Однодневный пеший поход в выходной .

Присоединяюсь к поздравлениям!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не веду - отцовский долг требует уделить ребенку время.
Юра - взял отгул за свой счет. Обещал потом отработать (отводить).
Егор - на профилактике.

А завтра все по кладбищам к предкам на могилы. Так что в эти выходные мы "филоним".

А вот на следующие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
аж на два дня.
 
Андрей, поздравляю с Днём рождения!

Хочу пожелать тебе душевного покоя, чтобы принимать то, чего ты не можешь изменить, сил — изменять то, что можешь, и мудрость —всегда отличать одно от другого.

Будь! :пиво:

Вика! С Днём рождения!

:квіточка::вітаю::шарики:
 
Егор - на профилактике

табакокурения(смотрели на легкие курильщика,рак почки,цирроз печени,голову маньяка и его орудие преступления,поколупались в настоящем трупике-в общем рекомендую,фото,видео не выкладываю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выходим на финишную прямую по организации слета байдарочников. Формируем экипажи.

Список участников с этого форума;
1. Скиенс.
2. Вэ Тони.
3. Irinka A + 1.
4. Саша (племяш А.Н.) + подруга.
5. Катюша + подруга или подруг.
6. Рита (Днепропетровск) + друг.
7. ASDF + "малолетняя банда".

Распределяйтесь по экипажам (по два человека).

Очень нужен доктор для участия в слете. На худой конец фельдшер. ;)



====================================================

Сразу после слета будет многодневный водно-пешеходный поход по р. Ворскла и её окрестностям. Поход будет на майские праздники (30 апреля-4 мая). Шесть участников уже есть. Могу взять еще четырех.
 
Останнє редагування:
Выходим на финишную прямую по организации слета байдарочников.

набережная в начале нашего старта сегодня утром

bc6d511310d4.jpg


a06f32fcde62.jpg


:пиво:
 
В связи с вновь открывшимися обстоятельствами (фото реки Вэ Тони) их экипажу вместо вёсел выдадим лопаты, чтобы легче было грестись в жижке. :D
 
Был завершен вчера еще один поход. От Борисоглебского бора к Змиеву. За три дня более 70-ти километров. Но лучше о нем пусть расскажет его организатор Андрей ASDF.

Да, был действительно поход на пасху. Отлично прошлись - растрясли жирок. Нудной показалась Андреевка, идти по ней пришлось вместо 3 километров 6 (раньше свернули). Однако хочется приятно отметить чистоту в посёлке. На электричку сели в Гинеевке на 15.46, что было похвально.
Справедливости ради хочу отметить, что поход организовал и провёл Артур Гужва, а я был так сказать на подстраховке.
Небольшая подборка фотографий

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну или большая, но там много

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оформилась "банда". Аж 5 человек. В соревнованиях участвуют, а в пьянке нет. Правильная у нас молодежь подрастает. ;)
 
В связи с вновь открывшимися обстоятельствами (фото реки Вэ Тони) их экипажу вместо вёсел выдадим лопаты, чтобы легче было грестись в жижке. :D

Думаю, что вёсла всё же лучше оставить. Потому что:
"Завтра к вечеру русла начнут наполняться водой, ее уровень поднимется на пару метров. Уже вскоре харьковчане увидят реки в привычном виде, и в мае в сквере "Стрелка" откроется сезон на лодочной станции"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что не всё так плохо (будет), как на фотографиях Антона. ;)
 
Так что не всё так плохо (будет), как на фотографиях Антона.
И это радует. :)

К числу участников прибавляется экипаж Вака Задавака+Артур

Так же будет участвовать rudgormash. Готов сформировать с кем-нибудь экипаж.
 
У меня тут справки о походах завалялись
1. Маслов
2. Пугач
3. Сытник
4. Руденко
5. Савенкова

найдите возможность забрать.
 
Поучаствовал бы в походе на майские. Если нужен еще человек - напишите в личку
 
Поучаствовал бы в походе на майские. Если нужен еще человек - напишите в личку
После Карпатского похода я стал более осторожно приглашать малознакомых людей в многодневные походы. Не в обиду будет сказано, но я вас совершенно не знаю. Подойдите 25 или 26 апреля на место проведения слета байдарочников. Познакомимся, поговорим. Может все и получиться. Телефон в личку отправил. Искать нас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
26 апреля. Высокий - Хорошево. Детский поход.

Встречаемся с 9:00 до 9:15 на терминале Холодная гора. После 9:15 начинаем уезжать.

Вроде бы Мерефянское направление - платформа № 2. Там и кучкуемся. Если есть какие-то сомнения - звоните мне. Нам подходят все Мерефянские автобусы. Очередь живая, т.е. как пришли, так и садимся. Может, чтобы ехать вместе, пропустим не своих вперед. Или поедем двумя группами, если народу будет много.

Точного расписания автобусов нет, есть только интервал движения, по утрам автобусы ходят часто. Оплата проезда - водителю.


Протяженность маршрута - около 12 км. Привал с костром будет где-то часа через два после старта. По дороге несколько родников. Часть из них - с железистой водой, такой же, как в Суворовском источнике. Про родник в Ржавце я не знаю, будем смотреть по факту. Родник возле Ржавецкого пруда мне не очень нравится, в прошлом году я оттуда пить побоялась. Очень вкусный родник был в конце яра, но там он практически необорудованный, предупреждаю сразу))

Три пруда будут в Ржавце, два в Хорошево. В общем, такой себе водный поход получается. :)

Много времени будем идти по открытой местности. Погода солнечная, обязательны головные уборы.

Назад едем из Хорошева. Там автобусы тоже ходят часто. В Харькове будем засветло.


Тел. организатора 050-616-47-98, 098-97-96-316, Лена.
 
Назад
Зверху Знизу