Тут могла бути ваша реклама

Новогодняя пятница. Письмо деду Морозу. Только флуд.

  • Автор теми Автор теми FL
  • Дата створення Дата створення
217077284.gif
 
Кто-то загадал что-бы Зорин вернулся? =)))
)

Нет, на него все забили... Забыли и всё... А что ещё с ним было делать?

Ps: Дедушка мороз верни нас Зорина и наши деньги которые он занял.
 
Так шо нет повода не выпит?
Так сказать возродить старую традицию собираться фотоветкой и пить пиво?

пиво, пловы всякие... :) наверное уже весной. Да, забыл сказать, Скоро Весна! :D
 
пиво, пловы всякие... :) наверное уже весной. Да, забыл сказать, Скоро Весна! :D

Скучные вы тут.
Собираться бухать надо как и жизнь менять - сразу.
А если начинается та не не сегодня давай с понедельника (весной) это значит что никогда.
 
Скучные вы тут.
Собираться бухать надо как и жизнь менять - сразу.
А если начинается та не не сегодня давай с понедельника (весной) это значит что никогда.
Стареем, в нас пропал дух авантюризма
 
Дед мороз желаю только одного. Научи Canon делать зеркальные камеры которые снимают нормально 4к и не горят при записывание видео.
Фотографам нормальных клиентов и большой светосилы в линзах, да и в головах тоже не помешало бы.
 
Назад
Зверху Знизу