Анонимные Деды Морозы - 2014. До 15 декабря отправка подарков!

Какие ограничения должны действовать при наборе участников?

  • Регистрация не меньше года и не менее 300 сообщений

    Голосів: 20 37.7%
  • Регистрация не меньше года и не менее 100 сообщений

    Голосів: 13 24.5%
  • Пофиг, пусть записывается кто хочет

    Голосів: 18 34.0%
  • Свой вариант (напишите в комментариях)

    Голосів: 2 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
  • Опитування закрито .
Меня мой подарок на почте ждет...завтра заберу))..Спасибо Дедушке!!
 
А я думаю, что sen3 как-нибудь без нас разберется, что ему делать с неокубом. ;)

У моего коллеги есть неокуб, как-то раз я попробовала из него что-нить собрать, так шарики эти так намагничены - дай Боже, уверена, что 2-3-летнему несмышленышу их разлепить будет не под силу. В плане опасности - опасен он так же, как и опасны для ребенка спички, то бишь, надо знать, куда прятать. А опуская всякие бессмысленные подколы и обгаживая его подарок, вы поступаете нетактично не только по отношению к нему, но и по отношению к его АДМ-у. :rolleyes:
 
что это за хрень? пардону никого не хотеть обидеть.
шарики магнитики,малые с удовольствием глотают и рвут кишечник

дай Боже, уверена, что 2-3-летнему несмышленышу их разлепить будет не под силу
их не под силу хирургу разодрать при операции с кишки
 
А где написано, что это игрушка для детей?! Спички - детям тоже не игрушка, и что родители делают для того, чтобы предотвратить последствия игры спичками? Прячут. Вот и со всеми игрушками, которые не для детей, надо поступать также.
 
шарики магнитики,малые с удовольствием глотают и рвут кишечник
Много чего может съесть ребенок. У меня вон малая батарейки (таблетки которые) хавала года в 1,5-2. Нашли разобранную игрушку и только 2-е батарейки. Третью нашли на следующий день в горшке. В инете потом случайно вычитал что у ребенка такая батарейка желудок прожгла...

PS К кубу не надо несмышленышей подпускать просто
 
:зуби:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та ну бред про запреты :)
даже в статье этой пишут, что продано уже около 50.000 штук, а прооперированных детей всего 11 человек, и даже ни один из них не умер. Мизерный процент ящетаю :).
Погуглите сколько детей умирает от безалаберности родителей, типо или из окна выпали, или кипяток перевернули на себя и тому подобное. Так что теперь окна гвоздями забить или печку выкинуть. Просто надо не бросать вещи где попало и объяснять ребенку, что эти шарики кушать нельзя, а то кишки слипнутся и пипец (ну в крайнем случае если очень хочется, то не больше одного в день, чтобы предыдущий уже вышел :D).
А то эти ваши предосторожности, это блин словно когда люди бухающие по черному и курящие шо паровозы очень боятся какого-то призрачного "вреда" от кушания ГМО-продуктов :D
 
та ну бред про запреты :)
даже в статье этой пишут, что продано уже около 50.000 штук, а прооперированных детей всего 11 человек, и даже ни один из них не умер. Мизерный процент ящетаю :).
Погуглите сколько детей умирает от безалаберности родителей, типо или из окна выпали, или кипяток перевернули на себя и тому подобное. Так что теперь окна гвоздями забить или печку выкинуть. Просто надо не бросать вещи где попало и объяснять ребенку, что эти шарики кушать нельзя, а то кишки слипнутся и пипец (ну в крайнем случае если очень хочется, то не больше одного в день, чтобы предыдущий уже вышел :D)
Та то понятно, что надо объяснять :) Но лучше предупредить детных заранее.
 
если в доме дети ,неокуб нахер выбросить!
Есть один... я! :)

Спасибо, за советы. Не буду пробовать шары на вкус и проглатывать :любов:

А вообще на работе такой когда-то был, так что в голове уже есть много идей как с него можно "мастерить".
 
Где мой подарок, бабушка мороз? :D
 
Уррра! Вот и мой подарок пришел :)
Кот радостного оранжевого-желтого цвета, то ли игрушка, то ли подушка, не важно, он мне в душу запал :любов: Буду юзать его как подушку под спину, лёжа на диване и читая ХФ:)
И банкаааааа с конфетами :любов::любов::любов:
Я обожаю такие жестяные банки. А ещё там внутри игра :yahoo:
В общем, спасибо, Дедушка Мороз, я очееень довольна!:)

3696a1149e37014747aae60701a7d556.jpg
4fb72e361fde6d46c7326f85613e01a6.jpg
 

Вкладення

  • 3696a1149e37014747aae60701a7d556.jpg
    3696a1149e37014747aae60701a7d556.jpg
    7.3 КБ · Перегляди: 15
Назад
Зверху Знизу