Кто готов пофотографировать на условиях TFCD?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2007
Повідом.: 101
Кто готов пофотографировать на условиях TFCD?

Отзовитесь пожалуйста, кто готов пофотографировать на условиях TFCD? У меня есть подружка, которая очень хочет красивых фоток себя, но с деньгами сейчас не особо, поэтому готова рассмотрнть вариант TFCD с подписанием релиза. Кому данная фотосъемка интересна-пишите)))
Вот ее фото:
 

Вкладення

  • DSC_0208.JPG
    DSC_0208.JPG
    175.6 КБ · Перегляди: 423
В студии али на природе? на что готова поти? ;)
зы: я пока ню не снимаю, но уверен что большая часть будет спрашивать именно про это ;)
 
я готов и без всяких там релизов!
...только на выходных =)

можно и в студии (вопросы в личку или в асю ;))
 
Я у нее спрошу на счет ню, но сомневаюсь...но думаю для первой съмки ню немного не то. Ей хочется в разных нарядах, с красивым макияжем...На счет в студии или на улице-лучше в студии, погодка сейчас не та немного, холодновато(((
 
Будем весну ждать :)
 
Да-да, ждем весну!!! И welcome в побродилки.
 
А что, мы до весны в студию не пойдем? А то может возьмем, а?
 
дык весна начинается в воскресенье)))))))
 
Ну одно другому не мешает.

Когда ж я пыху куплю, блин? С нынешними-то приколами бакса?

Та да, есть такое, особенно радует, коогда у тебя кредит в у.е... :(
Добавлено через 1 минуту
дык весна начинается в воскресенье)))))))

Ну что, прийдется отмечать... :пиво:
 
Отзовитесь пожалуйста, кто готов пофотографировать на условиях TFCD? У меня есть подружка, которая очень хочет красивых фоток себя, но с деньгами сейчас не особо, поэтому готова рассмотрнть вариант TFCD с подписанием релиза. Кому данная фотосъемка интересна-пишите)))
Вот ее фото:
Ну для начала надо с подругой всё-таки поговорить :)
 
Накинулись, как шакалы :D так можно девочку запугать.
 
Ну для начала надо с подругой всё-таки поговорить :)
Без разговора с ней я бы вряд ли чтото начала писать:D Вообщем, ню не хочет, что понятно. Человек не фоткался в студии ни разу, а тут сразу ню) Так что если кто не против-ждем предложений.
 
хех, ну раз такое дело) я тоже готова на условиях TFCD , опыт был, фотки в альбомах, можно и ню, есть только ньюансы, точно не сама ибо голова еще есть на месте на такие мероприятия самой не ходить+ если есть интересные идеи в готическо-панковском стиле то я всегда за) люблю необычные фотки)
если кому интересно пишите в личку, пообщаемся))
 
Если долго мучаться, чтото получится...
 
с удовольствием могу поснимать ))) с учетом моих нынещних скидок - это почти бесплатно + без всяких релизов под ключ с идеями светом и отдачей) пишите или звоните коли интересно)))

ЗЫ:

из последнего:

Посилання видалено
 
"Выбери меня, выбери меня, птица счастья ..." (С) :D

могу предложить студийную сьёмку с интересной постобработкой (примеры в альбоме)

пишите - обсудим :)
 
Назад
Зверху Знизу