Моя девушка недавно заявила что важнее всего для нее в жизни деньги, шубы и т.д.

лисичка-сестричка сказав(ла):
[BR/]никакой ненависти. почему Вы так решили?[BR/][BR/]откуда фраза, никто не подскажет?
это старая русская пословица, выглядит так:
Каждая купчиха имеет мужа -- по закону, офицера -- для чувств, а кучера -- для удовольствия (с)
купчих с барынями не путай ;)
насчет "где найти член" - у мужика конечно.в штанах
 
никакой ненависти. почему Вы так решили?

откуда фраза, никто не подскажет?

Если честно, ждал этого вопроса, и думал сразу с аргументацией спросить....

Судя по по тем вашим постам которые мне довелось прочесть, мужчина для вас всего лишь средство. Средство сексуального удовлетворения. Средство достижения материального благополучия(почему то запомнилось про шубки, мол счастье када мужик вам купит две шубки). Мужчина для вас - решение всех задач. От всех ваших постов так и веет "мужиков надо использовать" Причем ваше выражение про офицера, мужа и кучера говорит о том, что вы уверены, что один мужчина со всеми вашими запросами справиться не может.

И вы тут создаете образ такой себе дамы, которая идет по головам попадающихся в ее жизни мужчин никогда не оборачиваясь, не скрывая своего презрения к тем, кто вам по каким то причинам не дал или не дал бы того, чего вы надеялись от них получить.

Дальше пойдет сугубо ИМХО: Данные высказывания на форуме скорей всего принадлежат человеку, который так и не смог добиться подобного положения среди окружающих мужчин.
 
Если честно, ждал этого вопроса, и думал сразу с аргументацией спросить....

Судя по по тем вашим постам которые мне довелось прочесть, мужчина для вас всего лишь средство. Средство сексуального удовлетворения. Средство достижения материального благополучия(почему то запомнилось про шубки, мол счастье када мужик вам купит две шубки). Мужчина для вас - решение всех задач. От всех ваших постов так и веет "мужиков надо использовать" Причем ваше выражение про офицера, мужа и кучера говорит о том, что вы уверены, что один мужчина со всеми вашими запросами справиться не может.

И вы тут создаете образ такой себе дамы, которая идет по головам попадающихся в ее жизни мужчин никогда не оборачиваясь, не скрывая своего презрения к тем, кто вам по каким то причинам не дал или не дал бы того, чего вы надеялись от них получить.

Дальше пойдет сугубо ИМХО: Данные высказывания на форуме скорей всего принадлежат человеку, который так и не смог добиться подобного положения среди окружающих мужчин.

да, хотелки у всех настроены на максимум - только липнут одни лохи :D
 

сорри,шо не по теме,Вандер,у тебя в подписи не хватает слова "Сухарь":ги:
 
маленькие (меньше 16 см) члены - плохо.
Вот обязательно надо было выепнуться, да?
По статистике члены 14-16 см являются средними, а не маленькими.
Добавлено через 2 минуты
Судя по по тем вашим постам которые мне довелось прочесть, мужчина для вас всего лишь средство.
Для того чтобы охотиться совсем необязательно ненавидеть своих жертв. (с)
 
Вот обязательно надо было выепнуться, да?
По статистике члены 14-16 см являются средними, а не маленькими.
Добавлено через 2 минуты

Для того чтобы охотиться совсем необязательно ненавидеть своих жертв. (с)

Дык если посты почитать, так у мужчин лисички все топовое. Начиная от хуев заканчивая кошельками.....
 
Kurtevich сказав(ла):
[BR/]Вот обязательно надо было выепнуться, да?[BR/]По статистике члены 14-16 см являются средними, а не маленькими.
ну то не ясно?
четко читается:
1. меньше 16см - маленький - не подходи
2. шубу не купишь - нах пшел
3. удовлетворить могут минимум трое (причем. двое - одновременно)
4. если зарабатывать, то 5К хотябы (это из другой темы)
ну, и как завершение этих критериев -
5. а где ж найти все таки член?

:-)
 
Если честно, ждал этого вопроса, и думал сразу с аргументацией спросить....

Судя по по тем вашим постам которые мне довелось прочесть, мужчина для вас всего лишь средство. Средство сексуального удовлетворения. Средство достижения материального благополучия(почему то запомнилось про шубки, мол счастье када мужик вам купит две шубки). Мужчина для вас - решение всех задач. От всех ваших постов так и веет "мужиков надо использовать" Причем ваше выражение про офицера, мужа и кучера говорит о том, что вы уверены, что один мужчина со всеми вашими запросами справиться не может.

так это не мое выражение. Это Гиляровский, в "Москва и москвичи" писал.
в остальном Вы совершенно неправы.
 
лисичка-сестричка сказав(ла):
[BR/]так это не мое выражение. Это Гиляровский, в "Москва и москвичи" писал.[BR/]в остальном Вы совершенно неправы.
а писала его здесь зачем?
не твое выражение?
блеснуть эрудицией?
или это просто слив?
 
а писала его здесь зачем?
не твое выражение?
блеснуть эрудицией?
или это просто слив?

ты настаиваешь на развернутом ответе?

писала его, просто чтобы блеснуть эрудицией :)
не люблю односложные ответы, в стиле: "+1"
 
ну то не ясно?
четко читается:
1. меньше 16см - маленький - не подходи
2. шубу не купишь - нах пшел
3. удовлетворить могут минимум трое (причем. двое - одновременно)
4. если зарабатывать, то 5К хотябы (это из другой темы)
ну, и как завершение этих критериев -
5. а где ж найти все таки член?

:-)
:іржач: :іржач: Даа, 5-ё пукт дополняет картину идеально!! :клас:
 
т.е. ты мне щас бросил в лицо грязное обвинение в несправедливости?

Так и есть. Мне теперь ждать последствий?
Добавлено через 1 минуту
лисичка-сестричка - аналог Майпеджа, только женского рода.....
 
лисичка-сестричка сказав(ла):
[BR/]ты настаиваешь на развернутом ответе?[BR/][BR/]писала его, просто чтобы блеснуть эрудицией [BR/]не люблю односложные ответы, в стиле: "+1"
я, собственно, свои выводы уже сделала и без развернутого ответа.:)
 
Читаю, читаю, читаю....
А в голове сформировалась и настойчиво бъется мысль:

ХОЧУ ШУБУ. ПОДАРИТЕ.



Зы: Спасибо всем за идею.
 
Назад
Зверху Знизу