На войне все средства хороши, и даже сидя дома можно помогать

мне кажется, что у вас несколько ошибочное представление о идеях того, кого вы боитесь даже по имени назвать равно как и о настроениях в россии и уровне жизни, который и до падения украинской экономики, был выше раз в 5, а теперь так и в 15 раз наверное.
Чегу уж в 15? Давай уже в 100500 раз. Только нам зачем об этом говорить? Своих свиноматок уговори сперва

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Саса, дурень, ты еще не понял что дело не в хуйле, а в самих расеянцах. Ты почитай всяких т.н. оппозиционеров. Всяких там навальных и ходорковских. Имперский шовинизм это болезнь каждого расеянца, вне зависимости топит он за хуйла или нет.
Хуйло всего лишь сыграл на тайных (и не очень) чаяниям своего народонаселения и позволил их внутреннему миру выплеснуться наружу.
 
Прекрасно понимая и осознавая при этом, что население Украины в определенных (причем весьма частых) ситуациях встанет на сторону своего (идиотского, простите - но своего) правительства.
я бы так не сказал. идиотизм начался с приходом Кучмы. теперь - всего лишь последствия, тотальное давление противоречий и нехватка свободы действий. и сплошное ручное управление. и сплошные уязвимости.
 
в правдивом списке Васильевой уже более 3000 россиян((( (ей доверять можно, там вроде ещё целую футбольную команду похоронили из РФ под Донецком.

Хотя больше доверяю более авторитетному источнику - Олегу Ярчуку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- по его выверенным и убедительным данным погибло - 8758 качапав из ВС РФ+ пропало без вести 3619 человек. Это только реальные потери регулярных войск РФ в войне на Украине без учётом даунбасеввцев -сепаров - с ними я думаю тысяч 15- 20 будет погибших.
Так что вполне реальная цифра - т.к. порох тока сказал что в ато погибло 2608 украинских военнослужащих - по логике понятно с той стороны в ато погибло в 8-9 раз больше. А эти цифры более соответствуют действителности
 
тот же ввп, ввп/на душу населения, соотношения внешнего суверенного долга к ввп и прочие. информация в открытых источниках - нужно интересоваться, чтоб не обмануться случайно.
вы же не забывайте, что такое статистика на постсовковом пространстве. всегда нарисуют то что нужно. и немаловажно, кто при этом считает показатели :ги:
===
дело в том, что пойти по пути америки конца 70-х и устроить пропаганду русского образа жизни не получится :D
 
Саса, дурень, ты еще не понял что дело не в хуйле, а в самих расеянцах. Ты почитай всяких т.н. оппозиционеров. Всяких там навальных и ходорковских. Имперский шовинизм это болезнь каждого расеянца, вне зависимости топит он за хуйла или нет.
Хуйло всего лишь сыграл на тайных (и не очень) чаяниям своего народонаселения и позволил их внутреннему миру выплеснутся наружу.

Та не, есть и среди кацапов люди с мозгами.

Среди политиков, Явлинский, который ясно и чётко сказал, что если он станет Президентом России, то он вернёт Крым Украине, а не так, как эти навальные-заебальные.

Обычные люди тоже не все одинаковые. Вот, к примеру, мои родычи. Те, которые из Москвы, против КрымНаша. Они в этом Крыму были последний раз ещё в 90-е. Перед войной и санкциями, которые устроил Хуйло, они отдыхали в Хорватии и Черногории.

А вот родычи из Курской области селюки. Уровень мышления у них соответствующий. Они Хуйла обожают.
 
Та не, есть и среди кацапов люди с мозгами.
Вы так говорите, как будто никогда не были внутри ссср-овского "пузыря реальности".
"Человек с мозгами" - этого достаточно всего лишь для сомнений в правильности окружающего уклада. А для действий - сомнения вредны.
 
есть международные аналитические агентства. понятно что нельзя локальным верить. это, кстати, и Украины касается :незнаю:
понятное дело. касается. и даже - в гораздо большей степени.

и у вас там - если бы крым обрел суррогатную независимость, - и никто в мире не понял бы, кто есть ху - была бы полная рука козырей.
но вас всех строллили на тупой имперский шовинизм. это отвратительно.
 
Вы так говорите, как будто никогда не были внутри ссср-овского "пузыря реальности".
"Человек с мозгами" - этого достаточно всего лишь для сомнений в правильности окружающего уклада. А для действий - сомнения вредны.

Посмотрим, как будут развиваться в будущем события, чего сейчас гадать.

В любом случае, вопрос возвращения Крыма будет решаться в Украине, а именно будут ли реформы или нет, о чём я писал выше.

Пока реформы идут очень медленно, и поэтому Хуйло может продолжать себе позволить убивать украинских солдат, спасибо за это Пороху.
 
В любом случае, вопрос возвращения Крыма будет решаться в Украине, а именно будут ли реформы или нет, о чём я писал выше.
Реформы как скачок от постколониального состояния к норме - это жизненная необходимость, но кроме видимого сейчас алгоритма:
1. перекрашивание фасадов
2. усиление неадеквата
3. взрыв негодования и уход верху(й)шки от ответственности

ничего ведь не видно. а сколько сил, заинтересованных в том, чтобы Украина стала на путь Югославии? просто потому что так всем меньше головняка.. :rolleyes: а не всё меряется головняками, как оказалось.
 
Саса, дурень, ты еще не понял что дело не в хуйле, а в самих расеянцах. Ты почитай всяких т.н. оппозиционеров. Всяких там навальных и ходорковских. Имперский шовинизм это болезнь каждого расеянца, вне зависимости топит он за хуйла или нет.
Хуйло всего лишь сыграл на тайных (и не очень) чаяниям своего народонаселения и позволил их внутреннему миру выплеснуться наружу.
да я понимаю что это их мир. НО все одно есть какая то часть которые этому не подвержены. Я думаю есть смысл постоянно достукиваться до россиянина с простым вопросом: что тебе важнее Крымнаш+Защитимрускоговорящих или личное благосостояние? Думаю у большинства россиян (как и украинцев впрочем) выбор будет за вторым. Осталось только это объяснять постоянно и если таких объяснителей будут милионы то это даст результат. А вот эта позиция украинцев которая щас доминирует: "мокаляку - на гилляку" приведет только к маштабной войне. Им втирают в мозг что мы тут враги и бендеровцы а украинские "патриоты" и рады стараться помогая киселеву зомбировать даже тех кто полез в инет разобраться. Большинство просто не понимает что то что сейчас происходит (нагнетание ситуации с обеих сторон, стравливание народов) рано или поздно приведет к БОЛЬШОЙ войне, когда отсидеться за компом в мирном Харькове нихуя не удастся. Не проще ли сейчас планомерно искать точки соприкосновения с теми кто еще не взял оружие в руки и готов общаться с украинцами в попытке понять что происходит?

п.с. Раньше где то я слышал такую историю: "Если завтра власти России и Украины объявят войну то все мужики этих стран возьмут оружие и пойдут до границы. а там выпив водки с друг другом за мир, развернуться и пойдут убивать те правительства которые их послали на эту войну" Так вот пока этого не произошло не стоит клеймить всех россиян врагами и прививать им ненависть к Украине, им и киселева с соловьевым для этого хватит.
 
что тебе важнее Крымнаш+Защитимрускоговорящих или личное благосостояние
Ты будешь удивлен.
Осталось только это объяснять постоянно и если таких объяснителей будут милионы то это даст результат.
Если за 3 года и после того как хуйло признался в развязывании агрессивной войны против Украины не поняли, то уже и не поймут, потому что а)не хотят; б)понимают и их все устраивает.
Большинство просто не понимает что то что сейчас происходит
Видимо не понимаешь только ты.
п.с. Раньше где то я слышал такую историю: "Если завтра власти России и Украины объявят войну то все мужики этих стран возьмут оружие и пойдут до границы. а там выпив водки с друг другом за мир, развернуться и пойдут убивать те правительства которые их послали на эту войну"
Да, таки не понимаешь.
 
Назад
Зверху Знизу