Обновки

Наоборот траты разносишь по месяцам + кредитка с беспроцентным периодом. Например в одном месяце перелет, во втором жилье, в третьем трансферы. Потом за месяц до вылета ограничиваешь общение с потенциальными людьми-детьми, которые могут заразить детей. И по итогу тебе остается только взять деньги на траты там, все остальное у тебя оплачено.

Плюс планируешь маршрут, читаешь важные детали поездки и оптимально расставляешь приоритеты, отсюда больше можешь увидеть за тот же период времени, чем если бы планировал за 2 недели.

Ну а если тебе вдруг предложили поехать в командировку в какое-то крутое место, навалилось много работы, пришло предложение по бизнесу? Ты готов всем этим пожертвовать ради отпуска?

Зы, недавно ездил с женой на конфу, вспомнили что забыли забронировать отель уже по дороге, в последние минуты перед границей в итоге нашли отель))
 
Ну а если тебе вдруг предложили поехать в командировку в какое-то крутое место, навалилось много работы, пришло предложение по бизнесу? Ты готов всем этим пожертвовать ради отпуска?

В моем случае таких ситуаций не бывает.
 
А что может поменяться?

пример из жизни:
30.07.2017 я купил у МАУ три билета Киев-Прага-Киев на июнь 2018 за примерно 4000 грн итого.
вроде неплохой вариант, но за 10 месяцев.
и вот в эту субботу уже надо было бы улетать, но...

сильно заболела собака, сделали уже две операции и точно надо будет делать еще минимум одну.
здоровую собаку оставить родственникам на неделю - не проблема, а больную, которую надо на улицу выносить-заносить (35 кг) - проблема.
в итоге мы никуда не едем, билеты вернуть нельзя (лоу-кост тариф), подарю их МАУ.
 
Наоборот траты разносишь по месяцам + кредитка с беспроцентным периодом. Например в одном месяце перелет, во втором жилье, в третьем трансферы. Потом за месяц до вылета ограничиваешь общение с потенциальными людьми-детьми, которые могут заразить детей.
На дне.
Как копить полгода на поездку в сраную Польшу.
Откровения.
:ги:
 
пример из жизни:
30.07.2017 я купил у МАУ три билета Киев-Прага-Киев на июнь 2018 за примерно 4000 грн итого.
вроде неплохой вариант, но за 10 месяцев.
и вот в эту субботу уже надо было бы улетать, но...

сильно заболела собака, сделали уже две операции и точно надо будет делать еще минимум одну.
здоровую собаку оставить родственникам на неделю - не проблема, а больную, которую надо на улицу выносить-заносить (35 кг) - проблема.
в итоге мы никуда не едем, билеты вернуть нельзя (лоу-кост тариф), подарю их МАУ.
тю
так теща же есть :ги:
 

Вкладення

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    41.4 КБ · Перегляди: 92
Херасе, я самое ранее планировал отпуск за 2 недели

Я теперь буду тоже отпуск планировать чуть не за год.
Ибо в Германии нельзя прогуливать школу. Штрафы (и немалые) за прогулы без уважительной причины (поехать в отпуск - не уважительная причина) - самое малое, что может произойти. :)

Так что ребёнок с августа идёт в школу и мы теперь на всю школу будем привязаны к её каникулам. :)
 
пример из жизни:
30.07.2017 я купил у МАУ три билета Киев-Прага-Киев на июнь 2018 за примерно 4000 грн итого.
вроде неплохой вариант, но за 10 месяцев.
и вот в эту субботу уже надо было бы улетать, но...

сильно заболела собака, сделали уже две операции и точно надо будет делать еще минимум одну.
здоровую собаку оставить родственникам на неделю - не проблема, а больную, которую надо на улицу выносить-заносить (35 кг) - проблема.
в итоге мы никуда не едем, билеты вернуть нельзя (лоу-кост тариф), подарю их МАУ.

Самый сок в том что можно кое-что с билетов взять. Сам билет не возвратный, но можно сборы какие-то вернуть. Найти ссылку не могу, но 100% есть такая возможность именно с лоукост и именно МАУ. Такое может случится и прямо перед вылетом, от такого никто не застрахован.
 
пример из жизни:
30.07.2017 я купил у МАУ три билета Киев-Прага-Киев на июнь 2018 за примерно 4000 грн итого.
вроде неплохой вариант, но за 10 месяцев.
и вот в эту субботу уже надо было бы улетать, но...

сильно заболела собака, сделали уже две операции и точно надо будет делать еще минимум одну.
здоровую собаку оставить родственникам на неделю - не проблема, а больную, которую надо на улицу выносить-заносить (35 кг) - проблема.
в итоге мы никуда не едем, билеты вернуть нельзя (лоу-кост тариф), подарю их МАУ.

Поэтому мои текущие две кошки - первые и последние. :)
 
Я теперь буду тоже отпуск планировать чуть не за год.
Ибо в Германии нельзя прогуливать школу. Штрафы (и немалые) за прогулы без уважительной причины (поехать в отпуск - не уважительная причина) - самое малое, что может произойти. :)

Так что ребёнок с августа идёт в школу и мы теперь на всю школу будем привязаны к её каникулам. :)

Ну у вас там все скучно и все так делают)
 
Назад
Зверху Знизу