Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.01.2014
Повідом.: 12564
Реєстрація: 06.01.2014
Повідом.: 12564
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
На відосі - ні разу ні українського флагу чи лозунгу. Схоже на локальну гризню жиріка з ***лом (лдпр vs. едро), так шо скоріш за все, провокація з боку влади або моделювання протестних настроїв та пошук засобів їх приборкання. Загонять їх назад в стойло скоріш за все, рано чи пізноПоходу украинская хунта добралась и туда
злаки⛄;68190652 сказав(ла):
да я согласен . разделить надо расию на мелкие княжества . курилы отдать японцам . дальн. восток - китайцам .А ты- наивный, если так думаешь.
По теме, чем больше мертвых *****ов, тем лучше. И Курилы- японские.
На відосі - ні разу ні українського флагу чи лозунгу. Схоже на локальну гризню жиріка з ***лом (лдпр vs. едро), так шо скоріш за все, провокація з боку влади або моделювання протестних настроїв та пошук засобів їх приборкання. Загонять їх назад в стойло скоріш за все, рано чи пізно
ну ты как младенец . если они скинут ***ло . то и не будут буряты ездить к нам на донецк ******* наших людей . это все путин зараза делает .
в маскву отвезли в путлеру, поверь по обвинению.Арестовали наверно по подозрению в убийстве, а не по обвинению...
*****ы не способны на восстание - это низшие биологические существа, у которых только примитивные мысли! они вообще ***** не люди!
главное не ****и!
Ну если по приказу ***ла обвинили в массовых убийствах получается губернатор очень порядочный и благородный человекА вы знаете почему майдан? Они там в край охуели. ихнего губернатора арестовали по обвинению в массовых убийствах, а эти упыри вышли его защищать.