10 лет с начала агрессии НАТО против Югославии. Итоги.

Самое главное, что сербы зассали воевать за сербию.
 
я недавно слушал одну передачу..
в сербии до сих пор то же отношение к той операции..
сербия тогда была под милошевичем, нет? там была особенная политическая обставновка. к такой сейчас идут в россии , к сожалению.
 
Майк, израильтяне ушли бы из Иудеи, из-за бомбежек пусть даже США?(Гипотетически) Мне кажется нет, думаю что вы воевали бы на полную катушку. Сербы же решили отсидеться. Поэтому Израиль дрючит, а Сербию дрючат.
 
За ту землю на которой живет их нация. Нет земли нет нации.
 
в свете данного форума итог один. россия зассала воевать на стороне сербов.
но "как дышала, как дышала".
или может быть африке небезразлична судьба косоваров? мне так не кажется.

А тебе и так не так, и так не так:іржач:
Ельцинская россия (страна-террорист) успела многое растерять, идя на поводу у Запада, вспомнить Кубу хотя бы. А теперь, когда россия (страна-террорист) набирает мощь тебе снова плохо?:іржач::іржач::іржач:
 
ТС, ты нам расскажи малограмотным. россия (страна-террорист) уже встала с колен и мощь начинает набирать, или она набирает мощь а потом вставать с колен будет. Я тут совсем уже запутался.;)

"..Нешто я все гайки-то отвинчиваю? В одном месте одну, в другом – другую... Нешто мы не понимаем, что льзя, что нельзя!...» А.П. Чехов "Злоумышленник" :іржач::іржач::іржач:
 
Сообщение от AGREGATE
"голова - это тоже орган. Видимо в ее бесполезности ты убедился еще в раннем детстве"


Голова- это не орган, а часть тела. А в ней есть органы- глаза, уши, язык, головной мозг и др...
Учите анатомию, двоешник!

Забавно получилось sniper85...Может с точки зрения анатомии двоечник AGREGATE, но если по части языка и логики , то скорее sniper85 двоечник:
если вместо "голова" , вставить "головной мозг" , то смысл фразы AGREGATEа только усиливается..:іржач:
 
А тебе и так не так, и так не так:іржач:
Ельцинская россия (страна-террорист) успела многое растерять, идя на поводу у Запада, вспомнить Кубу хотя бы. А теперь, когда россия (страна-террорист) набирает мощь тебе снова плохо?:іржач::іржач::іржач:

А что такое изумрудное потеряла россия (страна-террорист) на Кубе?

"А теперь, когда россия (страна-террорист) набирает мощь..." ???:confused:

А ты кризис на дворе не проспал?:confused:
 
Забавно получилось sniper85...Может с точки зрения анатомии двоечник AGREGATE, но если по части языка и логики , то скорее sniper85 двоечник:
если вместо "голова" , вставить "головной мозг" , то смысл фразы AGREGATEа только усиливается..:іржач:
Голубчик, Вас не учили, что за слова иногда отвечать приходится?
Агрегат назвал голову органом- это неправильный термин. Я его поправил. А вот что Вы имели ввиду, я так и не понял. С таким же успехом, следуя Вашему "языку и логике" ежели Вам в одно место что-то вставить, то Вы ориентацию смените.
 
Голубчик, Вас не учили, что за слова иногда отвечать приходится?
Агрегат назвал голову органом- это неправильный термин. Я его поправил. А вот что Вы имели ввиду, я так и не понял. С таким же успехом, следуя Вашему "языку и логике" ежели Вам в одно место что-то вставить, то Вы ориентацию смените.


Я имел в виду, что ,если в фразе агрегата заменит "голову" на "мозги", то СМЫСЛ не пострадает, а даже наоборот...:D Хотя с точки зрения анатомии Вы правы. Но здесь раздел ПОЛИТИКА , а не анатомия:D
 
А что такое изумрудное потеряла россия (страна-террорист) на Кубе?

"А теперь, когда россия (страна-террорист) набирает мощь..." ???:confused:

А ты кризис на дворе не проспал?:confused:

А что такое?

А почему ты тут всякое?

А что если вдруг всё же так же?

:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Интересно, если россия (страна-террорист) на нашем форуме не устает пропагандировать , что же у них там делается?
Еще раз повторяю, россия (страна-террорист) это лакмусовая бумажка, если она против, значит дело правильное.
 
Интересно, если россия (страна-террорист) на нашем форуме не устает пропагандировать , что же у них там делается?
Еще раз повторяю, россия (страна-террорист) это лакмусовая бумажка, если она против, значит дело правильное.

Ты в децтве повесть про Фому не проходил?Если не проходил то лови совет-бойся кракодилов.
Посилання видалено
 
А тебе и так не так, и так не так:іржач:
Ельцинская россия (страна-террорист) успела многое растерять, идя на поводу у Запада, вспомнить Кубу хотя бы. А теперь, когда россия (страна-террорист) набирает мощь тебе снова плохо?:іржач::іржач::іржач:

мошь? где мощь? россия - нефтяная республика. куда нефть повернет, так глубоко россия встанет на колени. ты не согласен?
 
мошь? где мощь? россия - нефтяная республика. куда нефть повернет, так глубоко россия встанет на колени. ты не согласен?

Хм, если ты так ставишь вопрос, то нужно тогда согласиться с тем что Украина, ложащаяся ниже любых колен, это республика-труба. Ты не согласен?:іржач::іржач::іржач:
 
Хм, если ты так ставишь вопрос, то нужно тогда согласиться с тем что Украина, ложащаяся ниже любых колен, это республика-труба. Ты не согласен?:іржач::іржач::іржач:

ну тогда озвучь цифру,сколько Украина зарабатывает на транзите трубой?:)
 
Но, Милошевича предупреждали несколько раз, вызывали его на совет безопастности ООН, предъявляли ему факты геноцида албанцев, ставили ему ультиматумы.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=6006326&postcount=27

замени ЮО и Абхазия на Косово, россия (страна-террорист) на США
 
Назад
Зверху Знизу