Re: Россия подала жалобу в ЕСПЧ на Украину

в гробу я видал этих братьев .Жаловаться на братьев и одиннарот?

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
в гробу я видал этих братьев .Жаловаться на братьев и одиннарот?

Кацапы перечитались басен Крылова:
Кацапездол, Украина сейчас получает с Говнорашки 3 лярда в год - как при этом можно потерять 5-6? Лапоть, ты ебанутый или просто припезденый?ага, только россия единоразово потеряли 3 лряда. А от СП2 Украина будет терять 5-6 лярдов ежегодно. Так что там по поводу долбоёбов, сынок?![]()
Украина выебала твою Рашку в 2014-м, выебала в 2018-м - хочешь повторим? Вазелинь свою жопу, кацапидарУкраина сейчас получает в рот не только от ЕС, а и от соединительных штатов, так что утрись и получай удовольствие молча, чёрт ты очковый![]()
да только после васвозможно тебе скоро повезёт и увидишь наконец?![]()

Ты считай сколько раз выебали лично тебя, а там без всратых типа тебя разберутсяЭто не твой тут дружок с твоей бутылкой тусуется?
![]()
Пиздуй нахуй отсюда, валенок 
. На язьікє соссіянок сподіваюсь, бо інакше не правослабно.Ды ты уже сбился со счета лагуль ты хальковскийТы же латентный жополоаз, но похоже скломный
как и большинство на этом фолуме. Пшел отсюда чёлт ебанный
![]()
. Те русскоє хуйло із цирка сюда направило, ольгінофренскіє умоли закічилися? мор кацапа на помойке? 
кошмар, кацап розпоясався, і ні з того ні з чого

достань хуй из рта, тебя же никто не понимает дурака![]()

Украина выебала твою Рашку в 2014-м, выебала в 2018-м - хочешь повторим? Вазелинь свою жопу, кацапидар


Т.е. мы виноваты что они сбили Боинг?
а вот нех ходити в миниюпке по парку.![]()
Да хуй с ней, с той парашей. А вот сколько исков в международные суды подала УКРАИНА в связи с захватом ее территорий, захватом шельфа, блокировкой морских путей и т.д.? Может пора уже выписать пизды нашим керманычам которые за 7 лет нихуя не отдуплились.россия подала первую в своей истории межгосударственную жалобу в ЕСПЧ — против Украины.
РФ обвиняет Украину:
в водной блокаде Крыма;
в крушении MH17 в 2014 году. Из–за того, что Украина не закрыла воздушное пространство над зоной боевых действий;
Админ это ещё тот пидарок Димакс-Климакс? Забань перманетно меня от этой клоаки дерьма, пусть бичи продолжают "правыльно робыть". Это давно уже помойка, а не форум, догнивайте спокойно товарищи черти..

меркель заботится о германии, а германии этот проект очень выгоден
Да хуй с ней, с той парашей. А вот сколько исков в международные суды подала УКРАИНА в связи с захватом ее территорий, захватом шельфа, блокировкой морских путей и т.д.? Может пора уже выписать пизды нашим керманычам которые за 7 лет нихуя не отдуплились.

ИМХО.
Просрут они эти дела.
1. Закрывать воздушное пространство Украину ничего не обязывало ибо у боевиков не было средств поражения на той высоте, а те что сбили втихаря привезены кацапами.
2. Снабжение оккупированных территорий по международному праву обязанность оккупанта.
Так што этот иск "продукт" для внутреннего потребления.
Меркель купили. Теперь надеются купить этот ебаный продажный европейский суд(
Вполне очевидные шаги в разрезе опуса Путина.
До великого демократора Байдена РФ сидела гораздо более тихо.
Ждите новостей теперь.
ЗЫ просрать дела не фейл для РФ. Очернить Украину и так выйдет.
При Порохе подавали в суды и дрючили свионособакистан.Да хуй с ней, с той парашей. А вот сколько исков в международные суды подала УКРАИНА в связи с захватом ее территорий, захватом шельфа, блокировкой морских путей и т.д.? Может пора уже выписать пизды нашим керманычам которые за 7 лет нихуя не отдуплились.