• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Анонимные Деды Морозы - 2021

Статус
Тема закрита
Ну хоч якийсь рух з подарунками :)
З ранку ще три надісланих :нр:
 
Я получила свой подарок! Это просто космос! Дедуля Мороз и Снегурочка, вы - настоящие сказочники, да-да, так и знайте!

В этом подарке было все - и настроение, и красота, и практическая польза для всех членов семьи, и даже вещь, которую я давно хотела себе купить!!!

Присматривала не раз поднос, и каков был мой восторг, когда в подарке оказался поднос, да еще какой красивый, в стиле прованс, с мягкой подложкой, чтобы можно было класть его на ноги/стол/кровать. Чистый кайф!
1.jpg

Смотрим дальше - атмосферная досточка для заметок мелом с Сантой и маска с оленями, милота же!
5.jpg 7.jpg

Кошачий контроллер ни на минуту не прекращал надзор за процессом распаковки, и даже согласился на праздничную фотосессию:
3-1.jpg 3-2.jpg
Самое интригующее было в бережно упакованном свертке с надписью "Подарочки помощникам": открываем, а там... и вкусняшки Трикси для хвостатого помощника Тришки, и мультитул в виде снежинки с функциями отвертки, открывашки, гаечного ключа etc (18 в 1), и фартук Mr. Muscle с торсистым мужчиной а-ля Рикардо Милос (будем решать, кому носить - сыну или мужу), и даже антиковидные маски с новогодним рисунком (всего в подарке 3 маски, причем каждая из них разного размера, специально для комплектации папа-мама-ребенок).
3.jpg 6.jpg 2.jpg 1-1.jpg

Очень понравилась открытка с пингвинчиками и зачетный стих внутри! Сначала открыла ее и не поняла, что за звук, а оказалось, открытка музыкальная))))
b1b22482f2c3ab8e47.jpg


Шоколадные сердечки Milka разошлись так быстро, что я даже чайник не успела поставить) вкуснятинка)

Дорогой мой АДМ! Огромное спасибо за настроение и атмосферу праздника, которую тебе удалось создать в этом подарке: это бесценно, мне очень зашло!
С наступающим Новым годом тебя и твоих близких. Пусть он будет радостным и светлым, полным приятных неожиданностей и неожиданных приятностей!
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    175.2 КБ · Перегляди: 179
  • 2.jpg
    2.jpg
    144.7 КБ · Перегляди: 86
  • 1-1.jpg
    1-1.jpg
    184.4 КБ · Перегляди: 90
  • 6.jpg
    6.jpg
    92.9 КБ · Перегляди: 81
  • 3.jpg
    3.jpg
    146.5 КБ · Перегляди: 83
  • 3-1.jpg
    3-1.jpg
    112.1 КБ · Перегляди: 174
  • 3-2.jpg
    3-2.jpg
    111.6 КБ · Перегляди: 169
  • 7.jpg
    7.jpg
    131.7 КБ · Перегляди: 173
  • 5.jpg
    5.jpg
    92.1 КБ · Перегляди: 172
По ходу,котэ одобряет.
 
Я получила свой подарок! Это просто космос! Дедуля Мороз и Снегурочка, вы - настоящие сказочники, да-да, так и знайте!

В этом подарке было все - и настроение, и красота, и практическая польза для всех членов семьи, и даже вещь, которую я давно хотела себе купить!!!

:браво::браво::браво: клаааас, поднос крутой, тоже такой хоцца! блин, уже своего дождаться не могу подарунка...такие подарки прикольные и полезные в этом году:yahoo:
 
А вот так кайфовал мой кошачий контроллер после дегустации утино-минтайных сердечек из подарка :любов: :
532c72720ed7ea459d22a.jpg
 
Вот это я понимаю отчетик у MariLyn, и фото, видео, прям через монитор передается настроение :клас::кручусь::любов:
 
Подарок получил. Вскрывать буду после 19-00. Внутри что то булькает!
 

Вкладення

  • P01222-173337.jpg
    P01222-173337.jpg
    88.2 КБ · Перегляди: 74
Итак! Подарок распаковал. Супер! Спасибо АДМу! Писать много не буду. Все нужное:), и в тему:клас:!
c23c82b2c23ecb43381924c.jpg

057bb7723a53f6ca2c.jpg

835f700e74d874da4d1c700.jpg

f468829114334243c.jpg

Собачка фотографироваться не любит, но косточку утащила и закопала.:D
Вискарик продегустировал!:клас::yahoo:
Еще раз спасибо! Деду, и Джеральду, за эту игру!
ПС. Открытка музыкальная!:yahoo:
 
Ого! Настоящий добытчик с костью))
 
громное спасибо за настроение и атмосферу праздника

Подарок распаковал. Супер!

Подарунки бімба :клас:
Гарного та чудового вам Різдва та Нового Року. Найліпших та найприємніших вам побажань. Здійснення мрій, міцного здоров'я. Щастя та гарного добробуту. Вам та вашим контролерам :нр:
З прийдешніми святами :нр:
 
Я в безумном восторге, я не могу даже словами описать свою радость :):любов:
:браво::браво::кручусь:


Благодарю Тебя моя Снегурочка
 
Подарок суперский, а Байрон...мое сердце упало и осталось у его священніх лапок.
 
Я в безумном восторге, я не могу даже словами описать свою радость
А можна хоч одну фотку подарунків)))
Ну щоб разом. А то прям очі розбігаються :)
Я нічого окрім Байрона не бачив))
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу