще у меня была клевая футболка, бугага!!

Джон-3-Вольта: эти безумцы от музыки, возбудители мозговых бурь и сюрреалистических ментальных сдвигов у слушателя, год назад сменили вокалера на вокалершу, все это время не выступали, репали старый и новый материал. На выходе – ахуеть-как-крута! Новая вокалистка Лена ни разу не уступает предыдущему хозяину микрофона, всем очень понравилось, мы со Снежком кайфанули от ее подачи со сцены и прикольного сценического прикида (Вахречка, твои чудо-штанишки тожэ были восхитительны))). Выступали около 30-ти минут, слабали как свои темы (незабвенная «Барри Уайт», АХУИТИТЕЛЬНОЕ попурри на хиты 90-х – были замечены Майкл Джексон, Эйс Оф Бейс, Продиджи, тема из Терминатора и еще кажись шо – эту вещь можно смело щитать их собственной темой, ибо ребята изменили в них все и гениально все сплавили воедино), так и кавера на Фэйт Но Мо и Грузовиков. У басилы Коши в плане имиджа, в дополнение к садомазо-маске, появился ротовой аксессуар, не-скажу-какой – приходите и сами смарите! Оно того ой как стоит….

A-Steroid: закрывали сие действо. Чуваки играют весьма специфическую музыку - прифанкованый хард, с примесью альтернативы. Стилистика весьма фирмовая, играют технично)) Одна из лучших тем, мувик с песней:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На Астероидах я ужэ был бухой в говно, пытался дергаца перед сценой, было весьма весело)) Рекомендую чуваков всем любителям качественной американы.

Вердикт: вечер был ахуенным, было весело, не было УГа, кто не пришол - сочувствую...

Знаю, шо вся эта инфа нахуй тут почти никому не впала, ибо раздел давно мертв, я сей отчет сюда копипастю.. Но мало ли, вдрУГ пара человек прочтут с пользой...
 
Присоединяюсь))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я говорил что вольты охуенны, хуле)

на ютубе выстрел мне кажется про Лену за 13 лет до вольтов!)) супер))))
 
Тривольты должны мне бутыль Джека за то, что я привел им такую клевую вокалистку, как оказалось :).
 
2 Jonny b-52 - "Лена за 13 лет до Тривольтов" на ютубе это мега шоу ))) для тех кто не в курсе

2 ladybug - хочешь от неё детей? )))

2 Roman Pinkovskiy - валялась при смерти никому не нужная вокалиста, мы её выходили, целебными травами с руки кормили, живой водой отпоили, искусное дыхание делали, а тебе бутыль Джека? )))

2 kostajones - мы ещё с тобой не расплатились за твой "ритуальный намаз" исполненный тобой после песни POW WOW )))
 
а то! двоих. и еще большой цветастый аборт :love::
пользуясь случаем хочу уточнить. ходят слухи что есть где-то демка с ее участием. есть?
где???

Цветастый аборт :eek:
з.ы. Мне аж самому интересно где же демка? :)
 
Итак прошла уже почти неделя после концерта, и свежий номер бердычевского издания "Rolling Stone" вот-вот появится в газетных киосках города.
И пока все отмечают нашу необыкновенную оперативность в публикации рецензии на прошедший концерт, мы обращаем внимание читателей, что впервые разворот нашего журнала отведен не под фото сисек Меган Фокс (сразу успокою наших постоянных читателей - мы планируем выход специального издания, посвященного исключительно ИМ, с обширной фотосессией и откровеными интервью каждой из них), - сегодня наш разворот полностью посвящен новому тренду 2009 года - пустышке. По непонятным причинам после 26 ноября их популярность резко возросла, и каждый хочет как можно больше узнать об этом модном аксессуаре.

Теперь собственно о самом концерте:
Ввиду того, что впервые по независящим от них обстоятельствам наши корреспонденты прибыли в клуб "Черчилль" абсолютно трезвыми (!), и такими же отбыли (!!!), рецензия получилась особо циничной, злой и беспощадной.

Первыми выступали группа Smile. Играли каверы от Ганзов и Роксет до, прости господи, Бритни Спирс и Рианны.
После последних два наших корреспондента пообещали друг другу, что третьему корреспонденту, который опаздывал на начало концерта, они расскажут, что были только Ганзы и афтедарк, а тайна о том, что они в этот вечер слушали песни Бритни Спирс уйдет с ними в могилу. Хотя концовка в одном из этих каверов весьма приколола - натурально так по трэш-митолу.
Вобщем каверы они каверы и есть, что о них рассказывать? Исполнили нормально, если и лажали, то не сильно и незаметно.
Собственные песни это уже поинтереснее - милозвучные украиноязычные тексты, приятные мелодии, хороший вокал. Однозначно стоит скачать и ознакомиться получше когда демка выйдет. Для второго выступления весьма достойно.

Вторыми должны были быть Джон Три Вольта. Всех присутствующих терзали смутные сомнения, что же он из себя представляют сейчас, после длительного перерыва и ухода одного из участников. Ведь невозможно же найти такого же чокнутого и безбашенного вокалиста, который бы органично влился в группу. "Невозможно", - подтвердили парни и нашли чокнутую и безбашенную вокалистку.
Переглянути вкладення 13265071
Выстрел оказался прямо в яблочко. И хотя некоторые моменты нашему корреспонденту больше нравились в исполнении старого вокалиста (концовка в "Индейце", вокальные скретчи), но Лена тоже отлично вписалась. Ваш покорный слуга уж точно не ожидал Такого исполнения, когда впервые увидел ее на саундчеке (пришлось собрать всю волю в кулак, чтобы перестать пялиться на шорты, а слушать вокал и все такое). А учитывая, что это только первый концерт в новом составе, дальше будет еще круче. Кстати, видимо с приходом в коллектив девушки, басист сменил строгую террор-маску на новую красочную, с кавайными ушками.
Переглянути вкладення 13265072
Ну и конечно же всех прикололи джинсы гитариста. Всех кроме сэра Уинстона Черчилля, который, как мы видим, осуждающе смотрит на такой смелый дизайнерский ход.
Переглянути вкладення 13265073
Вместе с новой вокалисткой у группы появилась и новая песня, которая напрочь снесла крышу всем присутствующим - это был просто праздник какой-то, угар в чистом виде. Как дело не дошло до ритуальных убийств и жертвоприношений девственниц во имя участников группы, одному Майку Паттону известно.
Переглянути вкладення 13265074
Кстати редакция нашего журнала доводит до ведома группы, что некоторые отрывки из нового безоговорочного хита с загадочным названием "Ненашапесня" уже успели "позаимствовать" некоторые недобросовестные и не очень известные в наших краях исполнители, как например Prodigy, Fatboy Slim, Dr. Alban, некий Майкл Джексон и другие. Поэтому просим принять меры и наказать виновных.
Вцелом выступление прошло на одном дыхании, а когда закончилось, пока порванная в лоскутки публика приходила в себя, ТриВольтовцы по-быстрому свалили со сцены, и кидать пацанские предъявы «сыш, старый. где песня про хиппи? где про МакДональдс, бля?!» было уже некому.

Последними по афише была группа A-Steroid, на выступление которой нашим корреспондентам попасть не удалось по все той же причине, которая не позволила им в тот вечер напиться. Поэтому на этом ставим точку, а лучше троеточее – и ждем новых концертов…

(с) Все права на данную публикацию защищены. И на фото тоже, хотя они честно стырены вконтакте у группы. Редакция оставляет за собой право не вести переписку с читателями и ни с кем не делиться психотропными препатами, использоваными при написании статьи.

ЗЫ. Ну а во избежание обвинений в необосновано большом количестве печатных символов, представляем анонс, упомянутого нами ранее спецвыпуска:
46027420_img.jpg
 
Останнє редагування:
2 Shmel' - не знаю как твоя фамилия но ты жареным подал блюдо!!! (Тривольты с умилением читают и взахлёб пересказывают друг другу):апплодисм
 
Назад
Зверху Знизу