Новострой по проспекту Л. Малой (по старому Постышева.) Все дома- Полная версия :)

Какое отопление вы бы хотели у себя в квартире?

  • Автономное

    Голосів: 75 70.8%
  • Центральное

    Голосів: 24 22.6%
  • Всеравно.

    Голосів: 7 6.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
Кто-нибудь будет внутренние перегородки двигать (перепланировку)?
Можно ли договориться с прорабом, чтоб сразу рабочие ЖС1 всё сделали?
Или лучше своих уже рабочих когда разрешат ремонты?
Кто что думает?
 
Кто-нибудь будет внутренние перегородки двигать (перепланировку)?
Можно ли договориться с прорабом, чтоб сразу рабочие ЖС1 всё сделали?
Или лучше своих уже рабочих когда разрешат ремонты?
Кто что думает?
Конечно своих, ты видел как они все делают и чем заливаются. Забудь про этих товарищей.
 
Можно ли договориться с прорабом, чтоб сразу рабочие ЖС1 всё сделали?
Пробовали.Нельзя.Жилстрою нужно сдать дом в проектных планировках.Не захотели даже,просто сложить материал и ничего не строить.Но в Молодежном городке можно было обратиться в проектное бюро ЖС1 и до регистрации жилья решить вопрос малой кровью.
 
Пробовали.Нельзя.Жилстрою нужно сдать дом в проектных планировках.Не захотели даже,просто сложить материал и ничего не строить.Но в Молодежном городке можно было обратиться в проектное бюро ЖС1 и до регистрации жилья решить вопрос малой кровью.

Мне в новострое стены перекладывли ибо перекос был мама не горюй. А в одной из комнат разница в высоте потолка была 15см.
 
Вобщем, как я понял, из-за автономки нашей, сдача дома по документам может не хило затянуться. Но чтобы меня успокоить, сказали что будут стараться все сделать в феврале- марте.

То есть, сказали звоните с февраля в отдел продаж и уточняйте что со задачей. После этого можно будет брать временный ордер и что-то начинать делать.
 
Вобщем, как я понял, из-за автономки нашей, сдача дома по документам может не хило затянуться. Но чтобы меня успокоить, сказали что будут стараться все сделать в феврале- марте.

То есть, сказали звоните с февраля в отдел продаж и уточняйте что со задачей. После этого можно будет брать временный ордер и что-то начинать делать.

Интересно, они что... вообще там (в том в ЖС1) не понимали, что своим бредом с "автономным" реально создадут и себе и нам проблемы? И ещё не факт ... что у них с документальным оформлением хоть что-то получится (законно)... Вот бы не получилось ... и они всё-же там сделали нормальное и безопасное (централизованное) отопление...:rolleyes:

Разве что За взятку (в нарушение всех норм и требований) наверное они всё-же смогут (со временем)..., только как потом нам там жить (на пороховой бочке) ... и дышать выхлопами с нижних этажей... :(
 
Останнє редагування:
Кстате квартиры наши уже перемерянны, я даже зафоткал все данные. У меня разбег в большую сторону получился 0.5м.

У соседа моего через стенку 49.7м если ему это интересно :)
 
Кстате квартиры наши уже перемерянны, я даже зафоткал все данные. У меня разбег в большую сторону получился 0.5м.

У соседа моего через стенку 49.7м если ему это интересно :)

А у кого можно узнать про замеры?
 
Останнє редагування:
В отделе ремонта и дизайна (при входе слева).
 
Ой мож и мою пл. з. На 9м однушку с видом на речку зафоткать=)???
 
Ой мож и мою пл. з. На 9м однушку с видом на речку зафоткать=)???
В каком смысле...? :D Я ничего и не собирался фотографировать:rolleyes:, только спросить про свою ... и уже спросил (типа , шо там намеряли).:)
 
В каком смысле...? :D Я ничего и не собирался фотографировать:rolleyes:, только спросить про свою ... и уже спросил (типа , шо там намеряли).:)

А я думал ты поедешь :))) Так ты по телефону им дозвонился:)?
 
Назад
Зверху Знизу