Анонимные Деды Морозы - 2019/2020

Сиджу, облизуюсь :D

Суперський подарунок :клас:
І віршик у побажання сподобався. Але більше проорав я з п'яти гривень :іржач:

Ух і пустун тобі Дідусь попався :клас:

Гарного Нового Року та Різдва. Чудових та приємних свят. Здійснення всіх бажань в Новому Році :нр:

Спасибо! :кручусь: А мне все очень понравилось! Все душевно подобрано :клас: и пять гривен в тему:любов:
 
Зд0ровский подарочек!Мышонок очень понравился))и открытка из будущего улыбнула.Не надеялся дед на новую почту ,
 
29332eaf4a0a3620083a6.jpg


Итак... Шарики Милка, Эм-Эм-Дэмс в желтой коробке, чашка для кофе, ежедневник и статуэтка.
Шарики Милка мы уже всей семьей съели :)
 
Я целый год помню что подарить на АДМ, возникают супер идеи, приходит декабрь и я ступор :(
 
Я открытку которую получил сам от АДМ отправил своему АДМ?
було таке

смачно)))

Гарний подарунок. Тепер ти з новорічною статуеткою та чашкою для кави :)
А щоденник - гарна річ. Знадобиться :клас:

Гарного тобі Нового Року та Різдва. Успіхів в новому році. Щастя та злагоди в сім'ї :нр:
 
Завтра, вірніше вже сьогодні, ще на один подарунок чекаємо :)
 
Вот и мой подарок!
Афигенный новогодний шар, я так подозреваю, ручной работы, с символом 2020 года! Безумно красивый! :любов:
Кошелек, удивительно, совпадающий с цветом моей сумочки! Как увидела цвет - обалдела:кручусь::клас: Открываю - а там еще и денюжка! :confused::любов:
Нямочные конфеты, уже воюем с домашними, кто будет доедать последнюю вкусняюшку :D
Дождик - украсит будущую елочку, кстати, желтого дождика у меня как раз не было - теперь будет!
И самое важное - очень приятные и теплые пожелания в открытке, с намеком, заглянуть поглубже в кошелек! :любов:
Дорогая моя Снегурочка! Спасибо тебе искренне за такой волшебно-потрясающий подарок! Ты самая лучшая! :любов::кручусь:
Обещаю и в сл году вести себя хорошо! :D
Настроение как в детстве, радость и восторг!:кручусь::прыгун:

здорово :браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво:
 
А вот и я похвастаюсь :)

С самого начала , дед , спасибо .Действительно было очень приятно . Как ребенок аккуратненько все доставал из коробки и рассматривал .
Пара хлопушек и бенгальские огни - дело святое , обязательно хлопнем и подожжем огонек . Новый год как никак !
Печенюха и конфеты - о чем вы говорите , чайничек уже поспевает , без лишних отлогательств это дело пойдет в ход :)
Теперь самое оно . Термос . Он не большой ( довольно портативен , чайшки две чая наверное ) , уже сейчас вижу как в апреле в комбезе и со спиннингом в руках я в камыше , а за спиной рюкзак и в нем термос с горячим чаем . Прям особо не выбираясь из зарослей и воды можно перехватить горячего чая и дальше в бой . Или как вариант , едем с Танюхой в какие-нить уголки Украины , Она спрашивает не даль ли водички , а я :" Чаю пилоту !" . И вот извольте :)
Пара упаковок какого-то турборазжигателя . Я конечно не припомню случая чтобы я не разжег костер (что бы ни говорили , но пионером я был и в плане поджечь опыт есть :) ) , но что-то мне подсказывает что с этими брикетиками это вообще плёвое дело .
Охотничьи спички . Единственный раз ими пользовался , еще в далекой молодости . Знаю , вещь презачетнейшая . Горят в любой ветер и даже мокнув их в воду они не гаснут ! Так же уходят в багажник Ёлки рядом с палаткой . Без вариантов !
Пластмассовые стаканчики , тарелки , вилки ложки ... Смех смехом , а стаканов в багажнике в арсенале нет . Мдя , старею ... Таки исправлю сей недочет . Вообще весь этот боекомплект будет в отдельном "пищевом" органайзере .

В целом да , весьма и весьма приятно . Дед у меня в этом году понимающий все тонкости бытия мужского . Стопроцентное попадание ! Вот правда , чуствуется как человек вдумчиво , прищурив левыфй глаз прикидывал что , куда и для чего .
Спасибище !!!
 

Вкладення

  • IMG_20191213_110603.jpg
    IMG_20191213_110603.jpg
    184.7 КБ · Перегляди: 245
  • IMG_20191213_110639.jpg
    IMG_20191213_110639.jpg
    164.4 КБ · Перегляди: 243
  • IMG_20191213_111044.jpg
    IMG_20191213_111044.jpg
    155 КБ · Перегляди: 246
Назад
Зверху Знизу