Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
fgaa6j.jpg
 
Дело Краяна: рассмотрение апелляции по отстранению заместителя Труханова снова перенесли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Влада своих не бросает!
 
Еще
Видео моего "нападения" на пропагандона с Первого канала.
"Плевательское" отношение к Анатолию Шейнину и Артёму Шарию.



Полное видео
 
Горілки з перцем. Можна пляшечку. Краще дволітрову. Не відмовлюсь. Коли кацап від горілки відмовлявся? Ти шо, з дуба рухнув?

Ні, тільки не зараз. :D Я з Рудою каву з круасанами в кафешці, у нас на ХГ, неподалеку від РОСТу попиваю. :D:D:D
Може завтра? :D:D:D
 
Русские, голосуйте за Си Цзиньпина. Cибирь возвращается домой!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лола в Иркутске
 
СБУ провела обыски у подозреваемых в антиукраинских акциях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто их финансирует? не,ну я просто не в курсе..

вопрос не к тебе, *вопрос* к Громадському радио по твоей ссылке на тему *ни копейки..../нет баз

Важно,чтобы ребятам помогали..

если *важно*, то помогальщиков беречь надо, а не скакать открытопастным шизоидным диваном, клеящим ярлыки
(это тоже не к тебе, а загалом)

Украина полностью находится под внешним управлением
)
чё то вспомнилось
чтобы устроили внешнее управление.
Мастера ж уже забанили

в день свободы слова в ин-те?
Херовая у мастера* карма. А хули благородные ники на себя цеплять раз по карме неположено)
 
«Это та сумма, на которой должен пиариться президент?», - вопрошает он. «Разберись для начала куда и по какой цене на экспорт уходит наша атомная электроэнергия и с какими убытками… И при чем тут в принципе президент к этим вопросам?! Конституцию прочитай наконец и займись своими непосредственными обязанностями, главковерх», - советует экс-министр ЖКХ Курченко Петру Порошенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так і є - ганьба.
 
ты жопой то не виляй, мы не в лизоблюдской, ответь четко на вопрос -
почему ненавидеть януковича и майданить (с биотуалетами) против него можно, а ненавидеть порошенка и майданить против него (с биотуалетами) нельзя? какая причина?
я тебя за диваны, трусость и импичмент не спрашивал, спрошу про диваны и трусость раскажешь мне про диваны и трусость.

Упырь чиККолотный даст заднюю!:D Что-то они все (вата & чиККолете) тормозят на таком вопросе. Например, сегодня одна патриотка уже буксанула!
 
Олег Володарский поширив допис від Асоціація Комбатантів України —
Звонок из Крыма
 
ты жопой то не виляй, мы не в лизоблюдской, ответь четко на вопрос -
почему ненавидеть януковича и майданить (с биотуалетами) против него можно, а ненавидеть порошенка и майданить против него (с биотуалетами) нельзя? какая причина?
я тебя за диваны, трусость и импичмент не спрашивал, спрошу про диваны и трусость раскажешь мне про диваны и трусость.
Так ответил же
 
В 19-30 по мск времени ожидается заявление премьер министра Терезы Мэй
gcbeg5.jpg
 
Совок цветет и пахнет.
c2hgha.jpg

пане
В світлі цього https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=62866478&postcount=1 Ваша інфа з совкових Гусёв так пересічним актуальна, правда?:)

Добра новина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Проте, скільки з фрактурою буде до ескулапу звертатися...)) Ваньгую - багато
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу