Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Врежем рок в этой дыре

  • Автор теми Автор теми edmi
  • Дата створення Дата створення
Огромное спасибо ТСЕ за тему ! Добавил в избранное. Надо будет сборник записать. Мой вклад, надеюсь не загавните

Блядь, вся работа ночью накрілась пиздой, достал наушники и сижу втікаю. АХРЕНЕННАЯ ТЕМА !!!
Единственная просьба, мужики, не постите явную хуету, не засоряйте нормальную тему!

В своё время , я долго пологал , что эту вещь исполняют Цеппелины . Уж очень манера исполнения и вокал походили на них . Достойная тема тоже ! :пиво:



Кто-то в теме фукал на Nazareth . Однако , считаю их тоже достойными представителями в рок-тусовке . Животные чего только стоят !
 
Останнє редагування:
Кто-то в теме фукал на Nazareth . Однако , считаю их тоже достойными

Реальный хардовый Назарет воТъ (можешь и транскрипцию названия группы услышать).Животные - это уже попса!
:yahoo:

Все концерты и тода и сейчас начинались с моей любимой Miss Misery*:клас:
 
e3fc2737a82f.jpg

 
Останнє редагування:
вокалист из манго джери похож на Пушкина Александра Сергеевича или только мне так кажется.



296 смотреть всем. такого лед зеппелина ещё не было.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу