В классе агрессивный ребенок

немножко офф
"ходила пробно в школу" тоже в частную? или в гос так тоже можно?
тоже в частную, но думаю при желании можно и в гос договориться. Родители девочки предупредили о такой ситуации директора нашей школы.

ТС не хочет забирать, и я ее понимаю
почему она должна жертвовать своими плюсами и удобствами из-за неадеквата?? а если начнут правду искать по официозу, муж в погонах может попортить крови (особенно в нашем чудо-городе))
опять же вопрос- с каких фигов жертвы ситуации будут страдать еще больше? ситуация конечно :rolleyes:
Я просто не представляю какие плюсы должны прекрыть подобное отношение администрации к детям. Школа не просто не предпринимает никаких действий к разрешению конфликта, она этот конфликт усугубляет и доводит до абсурда. И ТС за это платит.
 
Останнє редагування:
только что из школы. Я слегка офигевшая:eyecrazy:
Предыстория:
Вернулась моя дочь из школы и сказала, что "герой" ударил ее кулаком в живот" и порвал тетрадь.
Я сразу позвонила учредителю и поставила ее об этом в известность,а она вызвала меня в школу.
В кабинете находились : директор, учредитель, психолог, кл. руководитель и учитель русского языка ( у нее на уроке это произошло)
Т.е. их пятеро, а я одна
Резюме: Учитель ничего не видела, значит этого не было.
Моя дочь ничего не сказала кл рук - значит этого не было.
Все потасовки происходят в классе из-за МОЕЙ дочери. Только ОНА виновата в драках. и ОНА ему не уступает во всем, а бьет его со всей силы
В прошлом году она выбрала себе в жертву одного мальчика (мама которого здесь писала) и обижала его. (Хотя и я, и его мама об этом первый раз слышат:confused:)
И, как только моя дочь покинет школу, то все в классе станет спокойно
Она только и делает на уроках, что думает, как-бы ему насолить


Я, правда, подофигела.)))



т
Я просто не представляю какие плюсы должны прекрыть подобное отношение администрации к детям.

Я уже писала.
Месторасположение.
Количество детей в классе,школе.
Хорошие учителя
Вкусное питание
Ремонт и оборудование
У меня здесь еще сын и внучка, которым нравится школа
 
Останнє редагування:
Поразительно хорошие учителя - на уроках потасовки, конфликт между детьми затянувшийся, А учителя - хорошие.
Вкусное питание, которое не всегда достается вашим детям в полном объеме(вспомните историю с общей тарелкой и салатом).
Малое количество детей в классе не всегда плюс. 30 человек, конечно же это кОшмар и катАстрОфа, но среди 4 человек маловат выбор для общения.
А что говорят родители третьего ребенка?

А как это ваша девочка задира, а вы об этом только узнали? Где была администрация и учителя с психологом? Уже второй год получается в классе бардак, а об этом только стало известно?
 
Поразительно хорошие учителя - на уроках потасовки, конфликт между детьми затянувшийся, А учителя - хорошие.

Не забывайте, что учится здесь еще и сын. Его отзыв тоже положительный,
И учителя- -люди подневольные. Что учредитель сказала, то они и поют

.
Вкусное питание, которое не всегда достается вашим детям в полном объеме(вспомните историю с общей тарелкой и салатом).

Но на качестве еды это ведь не отражается. Готовят вкусно

А что говорят родители третьего ребенка?

Не уверена, что готовы уходить. Им школа тоже нравится. А так, по-поводу конфликта - они с нами. Ведь их сына проткнули ручкой

А как это ваша девочка задира, а вы об этом только узнали? Где была администрация и учителя с психологом? Уже второй год получается в классе бардак, а об этом только стало известно?

И не говорите:eyecrazy:
Это просто новая версия учредителя. Там все глубже. Мой сын учится в одном классе с ее сыном. мой слегка выигрывает на его фоне. Банальная ревность с ее стороны
 
Останнє редагування:
Фунтяра, Вы по-прежнему не обращаетесь в милицию?
 
Не забывайте, что учится здесь еще и сын. Его отзыв тоже положительный,
И учителя- -люди подневольные. Что учредитель сказала, то они и поют



Но на качестве еды это ведь не отражается. Готовят вкусно



Не уверена, что готовы уходить. Им школа тоже нравится. А так, по-поводу конфликта - они с нами. Ведь их сына проткнули ручкой



И не говорите:eyecrazy:
Это просто новая версия учредителя. Там все глубже. Мой сын учится в одном классе с ее сыном. мой слегка выигрывает на его фоне. Банальная ревность с ее стороны

подневольные-то подневольные, но опыта видимо не хватает гасить конфликты среди 4 человек. Тут 33 в классе сидит и до проткнутых ручкой и хронических потасовок не доходит. У них точно достаточный уровень квалификации?
Качество еды не меняется, но вашим детям оно не достается.

Вы в этом уверенны, или это чей-то домысел? Если домысел, то лучше про это забыть.
 
Фунтяра, Вы по-прежнему не обращаетесь в милицию?

и к врачу тоже было бы неплохо обратиться

Вы про ревность? Да, это мой домысел. Хорошо. Забуду

Не стоит домысливать то, чего нет, а уж тем более выносить в общество. Самим потом может быть неловко.
 
Я в шоке с ТС. Уже ее скоро травить начнуть, уже обвиняют во всех грехах, а она до сих пор "Школа не виновата, все хорошие"

Вы не совсем правильно оцениваете написанное мною. Хотя, скорее всего, это я не могу нормально объяснить(((
Я не утверждаю, что ВСЕ хорошие. Я говорю, что мои дети не хотят уходить. У сына вообще нет раздражителя. Он в 10 классе. Нормально учится. Зачем мне его дергать?
У младшей только один раздражитель, с которым она согласна существовать. Просто Я не согласна.
 
только что из школы. Я слегка офигевшая:eyecrazy:
Предыстория:
Вернулась моя дочь из школы и сказала, что "герой" ударил ее кулаком в живот" и порвал тетрадь.
Я сразу позвонила учредителю и поставила ее об этом в известность,а она вызвала меня в школу.
В кабинете находились : директор, учредитель, психолог, кл. руководитель и учитель русского языка ( у нее на уроке это произошло)
Т.е. их пятеро, а я одна
Резюме: Учитель ничего не видела, значит этого не было.
Моя дочь ничего не сказала кл рук - значит этого не было.
Все потасовки происходят в классе из-за МОЕЙ дочери. Только ОНА виновата в драках. и ОНА ему не уступает во всем, а бьет его со всей силы
В прошлом году она выбрала себе в жертву одного мальчика (мама которого здесь писала) и обижала его. (Хотя и я, и его мама об этом первый раз слышат:confused:)
И, как только моя дочь покинет школу, то все в классе станет спокойно
Она только и делает на уроках, что думает, как-бы ему насолить
А почему дочь не сказала учителю?
Учитель, которого Вы считаете хорошим, - врёт, игнорит когда бьют вашего ребенка, безосновательно его обвиняет, а администрация фактически указывает Вам на дверь. И вы по прежнему считаете эту школу хорошей. Ещё и платите за это. :eek:

Имхо сын десятиклассник вполне может остаться в школе, если ему там комфортно, даже если дочка перейдёт в другую школу.
 
Вы не совсем правильно оцениваете написанное мною. Хотя, скорее всего, это я не могу нормально объяснить(((
Я не утверждаю, что ВСЕ хорошие. Я говорю, что мои дети не хотят уходить. У сына вообще нет раздражителя. Он в 10 классе. Нормально учится. Зачем мне его дергать?
У младшей только один раздражитель, с которым она согласна существовать. Просто Я не согласна.

зачем уходить внуку и сыну, если уйдет дочь?
 
В этом году у нас об*единили два класса, новые дети и все такое.. С моей дочкой новые девочки дружить не стали. Перешептывались, посмеивались, игнорили и т.д. Моя начала страдать. В школе держится, выходим за ворота - плачет. Две недели мы с ней обсуждали возможные причины и пытались разрулить. Ничего не получалось. Я пошла к классному руководителю, попросила помочь понять причины и решить проблему. За три дня проблема испарилась. Знаю, что дочку и инициаторшу насмешек об*единили совместной деятельность, общим заданием и помогли найти общий язык таким образом, что они вмешательства даже не заметили. Я очень благодарна нашей учительнице, а в свете этой темы ещё больше оценила её помощь.
 
Просто Я не согласна.
Что вы можете изменить?
Поведение своего ребенка? Думаю, что нет.
Поведение другого? Нет.
Отношение родителей другого ребенка? Нет. Даже если да, то см пункт выше - вряд ли они смогут изменить своего подростка.
Отношение администрации? Судя по приведенным фактам, нет.
Надавить на администрацию, что бы поделить класс, посадить надсмотрщика? Вряд ли, но попробовать можно.
Забрать ребенка из школы? Нет.
Цугцванг.

Может дочь не хочет уходить одна? Может вариант ухода всем классом в другую школу или на коллективное домашнее обучение ее устроит?
 
Учитель, которого Вы считаете хорошим, - врёт, игнорит когда бьют вашего ребенка, безосновательно его обвиняет, а администрация фактически указывает Вам на дверь. И вы по прежнему считаете эту школу хорошей. Ещё и платите за это. :eek:

.

Увы, уже не считаю

зачем уходить внуку и сыну, если уйдет дочь?

Внучку решила забрать старшая дочь. Она не такая спокойная как я
А сын сказал, что при таком отношении он тоже не хочет туда ходить

Теперь мне нужно понять Как поговорить с младшей, чтоб она спокойно восприняла переход в новую школу



Может дочь не хочет уходить одна? Может вариант ухода всем классом в другую школу или на коллективное домашнее обучение ее устроит?

Скоро придет домой после репетиции и будем говорить
 
Останнє редагування:
Мне это тоже ставили в укор.
Я так думаю, что дочь считает эту ситуацию обыденной.

ребенок не видит смысла обращаться к учителям в виду их бездействия. Это уже полное "здрасьте, приехали!" Она в них не верит, они у неё не пользуются авторитетом.
Пусть себе это в укор поставят. Маме ребенок сказал.
Будет ли ваша девочка теперь "глубоко иметь ввиду" всех учителей или только конкретно этих - вот это теперь важный вопрос.
 
Я так думаю, что дочь считает эту ситуацию обыденной.

Ужас.
Скажите, а вашу дочь такая ситуация напрягает, она от этого страдает? Рассказывает с обидой, просит помочь? Ведь может быть у них там такой взаимный движ, который кроме вас никого не напрягает и опасности для здоровья не несёт.
 
Ужас.
Скажите, а вашу дочь такая ситуация напрягает, она от этого страдает? Рассказывает с обидой, просит помочь? Ведь может быть у них там такой взаимный движ, который кроме вас никого не напрягает и опасности для здоровья не несёт.

ручка в руку, кулаком в живот или по спине? конечно это крайне полезно!
 
Назад
Зверху Знизу