Покупатель dimon-kh.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 3325
Покупатель dimon-kh.

Продал dimon-kh мать, проц, озу и винт.
Винт с идеальным смартом, чистой поверхностью и малой наработкой. Берег на всякой случай для себя (скрин смарта ищу, когда-то делал). Просил приехать ко мне и проверить. Он сказал, что ему "через весь город пилять лень, давай у меня в метро". Ок, уступил. Еще раз проверил, замотал все в пупырышки, встретились, отдал. Это на выходных. Сказал в понедельник проверит. В понедельник звонит, что винт "клацает". Это прежде всего или проблема бп, или его хорошо стукнули. Ему сказал об этом. БП он менял, не помогло. Согласился отдать деньги - приезжай, заберу винт. Снова ему далеко петлять, попросил, что бы я к нему приехал, в метро в 6 вечера встретиться. Хорошо, отменил поход к клиенту. Через время перезванивает, говорит мне некогда, потом встретимся. Та бля, мне гоняться за тобой, чтобы деньги отдать??? Потерял клиента, соласился в очередной раз к нему поехать и оп-ля, снова подстраивайся. Теперь ради принципа фиг встречусь.

Теперь идут угрозы срать во всех моих темах.
 
Останнє редагування:
Винт с идеальным смартом, чистой поверхностью и малой наработкой

Просил приехать ко мне и проверить

В понедельник звонит, что винт "клацает"

Не понимаю , чего ты паришься ?
Отдавал рабочий винт ? Пипл не захотел его проверять - его половые .
Согласился отдать деньги - приезжай, заберу винт.
Нахера тебе дохлая железка .
 
Не понимаю , чего ты паришься ?
Отдавал рабочий винт ? Пипл не захотел его проверять - его половые .

Нахера тебе дохлая железка .


Раз собирается "отписываться в моих темах, что я кидала", то хочу прояснить ситуацию.


Нет, я ам3 продавал.
 
Раз собирается "отписываться в моих темах, что я кидала", то хочу прояснить ситуацию.


Я не о том . Вы уверены что винт отдали рабочий . Пипл проверять его не хотел . Теперь утверждает что винт стучит ( тоесть ему пиздец , сорри за мой французский ) . Вы же собирались забрать его назад и вернуть бабки .
Нахера такая добродетель ?
Винт , вещь которая дохнет просто за доброе утро ...

И вообще , господа , проверяйте вещи при покупке . При раскладах , что написал ТС , я категорически на его стороне .
Ждемс оппонента .
 
Останнє редагування:
а что он скажет?! Очевидно, что купил, проверил, не работает.
П.С. Вернуть деньги хотел, потому что пообещал, но с таким отношением вся охота пропала.
 
Уже и угрозы в лс пошли :рл:
 
dimon-kh сказав(ла):
винты портить?! ты дал мертвый винт, а потом еще и оценил его в 200грн! хотя стоимость 250 400грн сейчас. Смотри не продай мне еще чего нибудь, а то ты не 200грн отдашь а 1550 за мороз. У меня много акков на хф.
А для начала во всех темах где ты будешь что-то предлагать, я буду писать что ты кидала. Мне не влом раз в день открыть хф.
Если передумаешь и решишь не портить себе репутацию 4149 4978 хххх 7841 мой номер приват карты. Винт я оставлю на рынке героев, придешь, заберешь, я скажу номер места.
***
dimon-kh сказав(ла):
Если мне будет надо, я тебя найду за 5 минут. Узнать по твоим номерам телефонов через банки или ментов твой адрес и ФИО не составит никакой проблемы. Или купить у тебя, что либо на хф от другого имени. Охуевший совсем, кинул на бабки и еще огрызается. Незнакомый человек, я таких как ты, много знаю "героев чата" на расстоянии. Что ж ты вместо встретиться и обсудить проблему очко включил, когда я звонил и трубку не брал? Так, что "пока" думай о хорошем и не выебывайся, когда ты действительно не знаешь с кем имеешь дело.



Мы не знаем с кем связались ))
Эту всю ситуацию можно аннулировать даже тем фактом, что учитывая цены балочных наших перекупов на МП+ЦП+ОЗУ, то винчестер ему обошолся в 50-0 гривен.
 
Останнє редагування:
Мальчик, ты продал мне битый винт, а теперь рассказываешь, что он был рабочий
Когда я позвонил на следующий день после договора вернуть деньги, ты морозился и не брал трубку целый день. Где же твои принципы были? Зато "герой" на форуме смело мне писал, куда мне пойти и что делать.
одно из последних:
Klik сказав(ла):
Ты просто феерический долбоеб.

Начал мне рассказывать, что винт я даром купил оказывается. Что ж ты винт "незнакомому человеку", как ты меня назвал, даром отдал? Альтруист наверно...Я уже молчу, что мне было предложено по телефону вернуть 150грн за винт, при его стоимости в 350-400. Зато все остальное железо было оценено уже пост продажи как раз в сумму в которую винт никак не влазит.
Кучу раз я продавал железо на хф и если, что то было не так, я всегда возвращал бабки, а не придумывал причины, чтобы их не отдать. Если ты, считал, что железо нужно проверять было у тебя дома, зачем ты соглашался встречаться в метро? Я бы к 24этажке просто бы не поехал и ты бы остался со своим железом и с "рабочим" винтом
А за свои слова нужно отвечать мальчик, тем более, как ты выразился "когда не знаешь с кем имеешь дело" и твой скулеж в этой теме мне по барабану.
 
Останнє редагування:
Есть понятие, доверие. Я стараюсь доверять людям, тем более со стажем на форуме больше 5 лет и кучей сообщений. Кто ж знал, что и такие попадаются, кинул и еще меня виноватым сделал, надеюсь люди которые у него покупать собираются, прочтут эту тему и поймут, что с таким человеком связываться нельзя.
себе дороже будет.
Причем, если бы он сразу сказал, что деньги не вернет, было бы все ясно, а когда человек говорит, что вернет 200грн. а потом просто перестает брать трубку, думаю о честности такого человека все становится понятно.
 
Останнє редагування:
О, наконец ты тут. Надо было личку раньше закрыть. Итак:
Вижу у тебя бзык всех мальчиками называть, но ладно, опустим эти твои проблемы. Почему не пишешь как я тебе отвечал на предыдущие сообщения? Вполне прилично для таких высказываний в мой адрес. Последнее сообщение уже было в твоем стиле, чтобы было понятнее.
Как ты помнишь, я хотел вернуть деньги, даже за укакошенный, но предварительно отданный РАБОЧИЙ винт. Хотя глупо и все понимают. После очередного "мне влом туда ехать" - это просто выбесило. Я потерял клиента из-за твоего "сегодня встретимся у меня в метро, потом "сегодня не могу". Ты покупаешь железа на 1550 и влом ехать его проверять? Блин, да если бы я хотел кинуть, то все было бы паленое, а не как ты говоришь, только винт. Оценка в 1550 (скинул 50грн от изначальных 1600) была за весь комплект. Если ты тут давно, то знаешь что по чем. Предложил 150 ибо это половина винта, ни вам, ни нам. Но ты что ответил? "Какие 150, давай минимум 200". Это не те деньги из-за которых вот так сраться, просто мы уже пошли на принципы. Повторюсь из моего сообщения в личку:
Плохо признавать свои ошибки, но виной только твоя лень. Еще раз желаю тебе всего хорошего и проверяй железо на месте. Тем более винты.



П.С. Не засоряй мне личку, буду удалять не читая.
 
Останнє редагування:
надеюсь люди которые у него покупать собираются, прочтут эту тему и поймут, что с таким человеком связываться нельзя.
да не надейся. Объективно со стороны ТС вызывает больше доверия.
 
Мальчик, ты продал мне битый винт, а теперь рассказываешь, что он был рабочий
Когда я позвонил на следующий день после договора вернуть деньги, ты морозился и не брал трубку целый день. Где же твои принципы были? Зато "герой" на форуме смело мне писал, куда мне пойти и что делать.
одно из последних:
Цитата:
Сообщение от Klik
Ты просто феерический долбоеб.
Начал мне рассказывать, что винт я даром купил оказывается. Что ж ты винт "незнакомому человеку", как ты меня назвал, даром отдал? Альтруист наверно...Я уже молчу, что мне было предложено по телефону вернуть 150грн за винт, при его стоимости в 350-400. Зато все остальное железо было оценено уже пост продажи как раз в сумму в которую винт никак не влазит.
Кучу раз я продавал железо на хф и если, что то было не так, я всегда возвращал бабки, а не придумывал причины, чтобы их не отдать. Если ты, считал, что железо нужно проверять было у тебя дома, зачем ты соглашался встречаться в метро? Я бы к 24этажке просто бы не поехал и ты бы остался со своим железом и с "рабочим" винтом
А за свои слова нужно отвечать мальчик, тем более, как ты выразился "когда не знаешь с кем имеешь дело" и твой скулеж в этой теме мне по барабану.
как-то много понтов и угроз,покупая БУ железо в метро...

П.с. а "мальчику" вашему уже около 30ки как бы...

клик,скинь в личку мне,что там было в винтом,вроде бы ж адекватные мы люди.

п.с. тебе переходник на 8 пин или счет пополнить? завтра буду на квартире,могу забрать переходник
 
заебали ныть шо барыги,шо покупатели бу шного компоговнищща
со своими мамками,процами и прочей хуетой допотопной
один не так подключил,второй не так вставил,третий не так проверил
вообще манибек в таки вещах вещь несуразная
проверяй сразу на месте и пиздец
кто знает как оно потом дома ту железку юзает
может он винт на пол уронил,может у него дома в сети перепады напруги бешеные,может руки под хуй заточены и он шото не туда подключал
 
заебали ныть шо барыги,шо покупатели бу шного компоговнищща
со своими мамками,процами и прочей хуетой допотопной
один не так подключил,второй не так вставил,третий не так проверил
вообще манибек в таки вещах вещь несуразная
проверяй сразу на месте и пиздец
кто знает как оно потом дома ту железку юзает
может он винт на пол уронил,может у него дома в сети перепады напруги бешеные,может руки под хуй заточены и он шото не туда подключал

Все, тему можно закрывать :D
 
Назад
Зверху Знизу