Ну как вам потасовки из за георгиевской ленты?

Колорадка? да, нет?

Что "да/нет"? Если у него есть доки на награды - нет, если ряженый "ветеран" - похуй на калорадку, это явление само по себе отвратительно.

Не понял к чему ты деда этого привел, и почему не научился формат изображения уменьшать - тоже не понял.

Тема про опиздюливание за колорадки?
Деда кто-то тронул? Нет? Ты сам ответил на свой вопрос.
 
Деда не просто ни кто не тронул, а он находится на этом мероприятии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не ну если тебя конкретно раздражают ряженые, это таки меняет малость дело.

Я так и не понял к чему ты клонил, причём к тому деду вата и как узнать по фотографии колорад, или нет, если колорадки на нем не одето...
Хез, в общем, что ты имел в виду и хотел сказать (или узнать?).

Красно\розово-оранжево-черная и желто-черная.
Колорадки на дедушке нет.

Так на нем и "ленточек" нет, это колодки.
 
Ну пойти туда куда хочется, прихватив часть другого государства, и полагать что это очень умно, не авантюра и не выйдет боком - мог только потомок советских палачей и вертухаев, истинный крымчанИн

Нахуй тогда ты провоцируешь оставшихся? Или пологаешь, что они умней?
 
Нахуй тогда ты провоцируешь оставшихся? Или пологаешь, что они умней?

Как зачем?
Чтобы тоже пошли куда хочется. Но уже только со своим личным имуществом, а не с государственной территорией.

И шо за лоховская постановка вопроса?
ИХ провоцируют?
Я те скажу - хуй с калорадской лентой провоцирует меня. Любой дибил в калорадке - провоцирует.
Нехуй стрелки перекидывать. Колорадство должно быть выжжено под корень.
 
Государство приняло закон запрещающий имперскую/советскую символику и его нужно выполнять. Это самый мирный из возможных способов.
 
А когда ближайший следующий праздник на котором можно будет опять отпиздить колорадов?
 
Свастика на чуваке срывавшем с телки ленточку принесла в Украину счастье?
А отсутствие свастики на Путине принесло в Украину счастье?

Какого хрена было кидаться на пожилых людей, которые шли в колонне и никого не трогали?
Точно, какого хрена пристали к пожилому (54г.) ветерану войны Адольфу Гитлеру? А К доктору Гебельсу зачем, он же просто имел свое мнение?

счастья принесла свастика
Тебе и твоим дедам может свастика счастье и принесла. А нашему народу только горе. Именно поэтому сегодня украинцы и воюют на Донбасе с твоими единомышленниками со свастикой типа Мильчакова.
 
сепары должны висеть на столбах исключительно с калорадкой, чтобы все понимали за что они висят.
Кстати да, это упущение. Сейчас много судят террористов. Нужно ввести обязательное правило. Все сепаратисты и наемники должны в клетке в суде сидеть только с колорадскими лентами. Пусть их именно так журналисты снимают. И со временем эта лента в массовом сознании будет ассоциироваться с преступниками.
 
Как зачем?
Чтобы тоже пошли куда хочется. Но уже только со своим личным имуществом, а не с государственной территорией.

И шо за лоховская постановка вопроса?
ИХ провоцируют?
Я те скажу - хуй с калорадской лентой провоцирует меня. Любой дибил в калорадке - провоцирует.
Нехуй стрелки перекидывать. Колорадство должно быть выжжено под корень.

Плюсую!
 
Я те скажу - хуй с калорадской лентой провоцирует меня

похоже, что лента любых цветов на указанном месте тебя тоже будет провоцировать, может дело не в лентах а в твоей любви к указанному тобой же предмету?

видишь, городянку этот предмет с лентами тоже провоцирует, но для неё это - естественно:)

А когда ближайший следующий праздник на котором можно будет опять отпиздить колорадов?
без фото и видео ты выглядишь даже не троллем, а пустым форумным трясоруком:)
 
Деда не просто ни кто не тронул, а он находится на этом мероприятии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не ну если тебя конкретно раздражают ряженые, это таки меняет малость дело.

Ряженые и ветераны НКВД, стрелявшие советским солдатам в спину. Простые люди, которые гибли защищая свою землю. Среди ветеранов попадаются и особисты, сгноившие на рыло не одну сотню советских людей.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1463056473_v-slavyanske-veterana-237-4558017.jpg

Как сообщает сестра 91-летней Любови Печко, после инцидента 9 мая на шествии, посвященном Дню Победы, когда националисты из «Слов'янськой Січi» плеснули зеленкой в лицо бабушки-ветерану ВОВ, на следующее утро женщина скончалась. Отметим, 9 мая в Славянске активисты общественной организации «Слов'янська Січ» попытались сорвать шествие и испортить празднование Дня Победы. В частности, они зеленкой облили героя Великой Отечественной войны, участника освобождения Белоруссии, 91-летнюю Любовь Печко, а также народного депутата от «Оппозиционного блока» Наталию Королевскую.
 
Как сообщает сестра 91-летней Любови Печко, после инцидента 9 мая на шествии, посвященном Дню Победы, когда националисты из «Слов'янськой Січi» плеснули зеленкой в лицо бабушки-ветерану ВОВ, на следующее утро женщина скончалась.

Стопудово бабка была за пидоРашу и за Хуйла.

Так шо совершенно не жалко. Из-за таких конченных упоротых старух сейчас гибнут молодые украинские солдаты.
 
Назад
Зверху Знизу