Покупатель dimon-kh.

оо, алегархи подтянулись :D
помницца кто-то давече моник в балке подешевле искал :ги:

я блеать иногда покупаю комп.говнищще и иногда сам лишнее толкаю
и пяток раз нарывался на артефактное говнищще
но при этом соплю не пускал ибо сам понимаю
либо проверяй сразу,либо хуле ныть,звонить,возвращать
у меня газ дороже выйдет,а пешком я не хожу и в скотовозках не езжу:D
я кстати у тебя тоже шото покупал пару лет назад
то ли телефон,то ли еще шото
но вроде ништяк:yahoo:

Мальчик, ты продал мне битый винт, а теперь рассказываешь, что он был рабочий
Когда я позвонил на следующий день после договора вернуть деньги, ты морозился и не брал трубку целый день. Где же твои принципы были? Зато "герой" на форуме смело мне писал, куда мне пойти и что делать.
одно из последних:
чувак,хватит скиглити
может ты рукожопый,сел посрать,винт в карман положил,шоп не спиздели
он и выпал в унитаз
да кто знает шо ты с ним делал:D
забей короче,чи не бапки
щяс на эти бапки шмару нормальную не снимешь



завтра буду на квартире,могу забрать переходник

у вас там шо,квартира общаковая:D
вы не гамазы случаем?:D
общество компьютерных барыг геев

лан,шучу,шучу;)
 
Останнє редагування:
И раз около 30ки то не надо вести себя как ребенок, мороз включать, а в теме "героя". Договор с манибеком был и перед продажей и после созвона о нерабочем винте. За свои слова нужно отвечать, моя позиция такая: сказал-сделал, остальное все, вода. Причины выхода из стоя винта, в данном случае, не имеют значения, имеет значение его слово и наш договор. Или кто-то не согласен со мной?
Для кого-то эта тема закрыта, для меня нет.
 
как был оговорен манибек и во сколько оценивался винт в этом случае?
откуда занать, что продавцу вы отдаете тот самый винт? может у вас такой же точно нерабочий был. да и вродекак аффтар был согласен сделать возврат денег, а вы носом крутили, не?

клик тож красавец: ну продаешь ты железо без проверки - запусти перед продажей и сделай фотки\скрины, потом спокойнее будет.
 
И раз около 30ки то не надо вести себя как ребенок, мороз включать, а в теме "героя". Договор с манибеком был и перед продажей и после созвона о нерабочем винте. За свои слова нужно отвечать, моя позиция такая: сказал-сделал, остальное все, вода. Причины выхода из стоя винта, в данном случае, не имеют значения, имеет значение его слово и наш договор. Или кто-то не согласен со мной?
Тут я согласен. Если оговаривался манибэк,то таки да,в любом случае бабки надо вернуть.

Но еще дело в том,что винт вещь очень уж хлипкая,и уронить его не составило б труда,а с ТСом я дело имел не раз,всегда все было адекватно по комплектующим.


Для кого-то эта тема закрыта, для меня нет.
Но вариант "мне в лом ехать" тоже как-то не кошерно,все же надо это обоим.
 
клик тож красавец: ну продаешь ты железо без проверки - запусти перед продажей и сделай фотки\скрины, потом спокойнее будет.
"Знал бы где упасть, соломки постелил".
Я не спорю, надо было.



Причины выхода из стоя винта, в данном случае, не имеют значения, имеет значение его слово и наш договор. Или кто-то не согласен со мной?
Для кого-то эта тема закрыта, для меня нет.

Правильно. И мать разеребень. Оно ж не имеет значения почему сломалось.
Вот вставлял бы материнку, к примеру, зацепил какой-то мелкий эллемент и она не завелась. Ты не заметил и снова я виноват. А мать стоит в 2-3 раза дороже винта.
Скажи, почему мне за тобой надо гонятся, чтобы отдать деньги за заведомо рабочую железку?
Я допускаю, что ты сам того не подозревая цокнул его или присоеденил к хреновому бп. Вот и получается такая дилемма.
Об этом можно разглагольствовать до посинения.
 
Останнє редагування:
"Знал бы где упасть, соломки постелил".
Я не спорю, надо было.
я теперь так и практикую, обязательно или проверка совместная, если без проверки - на фотик и покупателя предупреждаю, что если без проверки - на свой страх и риск. ну и покупаю так же. бывает и нарываешься на неадекватов, но в основной массе народ нормальный.
 
кстати мне нужен корпус с БП
легко. есть серверный чифтек такой большой в состоянии на 3. и БП 420W... Забирай занедорого )))) могу даже не в метро )


там нищебродов не любят
позволил себе перефразировать:D
 
легко. есть серверный чифтек такой большой в состоянии на 3. и БП 420W... Забирай занедорого )))) могу даже не в метро )

:Dза 900 грн
неее я такого плана хочу
уже нарыл где по 600 с БП продается
наверное буду брать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1587664.jpg
 
Останнє редагування:
Так что, закрывать тему или тут побарыжничаете? :D
 
За 250грн ) Я ж не жадный ) Там один копрус весит 10КГ стали )


а шо мне им,в футбол играть
А там весь копрус весит,как брелок от ключей,и живет как правило не долго.
гавно редкое.

Зато ж свитюльки :D Таксистам нравиться )
 
За 250грн ) Я ж не жадный ) Там один копрус весит 10КГ стали )
давай фото))))

А там весь копрус весит,как брелок от ключей,и живет как правило не долго.
гавно редкое.

Зато ж свитюльки Таксистам нравиться )
мне пох
у меня системники долго не стоят,я и продаю по знакомым:ги:
и этот собираю чисто на приколе,так как появился нахаляву винт,видяшка,привод и мама с процом
ну собсно почти весь комп
 
а шо мне им,в футбол играть

Я тоже так думал пока не попались в руки нормальные корпуса.



а шо там покупатель

Хз, потерялся интерес к этой теме.
На лучше антинищебродский корпус.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу