Мебель своими руками

Всем ку.
Подскажите где на салтовке можно порезать лдсп? И по чем?
 
А как "петли" реализованы -?
там не петли, тем более не самодельные, а поворотный механизм. Вернее два, вверху и внизу. После долгих раздумий решил использовать вот такую штуку, фото прикрепляю. Выдерживает мой вес, а вешу я почти центнер). Там между пластинами мощный подшипник. Правда крепить данную неразборную штуку то еще удовольствие. А закреплены они намертво действительно с коробкой.

А там Фантомас прячется? огурцы с водочкой ему?
Не не, все это мАе)

зизи, Дiдух - спасибо! :пиво:
 
Останнє редагування:
Собирался я сделать фальш-шкаф в проеме, за которым расположена кладовка. Оказалось весьма геморройно, поскольку рассчитать точно ширину проема для проворачивания шкафа не удалось и пришлось подгонять готовые детали по месту. Поскольку ремонт пока в этом помещении продолжается, кладовка забита всякой сранью, к новому году там будут только водка и огурцы). Вот что имеем на фото

:клас::оплески::оплески::оплески: хорошо вышло.
 
Собирался я сделать фальш-шкаф в проеме, за которым расположена кладовка. Оказалось весьма геморройно, поскольку рассчитать точно ширину проема для проворачивания шкафа не удалось и пришлось подгонять готовые детали по месту. Поскольку ремонт пока в этом помещении продолжается, кладовка забита всякой сранью, к новому году там будут только водка и огурцы). Вот что имеем на фото

:клас:
 
этот типа диска Грация)
О! Вот и вопросик. диск Грация грохочет, если на нем большой вес, человек, к прим. Я приспособила его под ТВ давно (не плазму, конечно))) А как эта двЭрка? Шумная?
 
О! Вот и вопросик. диск Грация грохочет, если на нем большой вес, человек, к прим. Я приспособила его под ТВ давно (не плазму, конечно))) А как эта двЭрка? Шумная?
не знаю, как там диск грация, но эта штука называется механизм поворотный для ТВ. Я в подшипник напшыкал силиконовой смазки, шкаф открывается одним движением абсолютно тихо. И если я решу дернуть стакан на ночь, никто из домашних точно об этом не услышит)
 
не знаю, как там диск грация, но эта штука называется механизм поворотный для ТВ. Я в подшипник напшыкал силиконовой смазки, шкаф открывается одним движением абсолютно тихо. И если я решу дернуть стакан на ночь, никто из домашних точно об этом не услышит)
Подземный ход предусмотрен?;)
 
в Абрисе на пр-те Гагарина.
Да, неплохой там выбор (да и вообще магазинчик гуд). Но что нужно у них нету.
То что нужно нашел только у Хафеля

116.10.062_2.jpg
 
подскажите где ближе к салтовке
можно порезать лдсп по деталям с торцовкой?
в эпицентре знаю
но там только от листа:(
 
Не придирайтесь - человек подпись выгуливает. ;)

:клас:

а там шо стоят форматно-раскроечные и кромкооблицовочные станки ?:D

У ребят, около года назад стояли. Если идти прямо от сильпо мимо ёлки, то по левую стояли. Сейчас не знаю. Давненько там не ходил.
 
Скрутил небольшую вешалку под цвет своему шкафу
 

Вкладення

  • DSC_0472.jpg
    DSC_0472.jpg
    45.3 КБ · Перегляди: 427
ХорошААА!) Сидушка мягкая?

И шкафчик знатный!!! под потолок!:клас:
 
Захвалить невозможно. Сама делала прихожую, знаю, как все это трудно.
Молодец!
 
Назад
Зверху Знизу