Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Собаки та коти скоро повстануть проти російських окупантів

⛄;67585002 сказав(ла):
4e3b296b3c28d99cf67.webp

Наши дни


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⛄;67585342 сказав(ла):
то что нашел
в сравнении классно

13c8e3143b1aa209.webp


смотрел фильм из серии
Игры патриотов
Прямая и явная угроза
?

он как раз был аналитиком:збентежений:
там есть очень интересный момент :збентежений:
как по спутниковым снимкам выслеживали...

О как хорошо фото ужал и соединил
 
Сколько ни видела сюжетов про Италию- лежат в больницах глубоко пожилые люди.... Скажем так.

Тех, кого уже на том свете лет 20 с фонарями ищут....

Там и молодые есть умершие. И даже подросток.
 
Причём тут хобби к тому, что мы все умрём? :(

А без этого треклятого вируса мы бы жили вечно? Ну конечно мы все умрем, но, учитывая средний возраст людей в теме, очень не скоро. Если никому кирпич на голову не шлепнется внезапно конечно.
 
А без этого треклятого вируса мы бы жили вечно? Ну конечно мы все умрем, но, учитывая средний возраст людей в теме, очень не скоро. Если никому кирпич на голову не шлепнется внезапно конечно.

У меня хроническое заболевание, там у 75% умерших моё заболевание.
 
У меня хроническое заболевание, там у 75% умерших моё заболевание.

У меня тоже, причем аутоимунное, плюс тележка сопутствующих, половина из которых входит в перечень рисков.
А у тех 75 % возраст был явно не твой, так что спокойствие и сидим дома.

Если, как нас пугают все утюги, переболеют почти все (что явно неправда, так как процент людей с вирусом и без симптомов заболевания весьма высок), чем позже это произойдет, тем лучше для таких как мы. Чем через большее количество носителей вирус пройдет, тем слабее он действует, значит его летальность и риск осложнений будет уменьшаться.
 
Назад
Зверху Знизу