Гости из РФ Вам сюда

А тим часом:

Каталония отложила объявление независимости от Испании. Глава правительства выступил за диалог с Мадридом:незнаю:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ох, ебать, кто поднял тему ...
дык, съёбись сам ...
и мы закроем тему ....
 
ПаРаша как она есть.
 
так чем? я не понял...тем что путина не люблю, как ты?
Что ты сделал для процветания будущей России, кроме того, что ты сознался на украинском форуме о своей НЕ любви к путину? Вот, в Обалдеть, я вижу настоящего патриота будущей России. В тебе - не вижу. Ты видишь в нем предателя России, тем самым показав свое истинное нутро. А я вижу в нем борца (не за Украину), а за будущее России. И Афганом ты не прикрывайся. Среди Афганцев нет и не будет ватников. Они настоящие интернационалисты и остались верны своей присяге СССР. А ты предал своих товарищей, с которыми прошел Афган.
Мое мнение - ты должен при людно извиниться перед Обалдеть.
 
интернационалисты и остались верны своей присяге СССР
я не люблю СССР и я не интернационалист....по сути своей...негров не люблю и косоглазых...вот так.
в прошлом лете встречался с однополчанами в Кировограде...обнялись, повспоминали, ну и напились, конечно...жаль травки афганской не нашли....там без нее страшно было...курили все, начиная с офицеров
 
я не люблю СССР и я не интернационалист....по сути своей...негров не люблю и косоглазых...вот так.
Та ты, еще и украинцев не любишь...и грузин не любишь....и молдаван не любишь. Дерьмо ты, мачер, разбавленное соплями и блевотенью!
 
Та ты, еще и украинцев не любишь...и грузин не любишь....и молдаван не любишь. Дерьмо ты, мачер, разбавленное соплями и блевотенью!

это мне израильтянин говорит? все на совок дрочишь?:(ха-ха:D
 
Да мне твоё пидарское мнение пройобом. Ты когда с бутылки слезешь и хуй долижешь, можешь пойти петуха из говна лепить.
То кацапська народна "потеха"... головне що живучи в гівні того метеріалу мають багато.
 
это мне израильтянин говорит? все на совок дрочишь?:(ха-ха:D
Я родился в СССР, вырос и получил образование в СССР. Я служил в СА и давал присягу СССР. Почему я должен НЕ любить СССР? Родился я в Днепре. Это территория Украины! Значит моя биологическая Родина - Украина. А моя историческая Родина - Израиль. Что я делаю не так? Если бы Украина напала на Россию - у меня была бы другая политическая позиция. НО Украина не нападала на Россию! Это ВЫ, пидарасы, напали на мою Украину. Это ВЫ, бывшие союзники по СССР, напали на мой Крым и Донбасс. И ты мне тут рассказываешь, что не любишь, только, узкоглазых и негров? Мачер - не лги! Ты всех не любишь, сцуко! Это ты НАС предал, падла, а не мы тебя! Пошел на ХУЙ от сюда, или извиняйся перед Обалдеть!
 
смотрю ватников у вас в Украине пропасть, как у нас в РФ...тоска берет
 
Вот у тебя ебланская натура. Мачер, ну почему ты записался в ебланы? Я не понимаю.
Я спешл фо ю повторяю: мне похуй на Украину и украинцев. Это не моя страна, не мой президент там и не мои проблемы.
А вот то, что ты ведешь себя как еблан на украинском форуме и позоришь РФ - это, сука, мне досадно.
Поклянись путену в верности! Тогда поверим. Если прелюдно.
 
Назад
Зверху Знизу