Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
зацепился с громкопердящей заниженой 12. как выстрелили с ним на светофоре так всю дорогу и ехали с ним 1в1. потом на красный оба еле вытормозились чуть ли не на самом перекрестке уже
шо доказывает шо таз говно
хоть тюнингуй хоть не тюнигуй все равно получишь хуйгде дундек? я сегодня дал 170 по гагарина от одесской до южнопроектнойзацепился с громкопердящей заниженой 12. как выстрелили с ним на светофоре так всю дорогу и ехали с ним 1в1. потом на красный оба еле вытормозились чуть ли не на самом перекрестке уже
шо доказывает шо таз говно
хоть тюнингуй хоть не тюнигуй все равно получишь хуй


где дундек? я сегодня дал 170 по гагарина от одесской до южнопроектнойзацепился с громкопердящей заниженой 12. как выстрелили с ним на светофоре так всю дорогу и ехали с ним 1в1. потом на красный оба еле вытормозились чуть ли не на самом перекрестке уже
шо доказывает шо таз говно
хоть тюнингуй хоть не тюнигуй все равно получишь хуй

Тут явно кто-то пиздит: или ты или твой спидометр![]()
Я вам ниверю ! Кстати это в другую ветку: "Я проебланил ..."я сегодня дал 170 по гагарина от одесской до южнопроектной зацепился с громкопердящей заниженой 12.

Походу какая-то инфекция. Уже "каяться" надоело.Весенняя погода всех провоцирует на ебланство
Себя ловлю уже третий день на этом
![]()
Сегодня ваще под гаишников наисполнял, думал примут. Чето не остановили. В план не попал?
все вы врети!!1Я вам ниверю !
(голос за кадром под видео с регика)Весенняя погода всех провоцирует на ебланство
Себя ловлю уже третий день на этом
![]()
(голос за кадром под видео с регика)
"При первых признаках потепления, самки и самцы этого вида, моют свои яркие коробочки и стараются выделиться из толпы привлекая внимание. Природная жажда адреналина в эту пору а также гормональные скачки подсознательно толкают утолить жажду в нарушении правил пдд и самоутвердиться за чужой счет. Но и тут действует природный отбор, самка предпочтет самца который погониться, догонит и вступит в словесную перепалку с последующим спариванием прямо посреди дороги в неестевственной позе.. при условии что в коробочке окажется не крокодил. вот такая она эволюция и загадочная природа"




о, брат! тебе еще повезло, что ты не поехал по параллельной ей улице матросоваНа видео ебланов нет... просто занесло в ебеня...
Есть такая улица в городе Харьков - Зерновая!
Я по ней сегодня ехал. Просто решил поделиться впечатлениями!
Вообщем, будете проезжать мимо - проезжайте!
там можно и коня оставить

На видео ебланов нет... просто занесло в ебеня...
Есть такая улица в городе Харьков - Зерновая!
Я по ней сегодня ехал. Просто решил поделиться впечатлениями!
Вообщем, будете проезжать мимо - проезжайте!

На видео ебланов нет... просто занесло в ебеня...
Есть такая улица в городе Харьков - Зерновая!
Я по ней сегодня ехал. Просто решил поделиться впечатлениями!
Вообщем, будете проезжать мимо - проезжайте!

О, буду знать!На 1.40 слева ворота, надо заезжать туда и через базу выезжать на Матросова, там кусок более - менее дороги до Морозова.![]()

нехуй втыкать.. Это Харьков детка..На моих глазах чуть не произошло ДТП: еблан проигнорировал знак "уступи дорогу". Хорошо, что водитель автомобиля впереди успел тормознуть. Но видно, насколько ему было не по себе: после перекрёстка он остановился и несколько секунд постоял.
нехуй втыкать.. Это Харьков детка..
+1 )))нехуй втыкать.. Это Харьков детка..

я со знакомым в подобных ебенях один раз ехал. Там был еще переезд, по которому по ходу поезда не ездят с СССР. Но блять за ним стояли ГАИшники ))))))) А знакомый объехал какой то камаз типа по встречке, машин не было вообще и т.д. и т.п.
Короче к чему я, его остановили - он пошел к ГАИцам, пришел и говорит мол на 100гривасов ебанули. Типа обгон на переезде. Я проржал и спросил, почему они не съебнули поближе к хую. Так вот оказалось пацик забыл права дома![]()
