stock - продал нерабочую материнку.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 3325
stock - продал нерабочую материнку.

Тема:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4133563
Купил материнку АМ2, которая оказалась нерабочая.
Купил без проверки, т.к. полагался на честность в частности из-за этой темы.

Телефон выключен.
Написал в 12:30 в личку - ни ответа, хотя был в сети в 14:12.

Его контакты:
Карта Приват 5577212711836737 Прасов В А
0631483326 Игорь
Сука ты, игорь.
 
Останнє редагування:
а подождать хотя бы день?
 
Эмоции и все такое - понимаю . Сначала думаешь , потом говоришь - лучше такая очередность .

Я никогда не понимал таких вот. Осознанно кого-то кидать, ради 320гривен вставлять себя мудаком (хотел мат написать). Оно ж потом все вернется, вот только такие потом думают, возмущаются - "за что мне такое".

П.С. отредактировал.
 
Аналогично .
Хотя у каждого свои тараканы в голове . Возможно для кого-то это единственная копейка на пожрать , а может какой-то спортивный интерес ( вроде того , мол , какой я красавчик ) А возможно ваш оппонент по обьективным причинам не может выйти на связь , и соответственно и не хотел никого обманывать . ХЗ .
Вот в одном уверен , ничего в этом мире просто так не проходит .
PS . ТС , пусть это будет последней неприятностью :пиво:
 
Аналогично .
Хотя у каждого свои тараканы в голове . Возможно для кого-то это единственная копейка на пожрать , а может какой-то спортивный интерес ( вроде того , мол , какой я красавчик ) А возможно ваш оппонент по обьективным причинам не может выйти на связь , и соответственно и не хотел никого обманывать . ХЗ .
Вот в одном уверен , ничего в этом мире просто так не проходит .
PS . ТС , пусть это будет последней неприятностью :пиво:


Спасибо. Судя по нему у него есть что пожрать, так что не более чем для ЧСВ.
Всем добра, будьте людьми.
 
Думаю Вы согласитесь, что купили Жизненный опыт, причем за дешево... Я лет 5 назад купил за 900 грн такой же опыт :), с тех пор ни одной осечки.
Хорошего дня, и поменьше таких му... на Вашем пути, сейчас время такое, мутное....
 
Думаю Вы согласитесь, что купили Жизненный опыт, причем за дешево... Я лет 5 назад купил за 900 грн такой же опыт :), с тех пор ни одной осечки.
Хорошего дня, и поменьше таких му... на Вашем пути, сейчас время такое, мутное....


Опыта такого, к сожалению, хватало. Но у человека была беда и тут он сам делает на свою голову негатив. Возможно оно такое создание, что и до этого кидало людей, а последствия вылились таким вот случаем в семье.
 
Спешил урвать пока есть дешево))) Жизнь наказала))))
 
Назад
Зверху Знизу