Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Я представила даже.
У меня велосипеда нет. Могу у Льва взять напрокат, он ему все равно утром без надобности. :)

Да ладно... на велике к нам с утра по раньше с Салтовки. Велек у меня оставите, а дальше в четвером побежим. :D:D:D
 
Ага и умрешь сразу в районе 190. :D:D:D

А вот и проверим. Я маршрут написал и говорю, что ты умрешь, пытаюсь его со мной пробежать. Ты сказал,что можем проверить. Я свои слова подтверждаю. Бежим или нет?
ЗЫ Я щас толстый и не в форме, что должно увеличить твои шансы. Гыгы.:D
 
Тогда пиши с большой буквы, блеать!:D
dbjdb4.gif
 
А вот и проверим. Я маршрут написал и говорю, что ты умрешь, пытаюсь его со мной пробежать. Ты сказал,что можем проверить. Я свои слова подтверждаю. Бежим или нет?
ЗЫ Я щас толстый и не в форме, что должно увеличить твои шансы. Гыгы.:D

Вот когда серьезно надумаешь по бегать - пиши.
У меня сейчас прикалываться нету настроения.
 
Вот когда серьезно надумаешь по бегать - пиши.
У меня сейчас прикалываться нету настроения.

Не врубился. Я написал РЕАЛЬНЫЙ маршрут. Я его бегал и не раз. Только немного дальше - от своего подъезда, а не от перекрестка. Это еще + 1 километр, в общей сложности. Готов завтра подтвердить не на словах, а на деле, что я, хоть и не в форме, могу его пробежать. И пробегу. Медленно, трудно, но пробегу. И еще я сказал, что ты умрешь, если попытаешься мне уподобляться. Ты оспорил и подставил под сомнение. Я завтра готов доказать, что я пробегу, а ты можешь доказать, что не умрешь по пути. Что не так?:D
ЗЫ "Умрешь" - это, конечно же, фигуральное выражение, кстати. А то мало ли, что народ подумает.:D
 
Назад
Зверху Знизу