Сталин изменил распиание войны

в 71 году я ешшо в армии не служил.
А трещины бывают даже на новостройке. Дело не в трещинах, как таковых, а в общей прочности всей системы. СССР развалило его высшее руководство.
При нашем молчаливом согласии? Или одобрямсе, как в моем случае?
И шо это за здание было, что один верхний этаж его расшатал вмомент?Похоже действительно "Дело не в трещинах, как таковых," а ресурс был исчерпан, фундамент был замешан на крови-вот и результат.
 
"Вторую мировую войну в Европе вызвали два режима, которые хотели поделить между собой наш континент: коммунистический и нацистский, Сталин и Гитлер, и это их сотрудничество разожгло костер, который привел к 1 и 17 сентября".

Посилання видалено
 
При нашем молчаливом согласии? Или одобрямсе, как в моем случае?
И шо это за здание было, что один верхний этаж его расшатал вмомент?Похоже действительно "Дело не в трещинах, как таковых," а ресурс был исчерпан, фундамент был замешан на крови-вот и результат.
С первым пунктом согласен...с молчаливого .. гм. я бы не сказал даже согласия.. похеризма.. Ибо Горби к 1991 году такое со страной сотворил, что любое избавление от этого мудака считалось благом.
А вот со вторым тезисом- сплошное новодворчесткое кликушество. "Фундамент на крови!" бля, скока пафоса!! Назовите мне хоть одно большое государство, которое к началу 20-го века не на крови было бы построено. Может Франция, США, Великобритания со своей империей, Германия или Италия? Или в Азии по другому было?
Затрахали уже эти сопли про "слезу ребенка"
Китайцы вон, передавили десяток мудаков танками на Тянь Ань Мень в свое время. И вот результат-развиваются под красным коммунистическим прапором, Мао- великий кормчий, лежит себе в мавзолее и в хер не дует.. А чайновскими товарами весь мир заваленный.
 
Затрахали уже эти сопли про "слезу ребенка"
Китайцы вон, передавили десяток мудаков танками на Тянь Ань Мень в свое время. И вот результат-развиваются под красным коммунистическим прапором, Мао- великий кормчий, лежит себе в мавзолее и в хер не дует.. А чайновскими товарами весь мир заваленный.
Так может ляжешь под чего-нибудь ради страны! В этом случае я не буду говорить, что ты "мудак".
 
Так может ляжешь под чего-нибудь ради страны! В этом случае я не буду говорить, что ты "мудак".
Я в отличие от тех китайских ушлепков - не выхожу на площадь с требованием развалить страну и ввергнуть ее в хаос и разруху, во имя "ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ И ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ"
Скажите, на аватаре Ваш портрет? Если Ваш, то как либо Вас обзывать уже нет никакого смысла....
 
Останнє редагування:
Я в отличие от тех китайских ушлепков - не выхожу на площадь с требованием развалить страну и ввергнуть ее в хаос и разруху, во имя "ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ И ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ"
Снайпер ты промазал, я тебя еще не обзывал, что касается т.н. ЦЕННОСТЕЙ, то на их отсутствии и был построен СССР-результат известен и это твой второй промах. Нравиться пострелять, ну-ну...
 
Снайпер ты промазал, я тебя еще не обзывал, что касается т.н. ЦЕННОСТЕЙ, то на их отсутствии и был построен СССР-результат известен и это твой второй промах. Нравиться пострелять, ну-ну...

Вот здесь Вы зря так! Как раз с "ценностями" в СССР проблем не было. И патриотизм был на высшем уровне! А где сейчас Ваши "ценности", назовите хоть одну, самую маленькую (деньги, золото и прочее не в счет)!
 
Вот здесь Вы зря так! Как раз с "ценностями" в СССР проблем не было. И патриотизм был на высшем уровне! А где сейчас Ваши "ценности", назовите хоть одну, самую маленькую (деньги, золото и прочее не в счет)!
Анекдот времен СССР: Так я имею право? Да, имеете! Значит я могу? Нет, не можете!
Такие "ценности" не могут вызвать патриотизма снизу, как это должно быть, а по циркуляру-это не патриотизм, а профанация.
Опять-же можно быть патриотом родины-это одно, а патриотом СССР только по скудности ума.
 
Останнє редагування:
Опять-же можно быть патриотом родины-это одно, а патриотом СССР только по скудности ума.

1. Патриот Родины не пишет слово "Родина" с маленькой буквы.
2. Моя Родина - СССР. Так было и так будет. И не Вам меня судить.
 
Снайпер ты промазал, я тебя еще не обзывал, что касается т.н. ЦЕННОСТЕЙ, то на их отсутствии и был построен СССР-результат известен и это твой второй промах. Нравиться пострелять, ну-ну...
Ценностей хватало и самое главное, они были востребованы. Количество несогласных и купленных за посылки с шубами "дерьмократов" было крайне не велико. А сейчас вся мощь госмашины направлена на прививку новой идеологии, а жопа. Не клеится. Даже с помощью "историков" из СБУ не клеится.

Я тоже своей Родиной считаю УССР. Ну и СССР соответственно.:D
 
А если СССР - моя родина, тогда как быть?:)
Принять мои неискренние соболезнования.
Ценностей хватало и самое главное, они были востребованы. Количество несогласных и купленных за посылки с шубами "дерьмократов" было крайне не велико.
Да, ценности были, но далеко не всем хватало(я не про шубы) и набор их был расчитан на хомо советикус. Не хватило времени или еще чего у КПСС для полной перезагрузки под строителя коммунизма. Те, кто осмеливался думать самостоятельно, и их много, остались за бортом этого магазина.
1. Патриот Родины не пишет слово "Родина" с маленькой буквы.
2. Моя Родина - СССР. Так было и так будет. И не Вам меня судить.
Это не ошибка, я имел ввиду вообще, как понятие. По поводу судить: да живите там, только не пытайтесь вернуть меня туда, цену чего я знаю не понаслышке.
 
Принять мои неискренние соболезнования.
Не принимается. Вы сказали, что патриотом Родины быть - это одно, а патриотом СССР - другое. Моя Родина - СССР. Что плохого в том, что я патриот своей Родины? :)
 
Не принимается. Вы сказали, что патриотом Родины быть - это одно, а патриотом СССР - другое. Моя Родина - СССР. Что плохого в том, что я патриот своей Родины? :)
неправильно поняли. Будьте на свое здоровье, хоть это, по-моему, трудно из-за отсутствия оного на карте, ныне, присно и вовек веков, аминь.
 
Здрасьте. Очень правильно уточнение. У нас тут заметь, сколько на ХФ патриотов чужой Родины.

Неа, здесь ведь важно какой "чужой" Родины. Если той, что к востоку от Нэньки, это, безусловно, "патриотизм". Если той, что к западу, да через глубокую лужу, это называется "свидомитством" или "предательством". Любовь к сэсэсэрии можно приравнять к некрофилии. Любовь к, скажем, Римской империи и вовсе клинике подобно... :D
 
Любовь к сэсэсэрии можно приравнять к некрофилии.

глупость. каждый, кому больше 18, имеет своей Родиной именно СССР. я не говорю о месте рождения, это частности, скажем моя жена родилась в Потсдаме, я говорю именно о Родине.
никому же не придет в голову назвать некрофилией любовь к своим родителям, даже если они уже умерли.
 
А я всегда считал, что я родился в Украине. Только тогда она называлась УССР.
 
Зигги, какую страну следует считать родиной скитальцу из семьи военнослужащих?
 
Назад
Зверху Знизу