27.08.14 вторжение войск РФ

:рл::рл:

В Министерстве образования и СБУ прокомментировали инцидент с отправкой украинских школьников в Россию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
От скоро заберуть радість у дітей,своєю стройкою доріг.:D

3acabj.jpg
 
А ну перерахуй їхню корумпованість в доказовій формі.

Це не моя компетенція шукати докази і ти чудово це знаєш. А також знаєш, що той же Ахметов, шляхом використання корупційних схем, лобіює свої інтереси в енергетичній сфері (роттердам+, наприклад). А у вас тут перший ворог України грантоїд Лещенко, та популіст Саакашвілі. Але результат роботи Саакашвілі в Грузії у всіх на очах, а у нас за три роки практично нікого із корупціонерів не посадили. Цьому може бути тільки два пояснення:
1. В Україні немає корупції.
2. Українська влада з корупцією бореться тільки на словах.
 
Як чиновник намагався вивчити українську мову?:D

 
как и ожидалось радиоточка АлексКрым может только срать. Отвечать на вопросы, подтверждать чем либо свой пиздеж она не обучена. Прошивка "Вовкасоловьёв 2.бис"
А у вас тут перший ворог України грантоїд Лещенко,
пздеж свой подтвердишь чем? пруфом или ссылкой?
Це не моя компетенція шукати докази і ти чудово це знаєш.
он не компетентен искать доказы. Он может компетентно орать Мнепох на доказы!!!! они гады, а я падриот. Отвезу деньжат Путину и опять вернусь поорать.
Мельчают говномесы, скоро до червяков деградируют
 
а у нас за три роки практично нікого із корупціонерів не посадили.
За три года сняты с должностей и посажены десятки коррупционеров, если не сотни.
Ты кого-то конкретного имеешь в виду?
Если да, то уточняй.
Если нет, то ты либо не в курсе, либо просто не хочешь быть в курсе.
 
... Але результат роботи Саакашвілі в Грузії у всіх на очах, а у нас за три роки практично нікого із корупціонерів не посадили. Цьому може бути тільки два пояснення:
1. В Україні немає корупції.
2. Українська влада з корупцією бореться тільки на словах.

1 ми ж такі не в Грузії живемо. а у нас результат його роботі - велике ніхуя.
2. тут давеча читав що у Грузії сиділо 325 тисяч за його правління. це як у нас білше трьох мільонів посадити. якось оно так :незнаю: та ще й омеріканці пищуть що за його часів нізова коррупція була викоренена на корість елітної для своїх. а ще був "фонд саака" який зник разом з ним... питань дохуя виявляєтся. :збентежений:
 
1 ми ж такі не в Грузії живемо. а у нас результат його роботі - велике ніхуя.
странно, что реформировавший все в Грузии, требует вернуть гр-во коррумпированной Украины, а не Грузии
 
За три года сняты с должностей и посажены десятки коррупционеров, если не сотни.
Ты кого-то конкретного имеешь в виду?
Если да, то уточняй.
Если нет, то ты либо не в курсе, либо просто не хочешь быть в курсе.

так вони як дохлий чурка: тому теж піхають хуї весь час а наприкінці він кажє: "однак ви так ніяких доказів і не надали..."
в мене постійно лента в затриманнях (бо я підписан не на шабуню а на СБУ) вчора у Львові, сьогодні у Киеві, і таке постійно. а ім все "пачему никого не расстреливают??" :незнаю:
 
і що ви там кажете що до леща, шабуню, заліщук, та інщих корупціонерів? можна ознайомитись? я раніше заглядал до вас, але там тількі карікатури на пороха "дотепні" бачив, та ще й тянути з русвесни та інщого кацапского лайна. колись даже там відписувався: пригадую була якась картинка, не зовсім зрозуміла, при гуглопоїске виявилось що то переробка плакату з кацапского серіалу (переробка двох з половиною чоловіків) у нас його взагалі ніколи не показували...так що враження було що або ви тупі говножери, або ви це робите свідомо. :незнаю:

Докази корупції леща, шабуні, та інших є? Чому не сидять?
 
Не хочется цитировать этого ..э..человека(наверное). Просто интересно, когда он требует от власти кого то посадить, то он понимает как это должно выглядеть?лично порох, гройсман и аваков, в качестве судебной тройки ведут заседание, выносят обвинение и садят? Или они должны отдать приказ судьям садить того наиконо покажут пальцем? И еще один вопрос. Если господин...э...человек, знает кого и за что сажать. Сколько он подал в прокуратуру запросов? У меня все.
 
до сих пор умиляет, как алекскрымы на козойопах вламываются в тему и орут: Мы бажаемо поспілкуватися!!! Далее они мечут кучу бредовых предложений. Их просят пояснить, дабы определится с терминами.Но..... в ответ опять лозунги, вопросы, бред, звуки блевания в рояль.Всё. Далее бегут в говномесную и визжат про то как они несли правду, а их обидели
 
Докази корупції леща, шабуні, та інших є? Чому не сидять?

Список адекватов из вашей темы будет?
Кстати, все они в разное время высказывались, что только мудачье в Крым сейчас ездит. Тебе прямо об этом только один сказал. Почему молчат, круговая порука? Кум-сват-брат? То, что вы так любите обсуждать, про двойные стандарты.
 
alexfast, ты у меня в игноре, вижу через цитаты, можешь не отвечать. Это всем зрадофилам.

Вы можете сколько угодно бороться с коррупцией, но даже молдованам очевидно, что этим вы пытаетесь оправдать себя в сложившейся обстановке. Примерно как гастарбайтеры оправдываются вагонами Южмаша на границе.

Можно канализировать свой гнев, например, в требование повышения качества украинских товаров. Типа, все проблемы от этого, а раз не складывается, давайте расстреляем Пороха.

Да, я считал 4 года назад коррупцию главной проблемой Украины. Но сейчас-то вылезла новая проблема. И вы все это прекрасно понимаете, просто, с бороться с Порохом менее вредно для здоровья.

ПС. Требую за этот пост двойной оплаты от своего куратора, или премию.
 
ТСН.ua (канал 1+1)‏ @tsnua 3 мин.3 минуты назад
Еще
Більшість із 13 загиблих у теракті в Барселоні – діти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#новини
 
Назад
Зверху Знизу