Загранпаспорт

Я делал так - 3 браузера: опера, хром, фаерфокс и по очереди обновляешь каждые пару минут. Просто Вам не хватает усидчивости :) Особо внимательно начиная с 0-10 до 0-25
Сейчас так не проктит. Добавили капчу перед каждой попыткой. Ещё капча достаточно идиотская и не всегда понятно что выбирать. (Например покажите дорожный знак, а он на пол экрана и с ножкой, часть вариантов выбора покрывают его только на 1/3. Хз выбирать ли ножку и те, что на 1/3.) Пока с этим раздупляешься уже проходит секунд 10-20. Но всё равно пока возишься с капчей получается выждать время перед след. попыткой.
 
Сейчас так не проктит. Добавили капчу перед каждой попыткой. Ещё капча достаточно идиотская и не всегда понятно что выбирать. (Например покажите дорожный знак, а он на пол экрана и с ножкой, часть вариантов выбора покрывают его только на 1/3. Хз выбирать ли ножку и те, что на 1/3.) Пока с этим раздупляешься уже проходит секунд 10-20. Но всё равно пока возишься с капчей получается выждать время перед след. попыткой.
Там особо не надо заморачиваться и тратить время на анализ.
Из личного опыта: некоторые тесты ждут четкого ответа, а некоторые без заморочек принимают и заведомо неправильные ответы и запускают в систему. Некоторые тесты, независимо от ответов, тройные, а некоторые одинарные. Например, появление на экране моста, означало, что будет одинарный тест. Пы. сы. Дорожные знаки срабатывают без ножек.
 
Прошло 28 дней со дня подачи документов (подавал 1 июля). Статус изменился на "Дані відправлено до центру персоналізації 28.07.2017".
На след. неделе уже бежать за паспортом?
 
Прошло 28 дней со дня подачи документов (подавал 1 июля). Статус изменился на "Дані відправлено до центру персоналізації 28.07.2017".
На след. неделе уже бежать за паспортом?
Рабочих дней прошло 20. Там еще будет статус "Персоналізовано", "Відправлено до відділення", "Доставлено", может быть к концу недели приедет.
 
Я с 17.06 ожидаю. Статус такой же - отправлено на персонализацию. Только дата другая 22.07. Пока тишина
 
когда я отдавал документы ,то тем кто на получение пришли сказали,что сейчас получают те кто сдавал 13 июня!!!!!!
Задержка идёт((
 
отдал 16.06 - 28.07 - "доставлено". Вот и считайте сколько задержка) не считая 16го - получается 30 рабочих дней.
Еще не забрал, сегодня может пойду испытаю удачу (правды 5)
p.s. смс уведомления до сих пор нет.
 
JudginAsh

Куда-то писали\звонили для ускорения процесса ?
 
Я с 17.06 ожидаю. Статус такой же - отправлено на персонализацию. Только дата другая 22.07. Пока тишина
Я тоже 17 сдавала, но у меня "чекайте смс". А вы где сдавали? Ускоренный или обычный?
 
JudginAsh

Куда-то писали\звонили для ускорения процесса ?

Смысла нет. На горячку не дозвониться, а емаил игнорят)

По факту паспорт получил и тут бинго.
паспорт выдан: 14-го липня. 14 Карл! Где паспорт валялся до 28го непонятно. На сайте предидущая надпись висела - Что отправлены документы на печать 14-го. Получается напечатали в тот же день или как? :ганьба:
 
Кстати, у меня у жены была ситуация - когда паспорт на сайте Миграционной Службы не пробивался. Мы беспокоились, что мол какие-то ошибки и документы придется снова сдавать, но нет - все ок, паспорт жена получила. Правда вместо моих пол часа она там простояла в районе часа, но тоже ничего. Так что если нет информации о готовности паспорта на сайте - не расстраивайтесь, скорее всего все впорядке.
 
Я тоже 17 сдавала, но у меня "чекайте смс". А вы где сдавали? Ускоренный или обычный?

Обычный, не срочный. Вот только что (часа 2 назад) пришла СМС - паспорт готов. Итого с 17-го июня по 1-е августа. Около 1,5 месяца выходит.
 
Смысла нет. На горячку не дозвониться, а емаил игнорят)

По факту паспорт получил и тут бинго.
паспорт выдан: 14-го липня. 14 Карл! Где паспорт валялся до 28го непонятно. На сайте предидущая надпись висела - Что отправлены документы на печать 14-го. Получается напечатали в тот же день или как? :ганьба:

Все немного не так, просто 14/07 вам был присвоены серия и номер паспорта. Напечатано все позже, в Харьков документы приезжают за несколько дней.
 
Обычный, не срочный. Вот только что (часа 2 назад) пришла СМС - паспорт готов. Итого с 17-го июня по 1-е августа. Около 1,5 месяца выходит.
О, поздравляю! А у меня все никак статус не меняется "в работе, чекайте смс".
Что-то у меня дольше всех процесс идет... а мне уже в сентябре нужно... как не хочется визу делать :(
 
Сейчас обычный срок оформления загран 45 дней, а срочный(который неделю делали)оформляют 20 дней, не меньше.
 
подавала сегодня доки на новый загран в червонозаводском одтелении (на красношкольной): записалась через сайт 20.07 в 0:05 без проблем, сегодня приняли вовремя, оформили все быстро (15 минут), если забыли сделать копии - могут тут же все и откопировать, общение приятное. Готовность сказали отслеживать через сайт, смс не ждать, примерная дата готовности - через 30 - 40 дней. На получение - живая очередь.
 
Для статистики: только что пришла смс "ваш паспорт готовий". Подавала документы на Сумской 17.06. Статус последние недели две (раньше не смотрела) не менялся.
 
Отписываюсь по отделению Московского района (Гвардейцев Широнинцев).
В электронной очереди получила два номера на субботу и среду (оба во второй половине дня). В субботу был минимум посетителей, в среду - аврал, плюс в среду не работало электронное табло. Но и в субботу, и в среду люди заходили в кабинеты по назначенному времени.
В отделении можно взять талончик "на сегодня". В субботу было вполне реально попасть в кабинет минут через 20-30 после получения талончика.
В отделении просят ксерокопии документов. Желания ругаться по этому поводу не было, так что принесла ксерокопии.
По докам в субботу вышла небольшая заминка. Оплата мной проводилась через приват24, а распечатанный дубликат чека очень смущал сотрудника отделения. Она просила поставить печать в банке. Но банк с недавних пор такие печати не ставит. Дубликаты чеков были приняты без печатей. В среду подобный вопрос не возникал.
Старый загранпаспорт должен был быть аннулирован, но было желание его оставить. Прочитав тему, была готова к бою. Но на мою просьбу сразу был выдан бланк заявления и мне вернули аннулированный загранпаспорт.
Также подавала доки для детского загранпаспорта. Немного нервничала, так как ребенок зарегистрирован с обозначением данных об отце в соответствии со ст. 135 Семейного кодекса, а ранее в теме кто-то отписывался, что в отделении забрали оригинал соответствующего документа. Так вот, нервничала зря - оригинал никто забирать не собирался.
Получать через 1,5 месяца, предложили отслеживать на сайте ДМСУ. Кстати, люди получающие паспорта, заглядывали в этот же кабинет без очереди. И, если паспорт был готов, его выдавали между приемами тех, кто пришел сдавать доки.
 
Добрый день!
Где-то на форуме читала, что можно получить серию и номер уже готового, но еще не высланного загран паспорта.
Кто-то знает, где можно получить данную информацию? Там номер телефона, мэил и т.д.?
 
Где-то на форуме читала, что можно получить серию и номер уже готового, но еще не высланного загран паспорта.
Кто-то знает, где можно получить данную информацию? Там номер телефона, мэил и т.д.?
Разве можно? Я думаю теоретическая вероятность эту инфу получить есть, но нужно иметь хороших знакомых в миграционной. Фактически паспорт готов за долго до выдачи, но из инфы с него можно разве что транслитерацию на сайте глянуть.
 
Назад
Зверху Знизу