Рымарскую открыли

Мэрия: реконструкция Рымарской не решит проблемы с пробками в центре Харькова
Открыли, поехали… И снова застряли в пробке. Новое покрытие, бордюры и даже то, что улица Рымарская стала шире практически на 3,5 метра, проблему с заторами в центре Харькова не решит, признаются руководители города. Рымарская станет проездной только тогда, когда за Оперным театром появится многоуровневая парковка. Ее в мэрии обещают открыть уже в этом году.

Гордость длиною почти полтора километра. После четырех месяцев ремонта улица Рымарская снова открыта для машин.

Мэрия рапортует: коммуникации и бордюры – новые, некоторые фасады домов – обновленные. А такое дорожное покрытие, как здесь, есть только на самой современной украинской трассе Киев-Одесса, утверждают чиновники.

Евгений Гриневич, и.о. директора городского Департамента строительства и дорожного хозяйства: «Сегодня есть в Харькове завод, который позволяет делать асфальт, который вместо ДБНовской нормы (восемь-десять лет) будет 15 служить».

После ремонта Рымарская стала шире почти на 3,5 метра. Сегодня пробки на ней нет, несмотря на то, что тут паркуются машины. Водители по привычке едут по Сумской. Проезд по ней еще не запрещен. Но когда закончится сезон отпусков и перекроют Сумскую, заторов тут не избежать, признается городской голова Михаил Добкин. Поэтому следующий шаг – строительство парковки около Оперного театра и реконструкция улицы Скрыпника (ее начнут сразу после празднования Дня города).

Михаил Добкин, городской голова: «Мы что не успели сделать, это построить автостоянку за Оперным театром. Но она будет построена в этом году. Сразу после Дня города начнутся работы на улице Скрыпника. Она будет отремонтирована полностью, и я не исключаю: у нас есть проект, что мы пробьем ее до Клочковской, что позволит нам сделать заезд и выезд со стоянки удобным, без заторов».

Мэр не отказывается и от идеи сделать часть улиц Сумской и Пушкинской односторонними, но уточняет: это будет возможно только после того, как отремонтируют Скрыпника.

Посилання видалено

К слову...
 
Расширить - расширили, места больше, но асфальт положили как всегда - есть волны и ямки. Ожидал большего.
 
Расширить - расширили, места больше, но асфальт положили как всегда - есть волны и ямки. Ожидал большего.

А это не в асфальте проблема, а в основании :) + учитывая что там канализацию полностью меняли, походу пустоты гдето остались и земля просела во время укладки верхних слоев. А разрывать все заново - денег нет :|
 
А как вам новые таблички с названием улицы и номером дома?

П.С. В темноте они должны светиться всю ночь, поэтому когда отключают фонари - должно быть красиво.

П.П.С. Если ещё не горят ночью, то значит пока не подключили электричество
 
На этих двух фото, справа, где надпись "Двери" отлично видно, что правую часть расширили на 1.5 метра. Ну и левую соответсвенно тоже так. А некоторые пусть пишут по 10 см. :іржач:

Расширили только правую сторону. По крайней мере в этом месте.

Новое покрытие, бордюры и даже то, что улица Рымарская стала шире практически на 3,5 метра, проблему с заторами в центре Харькова не решит, признаются руководители города.
Гордость длиною почти полтора километра. После четырех месяцев ремонта улица Рымарская снова открыта для машин.

К слову...

про новые бордюры - прослезилась. Им лет больше чем мне...

Можешь еще забанить меня за правду, ты же это любишь..

ЫЫЫЫ готов признать свою ошибку, таки расширили, это весьма большой плюс, но для деревьев места не нашлось...

Признание моей ошибки меня от бана не спасло.
Просьба к Dimoks`у ответить за базар и поспорить на то, что рымарскую сделали хреново привела меня к бану за "троллинг".
 
Охуеть просто.... Так это Я предложил поспорить первый!!! И предлагаю до сих пор!
На что вы ответили, что у вас тенис и предложили другой идиотский спор про март следующего года, о чем я вообще не заявлял.
 
Пипец - ну что за народ. Что-то делается - всё равно всё плохо и фигово... Заипали...
Считаете что можно сделать лучше??? Сделайте!!! Не можете по каким либо причинам?? Значит нах.. с пляжа.
 
А это не в асфальте проблема, а в основании :) + учитывая что там канализацию полностью меняли, походу пустоты гдето остались и земля просела во время укладки верхних слоев. А разрывать все заново - денег нет :|
давай не будем забывать и про всяких долбоёбов, которые ездят по свежеположенному асфальту только потому что не ехать туда и не размазывать свежий асфальт ему видите ли религия не позволяет...
 
да и собственно - основная задача была не расширение Рымарской, а капитальный ремонт улицы, который не делался лет 50.
начались бы там постоянные прорывы коммунальных сетей без ремонта - кто виноват? конечно городская власть за то, что не сделала ремонт. делают ремонт - кто виноват? снова городская власть за то, что этот ремонт таки сделала.
 
всё - я кончил :-)
все противники ремонта на Рымарской и Пушкинской - наслаждайтесь им ;)
 
Детеныш мне 36 лет, за рулем я начал ездить когда еще не доставал до педалей(то есть когда тебя еще не было на свете)
Мне 32 года... Я рад что ты стал ездить в 4 года "за рулем".

Хотя про педали я не понял. Тебя отец на руках держал "за рулем"? Впечатляет! Это веский аргумент в споре.

Кстати зимой на шипованой резине с задним приводом я заезжаю даже на обледеневший Бур. спуск
Да ты шо? :eek: И что теперь? Сделать ради тебя Рымарскую главной?

Можешь еще забанить меня за правду, ты же это любишь..
Я забанил за троллинг. Человек написал полную хуйню. Неправду. Вранье. Называй как хочешь. Я предложил поспорить на 100 долларов. При всех! На публичном форуме! Пусть ответит за свои слова!

На что получил ответ "у меня сегодня тенис". :іржач: Девушка, как говорится слилась, и в аське начала предлагать поспорить про ямы в 2010 году и т.п. :)
 
да и собственно - основная задача была не расширение Рымарской, а капитальный ремонт улицы, который не делался лет 50.
начались бы там постоянные прорывы коммунальных сетей без ремонта - кто виноват? конечно городская власть за то, что не сделала ремонт. делают ремонт - кто виноват? снова городская власть за то, что этот ремонт таки сделала.
Я уже давал линки на фотографии где меняют трубы высокого диаметра. Тот случай когда городские власти сделали всё правильно. А тут пришли некоторые и пишут "а вот тут старые бордюр стоит!", "а в 2010 году там может быть будут ямы" :)
Им похуй на ремонт ком. сетей...
 
Я тоже лет в 12 ездил за рулем... причем тут это? Речь идёт про Рымарскую ещё?

Да... он обычно тех кто прав банит навсегда...
В чем она права? :confused:

В этом:

Moptic сказав(ла):
Ее не расширяли, это обман зрения . Максимум на 10см. Бордюры лежат там, где и лежали.

Moptic сказав(ла):
Я ходила по ней каждый день все лето - шире ее не сделали!
Бордюры лежат там же, где и лежали.

Читать противно... Предлагаю поспорить на деньги. В ответ "у меня теннис"... :D
Давай голосование сделаем в "Главном". Хуйня это или правда. Открытое голосование
 
Ды... немного не угадал, в четыре еще нет, а вот в 5 уже да, а самостоятельно рассекал по даче и Ст Салтову уже лет с 12. При чем тут главную, не надо мне приписывать свои домыслы, можно и разметочкой.

Браво-о-о-о!!! Бис!!! Ты мегакрут!!! "И порешили меж собой - крут, а мы пред ним сынки" (с) :іржач:
 
Да забыл, выезд с нее на площадь наверно так и остался второстепенным?

При чем тут главную, не надо мне приписывать свои домыслы, можно и разметочкой.

:D

"При чем тут главную"? Ну так есть только два варианта - главная и второстепенная. :) А ты сам писал, что её оставили второстепенной, значит ты хотел её сделать главной. А теперь пишешь про "не надо мне приписывать свои домыслы" :)

Можно и разметочкой
Что "разметочкой"???
 
Посилання видалено
 
Посилання видалено
:D

Я сратся не люблю в инете. Я тут слишком давно.

Просто не мог пройти мимо высказываний девушки и ArerA:
А что изменилось? Чем стало лучше?
Я решил, что это пишет малолетка, школьник. С девушкой-троллем всё ясно. Но, как оказалось, это пишет взрослый мужик, 36 лет, который всю свою жизнь за рулем.

Хотелось, в цельях повышения образованности, понять о чём он пишет. Как сделать на перекрестке две улицы "главные" с помощью "разметочки"
 
Наша песня хороша - начинай сначала!
 
Одна уже пыталась сфотографировать... Рабочий класс не дал.

P.S. :іржач: название темы убило: "Харьков: Озверевшие негры нападают на людей среди бела дня" ссылку не буду постить, новость порядком уже всех подзае...ла.
Вам нужны негры на Рымарской? Получите ;)
 

Вкладення

  • 109945233.jpg
    109945233.jpg
    430.5 КБ · Перегляди: 98
Назад
Зверху Знизу