Кулинарные презентации - "развод на бабки"

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 191
Кулинарные презентации - "развод на бабки"

В Харькове очень активно развернулась компания(ООО "ПВМ ГРУП"), организованная поляками, которая, очень умело использует все приемы маркетинга (втюхивания не нужной человеку продукции по космическим ценам). Директор у них Кошевая Е.А., но это пешка. А босс Адам Малевский.
Приглашают на презентацию посуды и там пошло поехало: радостно и под всеобщие аплодисменты предлагают всего за каких-то 13000 грн купить сковородку !!! Дорого? Скидка 50%. Все равно дорого - подарок. Всё равно дорого? Рассрочка, экономия масла, воды и т.д. и т.п. Гарантия 25 лет! Так у нас денег нет и паспорта нет. Заказывайте. Берем посуду и едем к Вам домой: давайте паспорт, деньги или кредитку.
Ура, лох сдался. Подписал. Получил посуду. Но как-то к следующему дню всплывают вопросы: и зачем я это сделал? Но можно ж вернуть, если не нужна. Не тут -то было. Вы лох, а менеджер обучен всем приемам отбивать атаки, пришедших в себя граждан: обман, отфудболивание, убеждение и наконец еще подарок и скидка. И уставший клиент сдается.

Если кто-то не хочет сдаваться, давайте вместе выводить их на чистую воду.
Это вывеска на их офисе :)
 

Вкладення

  • 2015-04-02 15.29.58.jpg
    2015-04-02 15.29.58.jpg
    33.7 КБ · Перегляди: 206
Останнє редагування:
Вообще не понял суть претензии :confused:
 
это надо быть полными долбаебами чтобы даже за 50% от 13000грн - купить сковородку
за такую сумму можно набор купить из 5 - 10 отменных кастрюль и сковородок

Вообще не понял суть претензии :confused:
тут была тема про пылесосы кирби, вот тут тоже самое :D
 
Приглашают на презентацию
ё-маё, ну а вы, ТС, чего ожидали-то?
вы шли на презентацию с верой в то, что вас напоят халявным чаем с печеньками и отпустят с добрым напутствием? организаторы арендуют помещение, нанимают персонал - зачем, по-вашему?
лох не мамонт, в общем

сковородка-то хоть действительно без масла жарит? :D
 
пипец,13 000грн за сковороду???

Конечно там сволочи еще те,но фактически обмана нет-подписали вы сами.

Хотя спс,что предупредили
 
Меня в конце 90-х пытались взять в оборот с таким разводняком. Правда посуда была реально классная "Zepter". Тоже презентация и т.д. Как щас помню набор посуды 3 тыс.у.е.
 
Меня в конце 90-х пытались взять в оборот с таким разводняком. Правда посуда была реально классная "Zepter". Тоже презентация и т.д. Как щас помню набор посуды 3 тыс.у.е.

Ага. Помню эти истории. При этом за 3 уе легко двух- трех комнатную квартиру купить можно было.
 
вообще странный подход, сковородка за 500 уе - лох, а авто за 50 000 уе - крутой чувак.
 
ТСка лох я так понял? в этом суть темы?
Приходите и ко мне на презентацию
 
вообще странный подход, сковородка за 500 уе - лох, а авто за 50 000 уе - крутой чувак.

Все правильно.
Машину за 50000 берут не на последние и ездят с удовльствием, а не ноют на форумах о кидалове.
 
это надо быть полными долбаебами чтобы даже за 50% от 13000грн - купить сковородку
за такую сумму можно набор купить из 5 - 10 отменных кастрюль и сковородок

тут была тема про пылесосы кирби, вот тут тоже самое :D

Эскадра плывет со скоростью самого медленного корабля, а толпа мыслит на уровне самого тупого человека в толпе. Собрав людей в толпу из них нетрудно сдать долбоебов. Не из всех, но один на десять окупит весь гешефт и принесет профит. Толпу можно даже искусственно создать вокруг одной жертвы. Так цигане работают. Если человек ведомый и на него агрессивно наседают сразу несколько более бойких и решительных - сознание отключается. Потом человек сам не понимает, что произошло и рассказывает про гипноз.



откуда у лохов такое лавэ?

Элементарно, Шерлок :). Кредиты берут. Наверняка какая-нибудь ростовщическая контора с этими продаванами в паре работает и тут же теплых принимает.
Ну и прокачаный скилл хомячества никто не отменял.
 
Останнє редагування:
Не, сковородка не 13 000 грн, а 15640 :)
 
мне тоже дали приглашение, может пойти ......
 
Не совсем правильно указана цена. Не 13000 грн, а 15640 грн (прайс во вложении) Во как!
 

Вкладення

  • 20150331_204720.jpg
    20150331_204720.jpg
    71.3 КБ · Перегляди: 222
Что-то набор ножей уж больно дешевый :ги:
в реале хороший нож может затянуть на такую цену, а тут НАБОР!!!
надабрать :ги:
 
Машину за 50000 берут не на последние и ездят с удовльствием, а не ноют на форумах о кидалове.
Да ладно, у нас куча авто в кредит, и ноют они не менее енергично на тему как не платить кредит, и авто не потерять.
 
Типичный сектанский подход,такими методами люди квартиры на секты переписывают,а тут просто сковородку купили. Теперь ваш опыт стоит ровно столько,сколько вы в итоге отвалили за эту сковородку.
 
Назад
Зверху Знизу