Азиатская еда - Тук-Тук

Вот и мой негативный отзыв о тук-туке
Вчера на Университете решили покушать. Уже под конец коробочки мои зубы напоролись на что-то твердое - оказалось гранитный камешек((( хорошо, что я не сильно "разгоняюсь" во время еды - был бы сломан зуб 100%. Подошла к девочкам, предъявила находку. Предложили заменить блюдо - спасибо не надо, забрала деньги.
Кушайте аккуратно!
 
Очень люблю тук-тук. Впервые попробовала в Дафи и решила больше никогда не есть эту еду..потом случайно во Французском бульваре поели- нереально вкусно было....зачастили туда- всегда вкусно. Недавно снова в дафи заказала свое любимое блюдо...ну что сказать...совершенно не то, вкус и ингредиенты отличались и маленькая порция...на мои вопросы я получила ответ, что все так и должно быть....в Дафи тук-тук вообще ни ногой больше (((
 
несколько раз ели и в фр бульваре так и домой заказывали, дороговато но вкусно и порциями можно наесться. претензий пока не было
некоторая не нравилась но это скорей дело вкуса
 
несколько раз ели и в фр бульваре так и домой заказывали, дороговато но вкусно и порциями можно наесться. претензий пока не было
некоторая не нравилась но это скорей дело вкуса

тук-тук предполагает дешевую еду с тележек, 1 бакс дета порция. Но видимо харьковчане в тае не были, поэтому идея мутировала.
 
Долгое время была постоянным клиентом, но достало каждый раз ругаться из-за того, что всегда что-то недокладывали! Всегда! Получить нормальный заказ было редкой удачей. Заказали вчера снова после долгого перерыва. Та же история: рис с грибами был без грибов вообще!
Они все время извиняются, но за полгода вообще ничего не изменилось! Подозреваю, это не ошибки, а маркетинг такой. Правда, маркетолога их надо в помойку выкинуть, потому что экономия на ингредиентах никак не перекроет убытки от потерянных клиентов.
Речь о доставке. Возможно, если есть на месте, они не так халтурят. Чревато же.
 
-заказ не соблюдал тому заказу что мы заказал
ЫЫыыыыыы :confused:



это просто *какая то еда* в коробочках . на самом деле не какого отношения к азиатской не имеет ...
То же самое можно сказать про суши и пиццу. Американская быстроеда, родившаяся на задворках разных гетто. К оригиналу отношения не имеет.
Иногда это к лучшему, есть мнение, что оригинал суси мало кто рискнул бы попробовать :).
 
Останнє редагування:
Заказала сегодня на Французском бульваре с собой.Только что дома пробовали всем семейством....
То ли нам так не повезло,но это был кошмар.По порядку:
Лапша рамен с курицей и лапша рамен со свининой.Мало свинины и мало курицы,плавает в жиру и на вкус удивительно похожа на вермишель Мивина.
Лапша стеклянная с уткой.Сама лапша на вкус ничего,но об куски утки можно сломать зубы,она похожа на резиновую уточку для купания,грибы нарезаны огромнейшими кусками,а соуса в коробочке столько,что все месиво похоже на суп.
Рис с морепродуктами.На большую коробку риса мне досталось 2 кусочка осьминога,резинового,жесткого и похожего на кусочки чужого из фильма ужасов,и 1 мидия.Сам рис невкусный абсолютно,суховатый.но плавающий в жиру.
Ааа,я забыла про брокколи! Огромные,жесткие куски брокколи,которые мы получили и в лапше, и в рисе,и которые составляли подавляющее большинство веса содержимого.
Вывод-хрен я когда нибудь куплю эту дрянь еще раз.Может если бы она стоила 10 гривен за порцию,с голодухи это еще можно было бы сожрать,но когда за ту же цену есть нормальная,вкусная лапша в других доставках,покупать эту гадость не стоит.
 
Не зрЯ обходил эту забегаловку всегДа стороной...
 
В Дафи в туктуке забыли добавить соус вообще. Повара гагочут и матерятся
 
Был в даффи. гадость редкая,грибы как споры на вид и вкус

имхо,брал самое дорогое за 70гр чтоль блюдо,в итоге выкинул
 
опять мне "повезло" в тук-туке, недели три назад на стекляшке взяла лапшу с морепродуктами, в которой мне попалась вязанка мелких ракушек мидий. деньги вернули без разговоров
 
Зачем вы туда ходите, если уже были неприятные инциденты? Я один раз попробовала и поняла, что больше ни ногой туда. Невкусно и опасно. Это я про Дафи. В других местах не знаю, но и пробовать даже не стану, ну его.
 
Во Французском бульваре пробовали пару раз. Вполне съедобно, хотя на морепродуктах и сэкономили. Еда в общем-то на любителя.
 
Сначала было вроде ничего, но теперь какое-то редкостное говно.
Заскочили в дафи перекусить: взяла рис с курицей и жареные пельмени. Пельмени принесли чуть позже: лопнувшие, пережареные. В лопнувших пельменях фарш дожарился до состояния черной корки. Отдала обратно, мне начали рассказывать что все норм. Разломала при них целый пельмень: внутри фарш вместо сочного мяска был похож на уголек. Переделали, извинились.
Через месяц заказали с подругой на дом 2 коробочки с рисом и креветками "от шефа". Ну елки-палки! При стоимости коробочки положить по 3 креветки - верх жлобства. На этом с тук-туком завязали. Пару раз заказывали в ролл-клаб - пока нравится
 
Заказ из 3 коробочек делали на дом, курьер опоздал на 1.5 часа, оператор по телефону эту ситуацию не урегулировал, настаивая на том, что оплачивать все равно нужно полную стоимость, блюда пришли еле теплыми
По блюду - утка сгорела, имела не приятный запах гари, пророщенные ростки были не очищены от корешков, лосось был пересоленным в целом на вкус это было ужасно, из 3 блюд можно было есть 1.5
 
Тук тук стал заметно хуже.
Год назад вкуснее было.
 
знакомая заказывала там еду с морепродуктами, попалась кость и очень сильно порезала ей щеку
 
Только что заказал еду домой, оплатив картой.
Доставка 2-2,5 часа на улицу, которая находится в 15 минутах от их точки на Стекляшке. Заказ отменить нельзя.
Жесть какая-то, честно говоря. Знал бы - не заказывал.

Пара цитаток с главной их сайта:

все это у нас можно заказать с доставкой на дом в любую точку города Харькова. Ооочень быстрой доставкой!

Особые тайские навыки помогают им преодолевать дорожные пробки и сокращать время доставки заказа до минимума.

Видимо, это действительно очень особые тайские навыки доставки :(
 
Назад
Зверху Знизу