Перегляд одного допису
Старий 06.04.2005, 08:01   #32
Barmaley

Дописів: 2921

Вот читаю это и умиляюсь.... а все потому, что вчера мне рассказали практически всю подноготню Сумской власти и ее назначений (в настоящее время). Просто вчера в гости приехал мой дядя (фамилию не называю..сами понимаете), который последние лет 20-25 (точно не знаю) являлся одним из первых лиц в области, является проффессиональным хозяйственником, удержавшимся (до последнего времени) не смотря на все перестановки и перевыборы...
Так вот .. мой первый вопрос был "Все было стихийно???"... ответ: "Конечно НЕТ.. все готовилось 2 с лишним года"
Далее он рассказал про новые назначения...
С нового губернатора все смеются.. туп как пробка...
Один (точнее одна) из заместителей губернатора- рядовой работник горсовета Ромн .. зато бывшая замша теперешнего губернатора..
зам по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности - Владимир Сапсай, который возглавлял агрофирму в родном селе президента Виктора Ющенко Хоружевке... кстати.. у этого хозяйства на настоящий момен осталось 50 коров и немного (совсем не много.. цифру вчера говорили, но не помню) посевных угодий.. не комментирую
http://dancor.sumy.ua/news/3487.htm (ссылки специально нарыл... для неверующих)
Один из глав районов - 2-ды судим .. один раз по уголовке, 2-й раз по эконом. преступлениям
Еще один глава района очитель биологии, а другой - учитель физики.. зато друзья губернатора...

Где проффессионалы хозяйственники??? Уволены без разбору....
Еще фишка... в Сумских политических кругах 3 человека носят фамилию Лаврик - губернатор, зам губернатора, депутат обл. совета.... совпадение???

Ну и напоследок.. просто прикол...
http://dancor.sumy.ua/articles/2307.htm
"На Сумщине новый начальник милиции"
"52-летний полковник милиции Владимир Михайлович Горпинченко родился в селе Хоружевка (были практически соседи с Ющенко-маленьким ... мое примечание) Недригайловского района на Сумщине. Закончил Киевскую Высшую школу МВД СССР по специальности «Правоведение». В органах внутренних дел Владимир Михайлович проработал свыше двадцати лет.

Представляя нового руководителя областного управления МВД, Министр высказался о нем, как об опытном руководителе... "
Звучит красиво.. правда???
Ну а теперь взглянем немного с другой стороны... товарисч Горпинченко трудился в "наружке" и дослужился до майора... из милиции его выгнали по моему 9 лет назад за какое-то серьезное нарушение... работал в банке "Украина".. но недолго... его выгнали.. Правда на Майдане он был сотником (еще один факт о заблаговременной подготовке)...в результате теперь он ГЕНЕРАЛ и большой начальник.
Забавно.. правда???

P.S. Я ни в коем случае не злорадствую...я просто херею ... в этом городе живут мои родственники, братья.. и они тоже все это хлебают...
Если кто захочет ответить.. прошу писать по существу, а не ограничиваться фразами "Бред", "Провокация", "На себя посмотрите" или "Вопли и сопли Традиционная забава бело-голубых. Особенно Патрик умиляет" ...