Курс валют или клуб запятых

и вероятен пик на 27 марта (движуха после ОВГЗ 24.03.20 и упреждающая [блефующая] движуха перед семилетними ОВГЗ 31.03.20).

Интересная [блефующая] ситуация. Это, например, как бы левая рука продала правой руке [чтобы все видели] доллары (просто переложив из одного кармана в другой). Но реальной поддержки гривны пока не видно (золото постепенно снижается до 1600 пунктов). Вполне допускаю в течение первых двух недель апреля узкий курс 27,7 / 27,75 за одну зеленую спинку. Но ситуация может измениться в период с 15 - 16 - 17 апреля, т.к. пик каровавируса еще не пройден.
 
как я и ванговал бакс пошел вниз)))
в нищей стране населенной идиотами он не может быть дороже
щяс волна первых ебанутых,которые с выпучеными глазами его скупали,потихоньку понесут обратно
голод не тетка
 
а где пророки по 30, 33, 50?)
 
темп хороший
главное не сбавлять
думаю несуны обратно сегодня начнут шевелить батонами
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    64.8 КБ · Перегляди: 187
ничего не произошло для падения бакса. Как бы те кто сдаст по 27.8 потом по 30 не купили
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ничего не произошло для падения бакса. Как бы те кто сдаст по 27.8 потом по 30 не купили

да это просто отскок от уровня сопротивления - будут его тестить пока не пробьют ... - классика
 
темп хороший
главное не сбавлять
думаю несуны обратно сегодня начнут шевелить батонами

это называется пила ...- а потом побегут опять закупать ...

на хаях закупиться и на лоях слиться - это типичный укрохомяк ...
 
Законы приняли!
Ждём деньги от МВФ.
Может бакс просядет до 26, но загадывать не будем. Имхо!

Вы так говорите - как будто законы приняли для того чтоб бакс Вам продать ...
- они сольют Вашу вчера землю , чтоб Себе дербануть очередной транш ,- не более того ...
 
Я хочу дождаться и посмотреть по телеку на рожи того - кто придет первым на место последнего кому было что в этой локации продать ...

- это будет комичное зрелище ...
 
Я хочу дождаться и посмотреть по телеку на рожи того - кто придет первым на место последнего кому было что в этой локации продать ...

- это будет комичное зрелище ...

Вы не учли самый главный пункт, на котором можно было урвать крепкий куш. Это запрет на продажу гос.земли, так что продавать есть что!
 
ничего не произошло для падения бакса. Как бы те кто сдаст по 27.8 потом по 30 не купили

И этот период времени уже близко. Тема "Закона о земле" позволит блефовать на понижение курса на 27,75 грн. / $ около 2-х недель, а с середины апреля украинская капуста снова может пойти в отрыв на 28,50 / 28,80.
 
это называется пила ...- а потом побегут опять закупать ...

на хаях закупиться и на лоях слиться - это типичный укрохомяк ...
Это про меня. Сегодня купил на всю наличную гривну 250 Евро по 30,86. :(
 
Эльвира - повелительница Центробанка приняла решение с 1 апреля 2020 прекратить покупки джелтого в резервы на внутреннем рынке России.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ранее Эльвира баловалась золотишком в период с 2014 по 2019.
Могу предположить, что котировки золота упадут уже летом примерно до отметки 1260 - 1350 пунктов. При этом курс гривны [летом] может дойти до 29,1 / 29,3 за одну зеленую спинку.
 
Назад
Зверху Знизу